Главная  |  Клуб  |  Лента  |  Блоги  |  Галерея  |  Форум  |  Фото  |  Видео  |  Тексты  |  Снаряга  |  Погода  |  Связь 

Список дежурных частей, ГУВД, ГИББД и проч.

Взято в форума, выложил Konjaker  в мае 2007 г.

 

Список подготовлен человеком с УАЗбуки живущим в Краснодарском крае может кому и поможет.

Первый адрес относится именно к долбаному посту в Преградной.

Батальон ДПС г. Лабинск 269 352510 ул. Ворошилова 45
Командир Емцев Сергей Александрович 3-69-72 3-20-11
Заместители
Ерезенко Сергей Иванович 3-77-47
Пицин Вячеслав Григорьевич 3-45-79
Дежурная часть 3-70-48 3-60-42

Телефоны ГАИ края и подразделений:
СПИСОК
телефонов работников Управления ГИБДД
ГУВД Краснодарского края
почтовый адрес: 350058 , г. Краснодар , ул. Старокубанская , 86
Начальник УГИБДД ГУВД КК Казюлин Геннадий Михайлович 233-59-07 факс-233-53-19
Зам. начальника Менжулов Владимир Васильевич 233-94-98
Зам. начальника Нехорошкин Сергей Александрович 233-43-25
Зам. начальника Щуров Николай Павлович 233-77-47
Помощник начальника по кадрам Безер Дмитрий Анатольевич 234-07-38
Приемная
Панасюк Татьяна Львовна 233-55-75
Канцелярия
Зав. Канцелярией Балаба Оксана Александровна 233-78-47
Дежурная часть
233-59-97
233-82-59
231-72-10
Картотека 231-91-76
Юрисконсульт
Вербицкий Александр Викторович 234-12-53
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Кошелев Геннадий Николаевич 231-98-65
Организационно-аналитический отдел
Начальник Чурилов Николай Викторович 233-81-06
Зам. начальника Безродный Дмитрий Владимирович 233-58-84
Отдел технического надзора
Начальник Пустовит Виктор Александрович 233-81-12
Зам. начальника Тонконоженко Евгений Владимирович 233-81-31
Отдел пропаганды безопасности ДД
Начальник Савченко Тамара Львовна 233-47-80
Зам. начальника Сунцов Сергей Викторович 231-90-76
Отдел дорожной инспекции и организации движения
Зам. начальника Пармухин Николай Петрович 233-44-48
Зам. начальника Матвеев Александр Евгеньевич 233-46-75
Отдел дорожно-патрульной службы
Начальник Девятов Александр Васильевич 233-49-24
Зам. начальника Пастушенко Олег Владимирович 233-54-17
Зам. начальника Павлов Дмитрий Николаевич 233-54-17
Отдел административной практики
Начальник Любомирский Александр Юрьевич 233-79-82
Зам. начальника Сухова Ирина Анатольевна 231-81-14
Зам. начальника Зотов Вадим Валерьевич 234-07-31
Отдел розыска
Начальник Шостак Александр Николаевич 231-78-72
Зам. Начальника Светличный Игорь Альбертович 233-79-62
Отдел регистрационной работы
Начальник Загребельный Иван Александрович 233-68-96
Зам. начальника Подоляк Геннадий Николаевич 234-07-28
Зам. начальника, начальник отделения ревизионной работы Бызов Евгений Александрович 234-12-46
Отдел экзаменационной работы
Начальник Гутманов Вячеслав Васильевич 234-07-26
Зам. начальника Старовойтов Алексей Николаевич 233-64-59
Зам. начальника, начальник отделения ревизионной работы Дюжев Дмитрий Валерьевич 234-12-49
Контрольно - профилактический отдел
Начальник Милега Александр Иванович 234-07-29
Зам. Начальника, начальник отделения Гурьев Андрей Владимирович 234-12-52
