Нет сетям и электроудочкам!
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 269

Тема: А вот такой вопросик зубрам :)....

Alex Korchmar
    Гость
    > что у противоположного полу эта склонность называется другим словом
    тем же. Вот если бы было сказано "педерастия", то да - к этому "метелица" уж точно склонной быть не может - по техническим причинам... ;-)

сюзи
    Гость
    >... >можно и просто без парток
    В байде, наверно, ничего... а на кате... да и в каяке... :-))

В каяке - фигня, все равно, кроме каяка, ничего не видно.
    А вот кат - это да...
    Бахус, ну ты вообще...
    Это ж надо, придешь вот так на работу хмурым понедельниковым утром, а тут уже такие картины нарисовали - аж дух захватывает!!! )))

Ирёнок
    Гость
    >А в нашем
    монополовом и несклонном к гомосексуализму коллективе, можно и просто без парток, все сохнет и одежда сухая в герме лежит. А вот если берега водоема, непохожи
    на солнечные пляжи то сапоги или высокие ботинки иметь в группе должен каждый.
    Сразу представляется живописная картина-куча голых мужиков,облепленных комарами,в сапогах занимается разбивкой лагеря. Экая мерзость.

Bahus
    Гость
    >А вот кат - это да... Бахус, ну ты вообще... Это ж надо, придешь вот так на работу хмурым понедельниковым утром, а тут уже такие картины нарисовали - аж дух захватывает!!! )))

Юль, я это, с чисто монополовой точки зрения, мужицкой так сказать... посля субботнего открытия сезона в себя прихожу... вот и картинки рисуются... :-))
    не хуже Гриффиновских :-))

ЗЫ Как экзамен?

Жук
    Гость

Насчет "экспедиционной" "Крохи"...

... я бы, честно говоря, не обольщался и других не обольщал :-))) Участвовал с нами не один раз ее владелец. Каркасец (в том числе монокильсон) слабоват, вместительность невелика (объем баллонов большой). Но в целом, если не искать экстрима и находить разумный контакт с окружающей средой - можно и на ней :-) Зато устроена просто, т.е. ремонтопригодна, и весит всего ничего.

С уважением,
    Андрей

сюзи
    Гость
    >Как экзамен?

Спасибо, уже легче )
    ОООО!!! Уже видны каникулы

LeXa2
    Гость
    2Korchmar:
    >оно не одно, просто остальным, чье мнение стоило послушать (т.е.
    >тех, кто устриц - ел) уже надоело (особенно - спотыкаясь то и дело
    >о комментарии некоей одиозной личности), а я на работе в выходные
    >торчу

Ну, вон Griffin ругается на неопрен аналогично тому, что мне говорили. А я вот чего не пойму - раз неопрен промокает, то под него, по идее, нельзя поддевать что-то - намокнет тут же, будут траблы разные. Как в штаны наделав плыть придется .
    По поводу работы в выходные - знакомое дело, сам я вопрос про байду кидал будучи на оной за рабочим компом .
    Ладно, предлагаю закрыть тему до поры до времени. Попробовать неопрен стоит, оно так вернее, чем зря лясы точить.

Alexey_T
    Гость
    >> А я вот чего не пойму - раз неопрен промокает, то под него, по идее, нельзя поддевать что-то - намокнет тут же, будут траблы разные.

Надо надевать такую одежду, с которой траблов не бывает.
    К примеру- "термобелье", 100%-синтетика.

>> Попробовать неопрен стоит, оно так вернее, чем зря лясы точить.

Только _обязательно_ он должен сидеть без зазора (т.е. никакого воздуха быть не должно- мне носки велики и я мерзну иногда, но с Хикиным представлением о пропорциях лапы я не могу подобрать впору).

Жук
    Гость
    >Сразу представляется живописная картина-куча голых мужиков,облепленных комарами,в сапогах занимается разбивкой лагеря. Экая мерзость.

Ну, естественно: женщины в аналогичной ситивации выглядели бы много привлекательнее ;-)))

А что до походной одёжи, то неопрен всякие кусучие насекомые тоже отлично облепляют. Сам, честно говоря, досель обходился без оного (ну, естественно, оттого при разбивке лагеря имел непривлекательный вид, пусть не голый, но мокрый), но видел, как это выглядит на других. Впрочем, все же склоняюсь к тому, что его стОит купить, и куплю - неопреновые ботинки вот уже купил :-)

С уважением,
    Андрей

сюзи
    Гость
    >куча голых мужиков,облепленных комарами,в сапогах занимается разбивкой лагеря. Экая мерзость.
    Ну, естественно: женщины в аналогичной ситивации выглядели бы много привлекательнее ;-)))

Не факт
    "Конечно, я могу раздеться, но, боюсь, это не доставит удовольствия окружающим" (с) )

Просто нет у женщин склонности к моно-этим-самым походам в обнаженном виде, вот в чем фишка-то ))

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права