Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: разбор случая на Чулышмане

Комбинированный просмотр

фраза "принять участие в несчастье родных и близких погибшего"
    - стилистически кривая, хорошо бы подправить.

Меня лично поразил факт уничтожения фото и видео материалов...

> Меня лично поразил факт уничтожения фото и видео материалов...
    ага, меня тоже. Как ты думаешь, что такого могло быть на этом фото и видео, что его понадобилось резко уничтожить? (то есть такого чего нельзя показать *ментам* - всех остальных можно было бы просто послать или ограничиться выборочной демонстрацией выгодных поз)

Мне представляется что там, как минимум, хором ебут козу. Ну или козла... Козла, видимо, определяли жребием. (э... точно все стерли? Жаль.) Или может еще косят поле ганжубаса в четыре гектара (не наказуемо, конечно, но могут и подбросить ведь). Хм, вряд ли, видео-фото заброски, говорят, оставили, а где ж еще тогда поле?

Если бы там было что-то иное, наш неумеренно пьющий дружок не забыл бы, не сомневаюсь, об этом рассказать в свойственной ему манере. Но, видимо, либо как раз ему-то об этом рассказывать вредно для реноме, либо вообще вся эта история пригрезилась по пьяни.

Таки признавайся, Ваня - была коза? Что в районе "Каши" был козел - это очевидно, можешь не рассказывать. Занятненько, что Черник не захотел обратить на это внимания. (или ему не дали)

Еще более занятненько что Крюкову зачем-то понадобилось вновь вытаскивать эту тухлятину на свет божий. Что, материалов получше совсем нету?

>зачем-то понадобилось вновь вытаскивать эту тухлятину на свет божий.
    >Что, материалов получше совсем нету?
    Алекс, ну чего уж проще-то.
    Чтобы в следующий раз человек, который может оказаться на месте Михаила, три раза подумал. А кто до него эту информацию будет доносить? Ты что ли?

>в следующий раз человек, который может оказаться на месте ...
    Вот ведь незадача - по скольку в АБВ занимаюсь, я достаточно регулярно оказываюсь "на месте Михаила" - т.е. под началом Доктора. И каждый раз отчего-то безопасность вполне себе соблюдалась - и страховка, и снаряжение там защитное, и опыт участников вполне себе учитывался.
    "Ложный факт" - вообще, извините, за уши притянут: неоднократно уже была инфа об отказе в регистрации группы - и ничего, никто не сомневается, ибо в раше живем, а тут сразу прям вот никаких сомнений во лжи!
    Короче - от разбора несет тем же, чем и от форумных излияний "участнега".

> Чтобы в следующий раз человек, который может оказаться на месте
    > Михаила, три раза подумал.
    о чем, о коз[л]е? Это, увы, единственный напрашивающийся вывод из всей писанины.

Историю уже осенью жевали-жевали, пожевали и брезгливо выплюнули. Нет, надо через пол-года ее вытащить на свет божий (уже и мовчан набежал, если кто не заметил)

> А кто до него эту информацию будет доносить? Ты что ли?
    могу и я. Например такую: у меня самого дважды были мнээ... некоторые трения с Доктором по поводу безопасности сплава. Когда докторишка в довольно-таки категорической форме не желал видеть кое-кого кое-где.
    Так что его отношение к этому вопросу мне известно из первых рук.

Человеку, оказывающемуся на месте... надо думать совсем о другом. Например, об особенностях сложного сплава в микрогруппах (думаешь, говно из Иванушки поперло только по приезду? Так, по-моему, не бывает.) И о том, как это лично для него сочетается с there are only one person sitting in the cockpit - YOU.

>
    Жалко Михаила.. Но меня поражает позиция Никитина, который использовал этот случай

>Сорри, случайно отправил незаконченное сообщение.
    Короче, хотел написать, поражают человеческие качестава Никитина, который использовал несчастный случай на Чулышмане для разборок с Доктором.. Если бы он это сделал в самом начале, после возращения с Чулышмана, я бы это отлично понял, но тут, видя как развивался этот конфликт с самого начала, я просто в аухе от человеческих качеств Никитина..