Зам. Начальника отдела Чапцев Юрий Александрович 233-53-89
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник Моспанов Сергей Алексеевич 233-42-56
Зам. начальника Губарев Александр Владимирович 234-07-27
Зам. начальника отдела Нач. отделения информационного обеспечения Тарарин Сергей Александрович 234-07-30
Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации Автомототранспортных средств ГИБДД при ГУВД Краснодарского края 350059 г. Краснодар ул. Л. Чайкиной ,4
Начальник отдела Ходков Владимир Михайлович 231-81-96
Заместители Гулевич Константин Анатольевич 231-91-54
Заместитель - главный инженер Леонов Сергей Анатольевич 231-90-64
Отделение МТО (АТХ) УГИБДД ГУВД
Начальник Горбань Николай Михайлович 233-55-40
Специализированная рота ГИБДД оперативного реагирования ГУВД Краснодарского края 350033 г. Краснодар, ул. Старокубанская, 86
Командир Хомиченко Юрий Викторович 233-55-96
Специализированный полк ДПС УВД г. Краснодар 350033 ул. Старокубанская 86
Командир Мозговой Станислав Эдуардович 234-08-87
Заместитель Хмура Анатолий Яковлевич 234-12-69
Дежурная часть 234-12-62 233-49-75 002
Специализированный полк ДПС "Приазовский" 350058 г. Тимашевск ул. Красная 180 ~ а
Командир Богданов Сергей Васильевич 4-09-18 4-16-91
Заместители Найденко Олег Витальевич 4-01-27 4-09-19
Дежурная часть 4-30-35 4-15-75
Подразделения, входящие в состав полка ДПС "Приазовский" БАТАЛЬОН ДПС Г.АБИНСК 353320 г.Абинск, ул.Подгорная, 49
Командир Бухтияров Сергей Петрович 5-13-93
Заместители командира
Медведев Андрей Юрьевич 5-30-05
Супрун Геннадий Николаевич 5-30-05
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ 5-13-33 5-30-81
Рота ДПС г. Тимашевск 230 353760 ул. Красная 180а
Командир Куслий Юрий Иванович 4-27-50
Заместители:
Назаренко Александр Евгеньевич 4-27-50
Волошин Александр Павлович 4-30-35
Дежурная часть 4-30-35 4-15-75
Рота ДПС г. Ейск 232 353660 ул. Мичурина 2а
Командир Черный Александр Владимирович 4-00-00
Заместители:
Колотов Вадим Анатольевич 4-22-22
Савенков Валерий Викторович 4-22-22
Дежурная часть 4-02-02 4-02-66
Батальон ДПС ст. Каневская 264 353710 ул. Элеваторная 2
Командир Купро Владимир Иванович 7-22-01
Заместители:
Стариков Сергей Владимирович 7-24-01
Ступин Алексей Юрьевич 7-35-01
Дежурная часть 7-30-01
Рота ДПС г. Славянск 246 353840 ул. Степная 3
Командир Ковешников Игорь Николаевич 43-7-59
Заместители:
Найденко Олег Витальевич 2-93-35
Колесник Сергей Григорьевич 4-37-42
Дежурная часть 43-7-43
Полк ДПС "Северный" 352130 г. Кропоткин ул. Шоссейная 1
Командир Новиков Николай Васильевич 7-27-02 7-55-55
Заместители:
Федорченко Вячеслав Павлович 7-34-64
Зеркаленков Николай Геннадьевич 7-11-18
Содыль Виктор Иванович 7-00-74
Дежурная часть 7-29-517-08-35 7-28-99
Подразделения, входящие в состав полка ДПС "Северный" Батальон ДПС г. Кропоткин 238 352130 ул. Шоссейная 1
Командир Плохотин Борис Евгеньевич 7-62-95
Заместители
Евглевский Сергей Терентьевич 7-08-35
Бебихов Андрей Викторович 7-08-35
Дежурная часть 7-08-35 7-29-51
Рота ДПС г. Тихорецк 296 352100 ул. Ленинградская 369
Командир Кушниров Анатолий Владимирович 4-19-19
