Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: разбор случая на Чулышмане

Так имеет смысл ему звонить если вдруг припрет числа так 1 или 2го?

>>Так имеет смысл ему звонить если вдруг припрет числа так 1 или 2го?
    скинь свое мобило - я его попрошу самого позвонить.
    Первого я на нем наверное куда-нибудь еще еду, а второго бог знает, будет ли он задерживаться там где действует связь.

Если вдруг раньше захотите на ту сторону - пишите sms мне. Но это мероприятие надо с раннего утра затевать, так что 1 - отказать.

ОК. Пиши. 8-920-652-82-42. Давай ориентироваться на 2е прямо сутреца.Если он не дозвонится то само собой отбой. Мы 2го будем уже на Абхазской стороне точно.

Алекс, ну дык ты ж знаешь, куда и с кем надо было ехать, чтобы были и вода, и вино, (и в последствии кыно :-)))

Глядишь и матерился бы в форуме поменьше... По мне так - тю мач (девальвация ценностей, в смысле мат по мелочам :-)))

2 АLK: Я телефон на всякий случай срисовал.

Парни, всем удачно съездить + легкой воды!

>>Алекс, ну дык ты ж знаешь, куда и с кем надо было ехать, чтобы были и
    >>вода, и вино
    насчет вина не сомневаюсь, а вот про воду расскажете по приезде - кто еще материтца будет.

>>>насчет вина не сомневаюсь, а вот про воду расскажете по приезде - кто еще материтца будет.

Не, не буду. Даже при полном отсутствии воды в реке, легко удовлетворюсь вином. Гы!!!!!
    Чего и вам желаю.

>> И что скорее мне надо в лагерь на Мажой, чем в поход на Чулышман. Не хочешь присоединиться, кстати?
    > ты уже видел фильм? Мои нервы на это, увы, уже непригодны.

Фильм вчера посмотрел. А-А-А!!! Я хочу так научиться! И - да, я туда поеду И тебе советую - а нервы нифига не непригодны. Главное - их тренировать, но не жалеть особенно

Поехали, Алекс! Ну, хоть поснимаешь нас

Борис, я тебе вообще то давал, все свои телефоны

Во блин! Точно давал. Интересная жизнь у хронического склеротика - каждый день новости :-)))

Кстати, сижу на чумоданах - до отъезда в Гишпанию считанные часы. Всем - удачного сплава и отличного отдыха на берегу!

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права