Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 287

Тема: конкурс

конкурс

Добралась. Сйчас вывешу релиз и результаты.
    Скорее всего сегодня завтра на работе не буду, нахожусь в обществе белых лис

конкурс - предварительный релиз вывешен!

А я через подчаса поползу ловить таксоид.. с чувством выполненного и пере.
    В общем, читайте.

конкурс - предварительный релиз вывешен! вдогон

мда. Нет, серьезно кто-то полагает "водопады" хорошим фильмом?

Или ради приза все средства хороши? Тогда я знаю ,кто выиграет в следующий раз.

Да, водопады действительно забавная вещь. Интересно, а автор знает, о чем поется в песне?

>
    Автор точно знает о чем поется в песне:-)))))))
    почти "убили негра" :-)))))))

ну а чего ж тогда такие несопоставимые вещи "сопоставляет"? Неужели лирической музыки больше нет? Меня, так, на протяжении всего просмотра это несоответствие каробило...

>
    Разумеется "водопады" ролик классный, серьезней некуда.
    Этот ФИЛЬМ :-))) снимался во время нашего похода на Кутсу. Как следствие ролик всем экипажам ходившим в тот поход (а было их не мало) откровенно дорог. И что ж тут странного, что все мы проголосовали за него? Что касается "корпоративной атаки" так уж получилось, что большинство из нас работает в одной конторе (здесь и познакомились).
    Насчет приза. Ну во первых большой вопрос кто его выиграет в следующий раз :-))), ибо как показала практика за командный зачет нам явно пять! (шютка). Насчет ЦЕННОГО приза - честно говоря он никому из нас никуда не уперся, так как вроде не бедствуем :-)). Конечно хотелось бы чегой-то памятное, но даже это совсем не обязательно. Достаточно осознания, что мы команда:-))))
    Остальные завидуйте нашему командному духу! :-))))

>
    А нас не коробило. Ибо природа Кольского ей богу... ну в самое сердце... :-))))))) Ну и как вернулись прям "бам-бам" как обратно хочется :-))))

>завидуйте нашему командному духу
    Тогда ясно.
    Чистое любопытство: а по остальным номинациям вы голосовали?

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права