корчмарям, денам и т.п.

Читая Ваши сообщения, узнаю массу нового о себе. Даже удивительно, сколько знают обо мне люди, ни с одним из которыми я не был (и слава Богу!!!) ни в одном походе; большинство я даже не знаю в лицо. Это справедливо также для тех, кто выступал на форумах на данную тему ранее. Ваше поведение подобно поведению собачек во дворе - "а, наших бьют!".
    Что ж, земля слухом полнится. Мне все же не совсем понятно, что Вам мешало задать интересующие Вас вопросы лично на разборе, а крайнем случае, по телефону и электронной почте. Также, Вы вполне могли выдвинуть (высказать) Ваши обвинения в мой адрес лично, в присутствии Экспертной комиссии, близких и друзей Михаила.
    То, что Вы, а также руководитель и участник похода упустили все эти возможности, а вместо этого предпочитаете распускать сплетни, и просто флудить на форумах, недвусмысленно Вас характеризует.
    Общаться же с Вами на форумах и опровергать все те потоки лжи, которые я имею удовольствие читать в свой адрес, у меня нет ни времени, ни желания. Так что с моей стороны, данное сообщение является, очевидно, последним.

>>>Читая Ваши сообщения, узнаю массу нового о себе.
    чукча не читатель? Все это и еще много ценного ты мог узнать о себе на ww.ru осенью, пока вернувшийся и ох...евший от увиденного Арсен не потер все нахрен. Добавить что-либо к плоду этого коллективного творчества сложно, тем более что ты сам приложил немало к тому усилий.

> Даже удивительно, сколько знают обо мне люди, ни с одним из
    > которыми я не был (и слава Богу!!!) ни в одном походе
    даже удивительно, кто еще рискнет взять тебя не то что в поход, а вообще куда-нибудь.

> Мне все же не совсем понятно, что Вам мешало задать интересующие
    > Вас вопросы лично на разборе
    меня туда, сюрприз, никто не приглашал. Удивительно, правда? Как и то, что туда вообще, почему-то, никого не приглашали, кроме заведомо заинтересованной стороны. Вообще умудрились обойтись на разборе каячного мероприятия без единого действующего каякера, кроме разьве что тебя.

"Но мне все же не совсем понятно", что мешало ответить на вопросы, заданные на ww. Глядишь, не пришлось бы и на разбор идти - он бы не состоялся. Мне думается, я могу их не повторять, потому что ты прекрасно их помнишь. Вот только они неприятные, поэтому чего ж на них отвечать, правда?

> Общаться же с Вами на форумах и опровергать все те потоки лжи,
    > которые я имею удовольствие читать в свой адрес, у меня нет ни
    > времени, ни желания.
    угу. Потому как это тебе не при закрытых дверях развешивать слюни и сопли в кругу соболезнующих. И 30 тыщ тут выцыганить не получится.

(про время мы уже слышали, от Jurand'а - придумай что-нибудь новенькое)

Парень, ты даже не по уши, ты по самую маковку в дерьме. Особенно удались тебе тридцать тысяч. Твоя карьера каякера - закончена, навсегда, потому что не думаю что ты рискнешь плавать соло, и никто никогда не возьмет тебя в команду, а возьмет по незнанию - так вышвырнет, когда узнает эту историю. (твоими же стараниями максимально разрекламированную)
    Максимум на что ты теперь можешь рассчитывать - на компанию таких же обиженных богом. "Друзей" покойного (у него были и без кавычек, но они от тебя не в восторге). Да вот беда, ничего особенно интересного они не ходят. Переквалифицируйся в пеше-горники, они в этом сильны.
    Или подружись с Мовчаном - вы найдете общий язык ;-)

P.S. есть, конечно, альтернативный вариант: таки рассказать правду. Для разнообразия.
    Но, честно говоря, не верю что у тебя хватит храбрости.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права