Заместители
Купин Андрей Георгиевич 4-24-70
Малюгин Андрей Михайлович 4-24-66
Дежурная часть 2-10-92 4-24-72
Батальон ДПС ст. Павловская 291 352040 ул. Первомайская 15
Командир Головко Анатолий Яковлевич 2-13-47
Заместители
Дордий Олег Геннадьевич 2-10-44
Донцов Василий Федорович 2-10-80
Дежурная часть 2-58-58 2-55-89 2-11-69
Батальон ДПС г. Армавир 237 352900 ул. Шоссейная 193
Командир Калиновский Геннадий Александрович 3-93-02
Заместители
Варютин Сергей Анатольевич 3-79-20
Гайворонский Александр Юрьевич 5-79-20
Дежурная часть 3-26-73 002
Полк ДПС "Центральный" 257000 г. Усть-Лабинск ул. Островского 23
Командир Семенютин Борис Павлович 4-21-40 4-21-63
Заместители:
Дубовицкий Евгений Борисович 4-21-65
Жуков Олег Васильевич 4-21-33
Дежурная часть 4-21-32 4-21-67 4-21-38
Подразделения, входящие в состав полка ДПС "Центральный" Рота ДПС г. Усть-Лабинск 235 257000 ул. Островского 23
Командир Харламов Юрий Васильевич 4-21-36
Заместитель: Сивтанов Александр Аликович 4-21-39
Дежурная часть 4-21-32 4-21-67 4-21-38
Батальон ДПС г. Лабинск 269 352510 ул. Ворошилова 45
Командир Емцев Сергей Александрович 3-69-72 3-20-11
Заместители
Ерезенко Сергей Иванович 3-77-47
Пицин Вячеслав Григорьевич 3-45-79
Дежурная часть 3-70-48 3-60-42
Рота ДПС г. Белореченск 255 352630 г. Белореченск ул. Промышленная 56
Командир Корниенко Сергей Владиславович 3-70-31
Заместители
Филиппенко Александр Павлович 3-70-21
Николенко Игорь Николаевич 3-70-21
Дежурная часть 3-70-51 3-70-57
Батальон ДПС г. Кореновск 242 353150 ул. Фрунзе 182а
Командир Максименко Владимир Алексеевич 4-02-02
Заместители:
Рутенко Василий Михайлович 4-16-02
Русанов Юрий Валентинович 4-14-17
Дежурная часть 4-04-77
Полк ДПС "Черноморский" 353470 г. Геленджик Тонкий Мыс ул. Десантная
Командир Кошкин Павел Петрович 5-63-28
Заместители
Якименко Виктор Григорьевич 2-41-37
Александров Павел Анатольевич 2-11-32
Дежурная часть 5-64-28 5-64-82 2-56-31
Подразделения, входящие в состав полка ДПС "Черноморский" Рота ДПС г. Анапа 233 353410 пр. Пионерский 83
Командир Смирнов Александр Иванович 3-30-00 3-30-01
Заместители
Баскаков Анатолий Александрович 3-30-03
Горшков Анатолий Александрович 3-30-04
Дежурная часть 3-30-02 3-30-10
Рота ДПС г. Горячий Ключ 259 353272 ул. Ярославского 109
Командир Кузниченко Петр Васильевич 3-55-92
Заместители
Кардаш Владимир Прокофьевич 3-46-76
Зеленко Александр Владимирович 3-76-41
Дежурная часть 3-47-67
Батальон ДПС г. Новороссийск 27 353900 Анапское шоссе 2 км.
Командир Голиков Сергей Николаевич 22-11-22
Заместители
Абрамов Дмитрий Владимирович 22-51-65
Заркуа Игорь Борисович 22-32-20
Дежурная часть 22-02-02 22-52-09
Рота ДПС г. Темрюк 248 353520 ул. Гагарина 243
Командир Андриевский Сергей Васильевич 6-57-01
Заместители
Раевский Александр Олегович 6-57-04
Трапизонов Дмитрий Владимирович 6-57-03
Дежурная часть 6-57-00
Рота ДПС г. Туапсе 267 352800 ул. Кириченко 2
Командир Петров Владимир Григорьевич 2-85-65
Заместитель Блинов Валерий Владимирович 5-44-34
Бурлаков Сергей Николаевич 5-43-98
Дежурная часть 3-61-82 3-60-67
Рота ДПС г. Геленджик 241 353470 Тонкий Мыс ул. Десантная
