Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 153

Тема: Мне тут ссылочку прислали...

Аркашка
    Гость

Мне тут ссылочку прислали...

alrex
    Гость

Re_Мне тут ссылочку прислали...

>Мдя-а-а... Читается как сводка с фронта... Действительно, сезон какой-то жуткий выдался.

В конце списка есть сообщение В.В.Говора. И вот тут мне кое-что не понятно.
    На сколько я знаю, Геннадий Картушев находился в Саянах в составе коммерческой группы и, вроде как, шел командиром одной из посудин. Во всяком случае, "рыбаком из Новосибирска" назвать Картушева ни как нельзя. Погиб он в двадцатых числах агуста. Мы как раз возвращались с Аргута, встретили в Усть-Семе команду Скородумова, и в этот момент ему по мобильному сообщили эту трагическую новость. Похороны проходили 28 августа.

Капитан Смолетт
    Гость

Re_Мне тут ссылочку прислали...

>Всё это, похоже, кореллирует с результатами опроса на главной странице. Плюс эти пресловутые коммерческие группы...

Alex Korchmar
    Гость

Re_Re_Мне тут ссылочку прислали...

>>Всё это, похоже, кореллирует с результатами опроса на главной
    >> странице.
    с тем же успехом я могу утверждать, что это все коррелирует с пропагандой сплава в режиме говна.

>> Плюс эти пресловутые коммерческие группы...
    минус. Потому что "эти", кажется, никого не утопили.

Eonve
    Гость

Re_Re_Re_Мне тут ссылочку прислали...

> >>>>>Всё это, похоже, кореллирует с результатами опроса на главной cтранице.
    >>с тем же успехом я могу утверждать, что это все коррелирует с пропагандой сплава в режиме говна.
    >с тем же успехом я могу утверждать, что это все коррелирует с пропагандой сплава.

Mitrich
    Гость

Re_Re_Мне тут ссылочку прислали...

>>>>Всё это, похоже, кореллирует с результатами опроса на главной странице.
    Думаю, если и кореллирует, то совсем не так как ты думаешь.
    И про коммерческие группы там - ни слова.

Alex Korchmar
    Гость

Re_Re_Re_Re_Мне тут ссылочку прислали...

> с тем же успехом я могу утверждать, что это все коррелирует с
    > пропагандой сплава.
    с большим, потому что это, для разнообразия, правда.

Капитан Смолетт
    Гость

>с тем же успехом я могу утверждать, что это все коррелирует с пропагандой сплава в режиме говна.

О чем это? Кроме бравирования грубостью, конечно.

Потому что "эти", кажется, никого не утопили

Из первоисточника (предлагаемая ссылка): "14-25 августа искали польского туриста М.Парус , который перевернулся 7 августа в пороге Харагольский 2 (на Оке). Нашли только весла." Это платный поляк с Оки, где мы были. На остальных реках, уверен, аналогично.

Капитан Смолетт
    Гость

>Думаю, если и кореллирует, то совсем не так как ты думаешь

Прошу просветить о Ваших воззрениях на корелляцию.

И про коммерческие группы там - ни слова.

Конечно ни слова. Они - отдельно, вне квалификации. С теми, кто заплатил всегда и всё будет хорошо. По крайне мере они в этом уверены. Ну зачем им все эти глупости...

Mitrich
    Гость

Re_Re_Re_Re_Мне тут ссылочку прислали...

>>> Прошу просветить о Ваших воззрениях на корелляцию.
    Ах, простите за фамильярность. Просьба отклоняется. У меня нет воззрений "на корелляцию".

>>> Конечно ни слова. Они - отдельно, вне квалификации. С теми, кто заплатил всегда и всё будет хорошо. По крайне мере они в этом уверены. Ну зачем им все эти глупости...

А с тем кто зарегистрировался где положено, с бОльшей вероятностью _все_ будет хорошо? Волшебная сила бумажек?
    Я думаю (то-есть это ИМХО мое такое) если озаботится статистикой, а не строить домыслы, окажется что процент утопленников одинаков среди тех кто "обходится без", "вспоминает когда нужна бумажка", "стараются по регламенту" и наименьшее количество среди тех которые "а что это?"

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права