Здравствуйте!

Меня зовут Вадим, я представляю «Клуб Экстремальные Виды Спорта» («ЭВС») при Государственном Университете Высшей Школы Экономики.

Вполне возможно, Вас может заинтересовать деятельность нашего клуба, а именно наш текущий проект: водный и пеший походы в Карелию этим летом.

Коротко о том, что Вас может ожидать:

Проживание:
(конечный пункт или начало маршрутов) на туристической базе «Конди», находящейся в 40 километрах от Петрозаводска. На базе 3-х разовое питание, русская баня (по-черному и «нормальная») а также все снаряжение (каяки, байдарки, катамараны и плоты не надо везти из Москвы. Все есть на базе!) + проводник при прохождении маршрутов..

Маршруты:
Их ОЧЕНЬ много. По запросу могу выслать описание по E-mail. Если говорить о водных - до 4 категории. Так что незабываемые впечатления и хорошая рыбалка в чистейшей пресной воде Вам обеспечена.

Теперь о главном. Потому как это туристическая база и все снаряжение предоставляется, то это будет стоить немного денег. А именно - всего 70$. (плюс минус несколько $ в зависимости от маршрута и от времени пребывания на базе. Эта сумма рассчитана на 1 неделю). Поверьте, эта сумма включает ВСЕ кроме билетов до Петрозаводска (да и деньги там тратить просто некуда).

Заезды каждую неделю (при условии, что база в эту неделю не занята). Каждую неделю новый маршрут. Если нас набирается группа больше 4-х человек - имеем полное право выбирать маршрут.

1 неделя отрыва, проживание, питание, СНАРЯЖЕНИЕ, проводник, баня каждый день и море адреналина - все это ждут только Вас.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то я на них с удовольствием отвечу.
Пишите на olsenclub@comail.ru ! Давайте отдыхать вместе!

(P.S. Может кто-то ходил в пешие (горные) походы близ Геленжика? Люди, откликнитесь. Нужна Ваша помощь. Очень хотелось, чтобы Вы поделились впечатлениями. А может у кого Карты остались? )

Жду писем,
Спасибо за ответы!

Вадим .
«ЭВС-ГуВШЭ»

------------------------------------------------------------
E-mail: olsenclub@comail.ru
admin@olsenclub.hypermart.net
AOL IM: olsenclub
ICQ UIN: 19590844