Слова и Ветер
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Жом-Болок - Ока летом!!!

Жом-Болок - Ока летом!!!

Народ, кто-нибудь собирается летом (начало августа) на указанные реки? Нас пока трое. Судно одно - кат2. Команды нет. Может сформируем команду или кто-нибудь возьмет нас под крыло?

>Серега, привет! А кто третий?
    Кстати, а, юбка еще жива?

О! Едреныть! Скока лет, скока зим! Третьего ты не знаешь ) А юбка... Она у Костика. Вы вроде как встречались пару раз, вот мы ему ее и передали, чтоб он вам отдал.
    А ты почему спрашиваешь? Есть планы?

>Планы в офф лайне. Лови письмо на мыло.

> Хочется пройти по этому маршруту. У нас экипаж на К-2, своей команды тоже нет. Так что на общественных началах можно сформировать команду!

> Хочется пройти по этому маршруту. У нас экипаж на К-2, своей команды тоже нет.

Эээ... Дим, я, конечно, не очень хорошо знаю твой экипаж =). Но есть у меня ПОДОЗРЕНИЕ, что на Оку вам пока рановато. Хочешь обсудить -- вываливайся в мыло, объясню.

> >>>> Хочется пройти по этому маршруту. У нас экипаж на К-2, своей команды тоже нет. Эээ... Дим, я, конечно, не очень хорошо знаю твой экипаж =). Но есть у меня ПОДОЗРЕНИЕ, что на Оку вам пока рановато.

Гош...) Катапульту, Недотрогу и Бильярд в отсутствии уверенности можно обнести. Но у нас их шли совершенные чайники и без проблем, тем более, что ниже их всё ловится. Больше ничего на Жомболоке сколь-нибудь напряжного, имхо, нет. На Оке абсолютно всё объезжается в силу особенностей порогообразования. Единственно - паводок, но от этого никто и негде не застрахован. Подождут, если что, пересидят самый пик.

> Но у нас их шли совершенные чайники и без проблем, тем более, что ниже их всё ловится.

Стас, ты это... Бросай старые вредные привычки. "Ловится" у него...

>Гош...) Катапульту, Недотрогу и Бильярд в отсутствии уверенности можно обнести.

Гош, я Смоллета поддержу.)) Жом-Болок посложнее, конечно, а Оку можно идти и с карельским опытом. И даже бы нужно - вместо Кавказа, если уж очень хочется горной речки после Карелии.))

> И даже бы нужно - вместо Кавказа, если уж очень хочется горной речки после Карелии.))

Может, для начала несложный Алтай ещё лучше будет? Климат, опять же, более другой... ;&bull

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права