Срок действия загранпаспорта для Электронной визы в индию.


Программа кинофестиваля «Вертикаль»

28-30 марта Центральный дом кино

Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас на открытие кинофестиваля «Вертикаль» 28 марта в 15.00 (Дом кино Союза кинематографистов России),
ул.Васильевская,13 (м. Белорусская кольцевая, идти по 2-й Брестской). На церемонии присутствуют VIP персоны, телевидение и пресса. Перед открытием Вы сможете получить каталоги и плакаты фестиваля. Лучшие альпинистские фильмы и награждение «Золотым эдельвейсом».
Вход свободный. Торопитесь занять места!

Цена билета - 70 рэ.

Лучшие фильмы по альпинизму, горным лыжам, бейсджампингу, дайвингу, виндсерфингу, рафтингу, маунтинбайку, скай-серфингу, спелеологии, ледолазанию, скалолазанию, горному туризму, по всем видам приключений.
Принимают участие 110 фильмов, представляющих 18 стран - Австралию, Австрию, Бельгию, Великобританию, Испанию, Италию, Казахстан, Канаду, Кыргызстан, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Россию, Словакию, США, Украину, Францию, Швейцарию.

П р о г р а м м а

28 марта с 12.00 до 21.00

(альпинистский день)

«Долпо, дети гор»  Франция, 52 мин.(фрагмент)                     (Гималаи)

 «Ойорпата» 35 мин. Севастополь                                                  (Крым))

 «ЭЛЬБРУС. ВОСХОЖДЕНИЕ К ЧИСТОТЕ» Москва, 26 мин.  (Кавказ) 

«ЛАВИННАЯ ОПАСНОСТЬ» Франция, 14 мин.                            (Альпы)

«13 видов на Хан-Тенгри» Киргизия, 9 мин.                          (Тянь-Шань)

«Корона континента» США, 28 мин., (Аляска)                    (Аляска)

        15.00-16.00    Открытие фестиваля

«ШЕСТАЯ СТЕНА» Санкт-Петербург, 28 мин.                             (земля Баффина)

       17.30 – 17.45  Награждение «Золотым эдельвейсом»

 «ПОКА ГОРЫ БРОСАЮТ НАМ ВЫЗОВ» Москва, 27 мин.     (Эверест)

«Рождественский синдром» Киргизия,30 мин.             (Свободная Корея)

«Искусство Альпинизма» Новая-Зеландия,  50 мин.       (Макалу)

«Жеронимо» Польша, 11 мин.                                                      (соло восхождение)

«Непокоренная вершина» Казахстан,  40мин.              (об Анатолии Букреев)

«Горные спасатели» Новая Зеландия, 50 мин.                   (горные спасатели)

«На ясный огонь…» Королев, 26 мин. (Эльбрус)                 (Эльбрус)

 

29 марта (с 11.00 до 21.00)

 «Без страховки», Канада 11 мин.                                                       (свободное лазание)

«Танцы на белой воде», Иваново  15 мин.                                    (каякинг)

 «ВАЛГАЛЛА», США  (фрагмент)                                                             (каякинг)

 «Рафтинг. Наши лучшие», Темрюк 14 мин.                               (рафтинг)

 «ПОДВОДНАЯ ОХОТА 2002» Москва, фрагмент                                (рыбалка)

 «ИЮЛЬСКИЙ ЛЕД» Иваново, фрагмент                                               (водный спорот)

 «ПОГРУЖЕНИЕ» Москва, фрагмент                                                      (дайвинг)

 «ДАЛЕКО НА СЕВЕРЕ», Москва, фрагмент                                         (рыбалка)

 «Путешествие в пещеру «Ботовская», Иркутск, фрагмент (спелеология)

 «По следам Великого шЕлкового пути», Москва, фрагм.  (пустыня)

«ПУТЕШЕСТВУЯ СПУТЕШЕСТВУЙ», Москва 46 мин.                  (лыжные путешествия)

«Антиутопия, или Весенний КабриоЛед», Екатеринбург 45 мин. (авто)

«ВУПИ»,  США 49 мин.                                                                              (горные лыжи)

«Голоса затонувших кораблей», Екатеринбург 37 мин.   (дайвинг)

 «ПОД ПАРУСОМ НА КРАЙ ЗЕМЛИ», Москва 70 мин., фрагм.     (яхтинг)

«НАПРА 2001» Москва 7 мин.                                                                  (спелеология)

«9 секунд», Италия 17 мин.                                                                   (base jumping)

«Велосипедисты на вулкане Оризаба», Канада 11 мин. (моунтинбайк)

«МЕСТНЫЕ», США 35 мин.                                                                     (сноуборд)

«в борьбе с гравитацией - Baseclimb, Автралия 55 мин.  (base jumping)

        17.00 - 19.00  Представление фильмов и награждение

                               победителей в любительской категории

«Сибирская экспедиция», Словакия, 36 мин.                           (рафтинг)

«СЛЕДЫ НА СНЕГУ», Канада  2 мин.                                                     (мантинбайк)

«Сказочная Тайга», Екатеринбург 33 мин.                                    (снегоходы)

 

 

30 марта (с 12.00 до 21.00)

 «ГДЕ ТЫ ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ СЕВЕРА» (Ретро) Москва 10 мин.       (север)

«НЕОБЪЯТНАЯ БЕЛИЗНА», Норвегия 52 мин.                                      (лыжные путешествия)

«ИСКУССТВО МАУНТИНБАЙКА. ИКС-СИЛА», Нов.Зел. 50 мин .  (маунтинбайк)

«ПЕЩЕРА КРАСНАЯ» Москва 7 мин.                                                       (спелеология)

«РУССКИЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ», Россия 14 мин.               (base jumping)

«Cущность молодости», Канада 7 мин.                                         (молодежный экстрем)  

«Вершины и долины Пьедмонта», Италия 28 мин.                 (горная природа)

«НИРВАНА»   Владикавказ  4  мин.                                                            (горная природа)

«МХ», США 38 мин.                                                                                        (скало и ледолазание)

«Люди с обратной стороны Земли», Екатеринбург 26 мин. (альпинизм)

 «Второй шаг», Австралия 27 мин.                                                         (горный туризм)

«НАЧАЛО», Франция 14 мин.                                                                       (горные лыжи)

 «Влияние волн», Франция  26 мин.                                                     (серфинг)

«Короткая история каньёнинга», Канада 15 мин.                  (каньонинг)

              18.00-19.00 Награждение победителей фестиваля 

«ОМО - Путешествие в первобытные времена», Словакия  67 мин. (рафтинг)

«Доломиты Венето», Италия 28 мин.                                                  (горная природа)

 В программу могут быть внесены изменения.

 

Подробнее о фильмах смотрите на сайте фестиваля www.8848.ru



 


   TopList    Яндекс.Метрика
Лента |  Форумы |  Клуб |  Регистрация |  События |  Слеты |  Маршруты (Хронобаза) |  Фото |  Хроноальбом |  Видео |  Радио Статьи |  Лодки |  Турснаряжение |  Тексты |  Отчеты |  База треков |  Творчество |  Марфа Московская |  Марфа - рассказы |  Заброска |  Пойду в поход! |  Карты |  Интерактивная карта |  Погодная карта |  Ссылки |  Поиск |  Реклама |  База |