Командир Шерстюк Олег Иванович 2-43-94
Заместители
Горбань Владимир Анатольевич 2-55-44
Соловей Сергей Леонидович 9-76-42
Дежурная часть 5-64-28 5-64-82
Рота ДПС г. Адлер 8622 354340 ул. Станиславского д.1
Командир Амандин Валерий Анатольевич 44-07-33
Заместители
Рейсман Эдуард Евгеньевич Салимов Олег Рафикович 44-07-33
Дежурная часть 44-07-33
Отдельный батальон ДПС УВД г. Сочи 354000 ул. Пластунская 163а
Командир Козлов Сергей Валерьевич 68-07-10
Заместители
Охотников Вадим Александрович 68-07-42
Галушков Максим Валерьевич 68-07-12
Дежурная часть 98-42-02 98-42-03
Спец. рота ГИБДД по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения ГУВД Краснодарского края (с местом дислокации г. Сочи) (код-8622) 350003 г. Сочи ул. Пластунская 163-А
Командир Бендюк Владимир Петрович 98-89-01
Заместители
Сианчук Геннадий Викторович 98-89-02
Нечепуренко Игорь Юрьевич 98-24-74
Дежурная часть 68-00-03
Отделы (отделения) Государственной инспекции безопасности дорожного движения территориальных ОВД УВД г. Краснодара 22 350063 ул. Мира 64 а
Начальник Голубицкий Степан Георгиевич 262-22-90
Заместители
Сухов Борис Борисович 262-59-89
Крашенинин Андрей Борисович 262-13-40
ГИБДД УВД Центрального округа г. Краснодара 22 350000 ул. Березанская 80
Начальник Сафронов Александр Васильевич 255-73-08
Заместитель Еськин Василий Алексеевич 255-36-41
ГИБДД УВД Карасунского округа г. Краснодара 22 350080 ул. Заводская 30
Начальник Крикунов Андрей Тихонович 237-58-19
Заместители
Сахненко Николай Григорьевич 237-37-71
Свинухов Владимир Тимофеевич 237-57-34
ГИБДД УВД Прикубанского округа г. Краснодара 22 350029 ул. Российская 12
Начальник Завгородний Игорь Константинович 252-65-41
Заместитель Смирнов Николай Витальевич 252-60-89
ГИБДД УВД Западного округа г. Краснодара 22 350000 ул. Чкалова 16
Начальник Сафонов Валерий Александрович 255-60-18
Заместитель Добрышин Олег Николаевич 259-52-49
ГИБДД УВД г. Сочи 8622 354000 ул. Пластунская 163а
Начальник Рулев Николай Александрович 68-00-44
Заместители:
Зорин Владислав Борисович 68-07-89
Бердичевский Олег Давидович 68-07-03
ГИБДД Адлерского РОВД 8622 354141 ул. Кирпичная 1а
Начальник Пивоваров Александр Михайлович 44-01-20 44-40-87
Заместитель Мешков Вячеслав Михайлович 44-14-07
ГИБДД Лазаревского РОВД г. Сочи 8622 354201 ул. Победы 16
Начальник Мелешин Александр Александрович 74-00-05
Заместитель Чергин Василий Иванович 74-00-09
ГИБДД УВД Центрального района г. Сочи 8622 354003 ул. Краснодонская 36а
Начальник Сотников Сергей Леонидович 68-63-11
Заместитель Козляев Александр Александрович 68-65-75
ГИБДД Хостинского РОВД г. Сочи 8622 354054 аллея Челтенхема 8
Начальник Васюченко Александр Николаевич 67-75-77 67-78-57
Заместитель Рудой Сергей Викторович 67-71-97 67-78-58
ГИБДД УВД г. Новороссийска 27 353907 ул. Анапское шоссе 41а
Начальник Захаров Андрей Вячеславович 67-17-47 22-21-22
Заместитель Лосев Евгений Иванович 22-65-45
ГИБДД ОВД Восточного округа г. Новороссийска 27 353901 ул. Сухумское шоссе 60
Начальник Макарец Сергей Викторович 27-97-61
