Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Эльбрус-2019

Эльбрус-2019

Не хочу долго и нудно расписывать всё путешествие, поэтому изложу наиболее значимые с моей точки зрения аспекты. Если нужны подробности - пишите комментарии или лс.
    В июне этого ходили на Эльбрус с юга с коммерсами. Общая стоимость приключения ~100к RUR (перелет, тур, питание, прокат, минимум наличности). Людей очень много, верхний бл забит. Физподготовка - полгода кардиотренировок в нагрузочной маске, плюс упражнения на ноги и спину. На восприимчивость в горняшке это никак не повлияло. Часть снаряжения привезли с собой (одежда), железо брали в прокате. Качество вещей в прокате оставляет необднозначное впечатление, в следующий раз буду по максимуму брать с собой. Погода внизу нормальная, +15 +20 с частыми дождями, ледники постепенно таят. Самостоятельно ходили на Джантуган (нужен пропуск в програничную зону, оформляется через госуслуги). После схода сели сильно разрушило дороги и сильно изменило рельеф, в Адылсу нужна страховка при прохождении перил над рекой. Цены выросли, качество еды в кафе упало. Поляна Нарзанов превращается в помойку.
    P.S. Не хватало флага весла.

Цитата Сообщение от Reylinike Посмотреть сообщение
    P.S. Не хватало флага весла.
    Зря не спросили, я могла дать!
    На такого рода серьезные поездки всегда давала флаг, он даже в Новую Зеландию ездил...
    А фотки есть?

Да я как-то поздно об этом вспомнил, чтобы его шить, виноват. В следующий раз буду знать, что можно попросить. Я практически не снимал, были фото от других участников группы, если нужно могу поспрашивать и поискать, что есть у меня.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Зря не спросили, я могла дать!
    На такого рода серьезные поездки всегда давала флаг, он даже в Новую Зеландию ездил...
    А фотки есть?

Ваши права