Сталкер - производитель водного снаряжения

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Ханума
    Леша починил, вырубил пока гугль.
  2. Аватар для madridrus.ru
    Красиво
  3. Аватар для Ханума
    Нет, большие картинки не надо. Раз прьевьюшек нет, ну, тогда ладно, фик с ними
  4. Аватар для vuk
    Цитата Сообщение от Ханума
    Лента нормальная. Единственно, я бы увеличила записи и дала возможность выводить превью фоток. Видео, естественно, только в виде ссылок.
    Ась, я уже говорил, что включить отображение картинок можно. Но это будет не отображение превьюх, а отображение ровно того, что видно в теме (по-другому - никак). Если там будет большая картинка, она и в ленте будет большая. Это будет раздувать ленту и визуально и по объему загружаемой при просмотре инфы. Думаю, что такое может понравиться не всем. Но если ты готова на это пойтить, я могу такое включить, это теперь несложно.

И да, отображение в ленте комментариев из дневников пока такое же, какое было раньше у сообщений форумов в ленте, т.е. без оформления ссылок и т.п. Я это допилю, но не раньше обновления движка на новую версию.
  5. Аватар для Ханума
    Лента нормальная. Единственно, я бы увеличила записи и дала возможность выводить превью фоток. Видео, естественно, только в виде ссылок.
    А сплав в Грузии висит здесь давно, Игорь, почаще заглядывай - и не будет боянов
  6. Аватар для vuk
    Цитата Сообщение от Игорыныч
    Это к тому. что нынешняя лента стала неудобна в плане невозможности отслеживать новые темы.
    Темы с непрочитанными сообщениями: http://veslo.ru/forum/showthread.php...l=1#post256309
    На данный момент показываются непрочитанные за 30 дней.
  7. Аватар для Игорыныч
    Это к тому. что нынешняя лента стала неудобна в плане невозможности отслеживать новые темы.
  8. Аватар для vuk
TopList    Яндекс.Метрика