Нет сетям и электроудочкам!
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Котлы, котелки, каны и проч.....

Ага, мы тоже на треноге готовим. Я тут даже где-то хвастался своей разборной самодельной конструёвиной
    Правда, пока непонятно, что будет, если повесить на цепочку сковородку, ведь в ней же ещё и мешать что-то надо. Надо будет попробовать при следующей вылазке на природу.

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Правда, пока непонятно, что будет, если повесить на цепочку сковородку, ведь в ней же ещё и мешать что-то надо. Надо будет попробовать при следующей вылазке на природу.
    А я пошел немного по другому пути. Есть прямоугольная гриль-решетка, которая либо подвешивается на 4-х тросиках, либо ставится прямо над углями на бревнышках/камнях. А уже на нее ставится сковородка. Один из плюсов конструкции - сковородку легко быстро снять и снова поставить (например, чтобы с комфортом перевернуть рыбку). А также, если жар неравномерный с какой-то стороны, то сковородку легко повернуть на этой решетке.

Ну и гриль-решетка имеет довольно большую ценность для готовки сама по себе - на ней (особенно если еще с участием фольги) можно много интересных блюд приготовить...

только доширак и аяуаска (в местах, где это разрешено) доставят истинное наслаждение.
    всё остальное - праздное сибаритство.

кстати про истинное наслаждение это тоже не точно.
    вот тут блог, где можно прочитать про реальный опыт без приукрашивания https://www.yandex.ru/search/?text=homa%20travel&lr=213
    ссылка через Яндекс потому что у нас нынче законы всякие, ищите сами, я просто подсказал но не указал.
    пишущий чел интересен, он имхо совершенно не умеет художественно писать, поэтому имхо не врёт.
    там разных приключений много, например реальный опыт как получить пулю в грудь и продолжать при этом бегать и жить, как пройти пешком через Дарьен, про любовь и вообще там много всего не замутнённого.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права