ГИБДД ОВД Центрального округа г. Новороссийска 27 353952 ул. Малоземельская 3
Начальник Мельниченко Олег Николаевич 24-34-94
Дежурная часть 25-96-60
ГИБДД ОВД Приморского округа г. Новороссийска 27 353900 ул. Полевая 2 а
Начальник Джимилев Александр Николаевич 26-02-49
Заместитель Макарчук Александр Николаевич 26-11-88
Дежурная часть 25-49-49
ГИБДД Абинского РОВД 250 353320 ул. Пролетарская 65
Начальник Головко Анатолий Николаевич 5-17-71
Заместитель Крикленко Владимир Владимирович 4-16-53
ГИБДД УВД г. Курорт Анапа 233 3535410 ул. Краснодарская 111
Начальник Дымченко Михаил Викторович 5-07-26
Заместитель Запорожец Владимир Петрович 5-09-89
ГИБДД Апшеронского РОВД 252 353650 ул. Ворошилова 52
Начальник Петров Александр Николаевич 2-50-11
ГИБДД УВД г. Армавира 237 352920 ул. Матвеева 151
Начальник Латий Александр Владимирович 5-50-33
Заместитель Никитенко Николай Павлович 5-50-22
ГИБДД Белоглинского РОВД 254 353040 ул. Железнодорожная
Начальник Воронин Юрий Николаевич 7-52-96
ГИБДД Белореченского РОВД 255 352600 ул. Промышленная 56 а
Начальник Аристархов Сергей Сергеевич 3-70-80
Заместитель Максименко Андрей Васильевич 2-29-46
ГИБДД Брюховецкого РОВД 256 352750 ул. Кирова 256
Начальник Воронин Андрей Владимирович 3-23-13
ГИБДД Выселковского РОВД 257 353100 ул. Широкая 265
Начальник Даниленко Сергей Викторович 7-33-03
Заместитель Пахоренко Анатолий Анатольевич 7-16-34
ГИБДД Геленджикского ГОВД 241 353470 Сухумское шоссе 3-й км
Начальник Иванов Петр Борисович 5-53-71
Заместитель Марченко Роман Анатольевич 5-53-09
ГИБДД Горячеключевского ГОВД 259 353272 ул. Ярославского 109
Начальник Хомиков Владимир Николаевич 3-41-85
Заместитель Попов Николай Павлович 3-60-90
ГИБДД Гулькевичского РОВД 260 352160 ул. Заречная 77
Начальник Соломатин Сергей Владимирович 2-23-42
ГИБДД Динского РОВД 262 353200 ул. Красная 154
Начальник Щербаха Александр Александрович 6-15-98
Заместитель Рагулин Владимир Николаевич 6-14-53
ГИБДД УВД г. Ейска 232 353660 ул. Рабочая 2а
Начальник Метель Михаил Васильевич 3-51-55 3-50-28
Заместитель Мартыненко Александр Ильич 3-51-51
ГИБДД Кавказского РОВД 293 352140 ул. Чапаева 3
Начальник Орлов Константин Геннадьевич 2-23-44
ГИБДД Калининского РОВД 263 353780 ул. Восточная 3
Начальник Храпов Сергей Олегович 2-11-40
ГИБДД Каневского РОВД 264 353710 ул. Нестеренко 68
Начальник Черныш Алексей Гурьевич 7-15-01
Заместитель Рейх Юрий Маратович 3-05-94
ГИБДД Кореновского РОВД 242 352730 ул. Фрунзе 182-а
Начальник Дупленко Сергей Алексеевич 4-13-88
Заместитель Гнилокостов Виктор Геннадьевич 4-79-68
ГИБДД Красноармейского РОВД 265 353800 ул. Элеваторная 60
Начальник Кулик Сергей Владимирович 4-11-01
Заместитель Ильиных Евгений Александрович 3-22-01
ГИБДД Кропоткинского ГОВД 238 352130 ул. Шоссейная 1
Начальник Шамин Сергей Иванович 7-22-85
Заместитель Климов Сергей Владимирович 7-26-07
ГИБДД Крымского РОВД 231 353330 ул. 50 лет Октября 20
Начальник Пьянзов Сергей Васильевич 4-22-21
Заместители Морарь Валерий Васильевич 4-23-45 4-22-21
ГИБДД Крыловского РОВД 261 353041 ул. Первомайская
Начальник Федирко Сергей Алексеевич 3-21-02
