Нет сетям и электроудочкам!

veslorubot

veslo-ru: Дутые каяцкеры в Грузии.

Оценить эту запись
Оригинал взят у igorinich в Дутые каяцкеры в Грузии.Грамотные люди, грамотные лодки, будничные кили, в общем - правильная речка - правильный поход! И подход тож правильный!

Дальше...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для vuk
  2. Аватар для Игорыныч
    Это к тому. что нынешняя лента стала неудобна в плане невозможности отслеживать новые темы.
  3. Аватар для vuk
    Цитата Сообщение от Игорыныч
    Это к тому. что нынешняя лента стала неудобна в плане невозможности отслеживать новые темы.
    Темы с непрочитанными сообщениями: http://veslo.ru/forum/showthread.php...l=1#post256309
    На данный момент показываются непрочитанные за 30 дней.
  4. Аватар для Ханума
    Лента нормальная. Единственно, я бы увеличила записи и дала возможность выводить превью фоток. Видео, естественно, только в виде ссылок.
    А сплав в Грузии висит здесь давно, Игорь, почаще заглядывай - и не будет боянов
  5. Аватар для vuk
    Цитата Сообщение от Ханума
    Лента нормальная. Единственно, я бы увеличила записи и дала возможность выводить превью фоток. Видео, естественно, только в виде ссылок.
    Ась, я уже говорил, что включить отображение картинок можно. Но это будет не отображение превьюх, а отображение ровно того, что видно в теме (по-другому - никак). Если там будет большая картинка, она и в ленте будет большая. Это будет раздувать ленту и визуально и по объему загружаемой при просмотре инфы. Думаю, что такое может понравиться не всем. Но если ты готова на это пойтить, я могу такое включить, это теперь несложно.

И да, отображение в ленте комментариев из дневников пока такое же, какое было раньше у сообщений форумов в ленте, т.е. без оформления ссылок и т.п. Я это допилю, но не раньше обновления движка на новую версию.
  6. Аватар для Ханума
    Нет, большие картинки не надо. Раз прьевьюшек нет, ну, тогда ладно, фик с ними
TopList    Яндекс.Метрика