Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Ватерфлаи. Возможности. Нужно экспертное мнение.

>йопта((((((((((((
    Это называется панкреонекроз и это очень-очень-очень плохо. У моей матушки такая дрянь была, в ЦКБ еле-еле вытащили с того света. Пиши чем помочь можем

>у него частичное омертвение поджелудочной железы

Блин...

>>>>ЗЫ: за ЛЮБОЕ мнение спасибо. По крупицам тянуть из инета гораздо муторней, тем более не зная чего конкретно ищешь =)

Мое имхо по весеннему Кавказу-
    -Если у вас вся команда с таким опытом-то лучше Пшехи не найти.
    Сплав от Шпалореза /Отдаленного/- /с обносом 2 Волчьих/ до Черниговской.
    Речка быстрая,скучать не дает /возможны завальчики/,отработаете траверсы,чалки на струе.
    Мы в свое время вставали базовым лагерем,вешали трассу,ворота--это давало больше,чем тупой сплав "выпучив глаза"... )
    Если захочется большего-то потом повторная заброска вверх и сплав выше Шпалореза,от Пшехашки /если будет вода/ или переезд на Б.Зеленчук.
    Кубань не советую-Аман-Хит,Каменномостский и Желоб идти не стоит ),а шиверы отработаете на Зеленчуке.

Kaa-Hem? Esli s Kyzyl-Hemom - 3 tipa Oki, a s Balyktyg-Hemom - 4istaya 4.

>В прошлом году на майские Егорка на Ватерфляе успешно прошел участок катабельных порогов на Белом Черемоше...

Попрошу птичку нашу не обижать!
    Вобще-то я шел не на Ватерфлае, а не Севлоре

>Попрошу птичку нашу не обижать! Вобще-то я шел не на Ватерфлае, а не Севлоре

Гы.)) А ведь правда! Но ведь все равно хорошо прошел.))

А я Урсул-Катунь на ЛАС-е ходил, гыы ) Во втором пне было особенно весело )

А был ли кто на Бирюсе?

малую, насколько я знаю хорошо так перекопали золотодобытчики
    а вот что с Большой? Интересно ли? что в плане сложности? Мож фотки какие есть где?
    сам пок не нашел =(

ИМХО, т.к. заброска примерно одинковая, то все идут Гутара/Тагул - они менее людные и промышлено освоенные. БОльшая часть маршрута по Бирюсе придется ведь на участок после слияния Б. и М., и там последствия золотодобычи по-любому должны сказаться. В этом году по завершению маршрута по Гутаре общались с мужиками из Соляной (деревня на берегу Бирюсы) - так они на рыбалку как раз на Тагул/Гутару мотаются.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права