ГИБДД Курганинского РОВД 041 3524030 ул. Пушкина 55
Начальник Дядьков Владимир Александрович 2-14-93
ГИБДД Кущевского РОВД 268 352000 ул. Луначарского 168
Начальник Ходак Владимир Александрович 5-34-04 5-52-71
Заместитель Поступаев Максим Николаевич 5-59-76
ГИБДД Лабинского РОВД 269 352510 ул. Ворошилова 45
Начальник Цицилин Петр Васильевич 6-85-05
Заместитель Пянтаков Валерий Анатольевич 6-85-06
ГИБДД Ленинградского РОВД 245 353740 ул. Ленина 249
Начальник Белоусов Виталий Иванович 3-43-96
Заместитель Марушко Константин Пантелеймонович 3-53-69
ГИБДД Мостовского РОВД 292 352200 ул. Аэродромная 16
Начальник Глубоков Андрей Александрович 5-50-00
Заместитель Агаджанов Евгений Юрьевич 5-00-95
ГИБДД Новокубанского РОВД 295 352240 ул. Лермонтова 50
Начальник Дубинин Александр Иванович 3-02-08
ГИБДД Новопокровского РОВД 249 035020 ул. Первенцева 28
Начальник Табурца Виталий Андреевич 7-11-69
Заместитель Колесов Николай Николаевич 7-21-34
ГИБДД Отрадненского РОВД 244 352290 ул. Брянская 63
Начальник Ковнеров Виктор Васильевич 3-17-33
ГИБДД Павловского РОВД 291 352060 ул. Первомайская 17
Начальник Блажко Владимир Леонидович 5-11-45
Заместитель Дмитрюк Александр Михайлович 5-10-88
ГИБДД Приморско - Ахтарского РОВД 243 353862 ул. Фестивальная 14
Начальник Круппа Сергей Иванович 2-13-65
ГИБДД Северского РОВД 266 353240 ул. Южная 2
Начальник Лавренов Александр Владимирович 2-40-77
Заместитель Комаровский Владимир Викторович 2-12-51
ГИБДД Славянского ГРОВД 246 353840 ул. Красная 156
Начальника Головко Сергей Александрович 4-21-61
Заместитель Уразько Евгений Григорьевич 4-17-07
ГИБДД Староминского РОВД 253 353600 ул. Маяковского 5
Начальник Цыганко Олег Иванович 5-71-65
Заместитель Кузьменко Александр Александрович
ГИБДД Тбилисского РОВД 258 352360 ул. Ленина 172
Начальник Архипов Александр Сергеевич 3-24-34
ГИБДД Темрюкского РОВД 248 353520 ул. Р. Люксембург 57а
Начальник Трус Иван Иванович 5-21-49
ГИБДД Тимашевского РОВД 230 353760 ул. Науменко 1а
Начальник Сехно Владимир Анатольевич 58-0-34
Заместитель Цапков Юрий Викторович 58-0-33
ГИБДД УВД г. Тихорецка 296 352000 пос. Парковый
Начальник Харченко Александр Николаевич 7-15-87
Заместитель Демченко Евгений Васильевич 4-13-57
ГИБДД УВД г. Туапсе 267 352800 ул. Кириченко 1
Начальник Сутаев Владимир Александрович 5-41-82
ГИБДД Усть - Лабинского РОВД 235 352300 ул. Островского 23
Начальник Садовников Сергей Владимирович 4-11-60
Заместители
Бойко Сергей Иванович 2-11-58
ГИБДД Успенского РОВД 240 352223 ул. Советская 59
Начальник Рудоманов Геннадий Леонидович 5-69-97
ГИБДД Щербиновского РОВД 251 353620 ул. Промышленная 3
Начальник Захарчук Петр Владимирович 4-20-26 

 

 

 

 

 


   TopList    Яндекс.Метрика
Лента |  Форумы |  Клуб |  Регистрация |  События |  Слеты |  Маршруты (Хронобаза) |  Фото |  Хроноальбом | --> Видео |  Радио Статьи |  Лодки |  Турснаряжение |  Тексты |  Отчеты |  Худ. литература |  Марфа Московская |  Марфа - рассказы |  Заброска |  Пойду в поход! |  Карты |  Интерактивная карта |  Погодная карта |  Ссылки |  Поиск |  Реклама |  Белая Сова |  База |