Слова и Ветер
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Водный поход на новый год?

>>Откуда такие суммы??
    оттуда, оттуда.

Дороже именно в десятки раз, потому что в марте летают _скидочными_ билетам, по демпинговым ценам.
    20 килорублей у нас последний раз получилось именно в марте, с билетом ценой $150. Что мы сделали не так? Реальная цена билета в Турцию около 600 и не на новый год.

Кстати, вы правда были в самом нижнем каньоне Манавгата? Не покажете ли хотя бы одну фотографию ниже поселка, названного на вашей схеме Evga (на самом деле что-то вроде Evgal)? Разумеется, не ниже плотин.
    Из видео однозначно вытекает что первый раз вы снимались именно в нем. Второй раз, насколько я понимаю, даже до него не ходили.

>Реальные цифры - 15-20 тыс. руб
    Эх, твоими бы устами, да мед пить)))
    Даже если найти самолет за 10тыр, что не так уж просто - чартеры зимой туда не летают, аэрофлота на эти даты УЖЕ нет, а турецкие авиалинии стоят 16тыр., то на всем остальном придется сильно экономить.
    К тому же, я сейчас не считаю Турцию особо удачным воднотуристским новогодним направлением и имел в виду другие варианты)))

>>Плотина на Даламане подтопила как раз Rafting section , которая заканчивалась в Аккопрю. Выше плавать можно. Как популярную Upper section, так и еще выше (но не на новый год, а в малую воду).

Ага, значит верх остался. Будем посмотреть...

>>Книжку, которую я уже упоминал, не догадался ксерануть, когда мне покупал?)) Там есть еще порядком речек восточнее.

Нет, ну ты меня совсем уже обижаешь. :-)))
    Прочитано и изучено!

>а можешь процитировать или просто сфоткать описание Алары?
    лови почтой

>Еще одно: на Аларе, из-за обвала и последующего ремонта дороги, образовался новый порог уровня "Затычки" на Лабе. В высокую воду - НЕ обносится и НЕ смотрится (если только не заранее, с дороги). Выше и ниже порога - каньон с вертикальными стенками без возможности чалки или выхода наверх. Рекомендую быть _очень_ осторожными.

Алекс, а не подскажешь, где эта прелесть находится? Хотя-бы на каком участке. А то эта замечательная речка у нас очень даже числится в списке :-)))

Боря, а ты когда туда собрался?

> >>>Боря, а ты когда туда собрался?

А вас уже выпустили из сумашедшего дома? (с) "И.В.меняет профессию"
    (Читай: А ты чё на на Кавказе?)

В мае мы едем с 1 по 11. Каячно-матрасная поездка. Сплав + руины, могилки-гробики, пляжики и прочая бездуховность :-))))

> Алекс, а не подскажешь, где эта прелесть находится?
    где-то между первым и вторым порогом. Если ты не в режиме автонома - то тебе все равно перегонять туда машину, с дороги эту срань видно.
    Собственно, только оттуда ее и видно. Можешь поискать в инете gps'ные точки имени Хорги или напомнить мне через недельку, я выложу свои. Самой этой срани там нет, но оба порога отмечены.

В малую воду чалка прямо к каменной свалке слева. Но в такую малую как мы были в тот раз туда просто не нужно ехать, говно полное.

>А ты чё на на Кавказе?
    Да, склероз прогрессирует Мы завтра вечером только уезжаем

По Турции понял

Алекс, а участок какой? Я не совсем понял (т.е. совсем не понял :-)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права