Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 294 из 294

Тема: *Улыбнуло 8-)))

опять улыбает 8-))

1. При всё своём скотском обличье, они имеют остаточные следы принадлежности к человечеству. Хотя бы в том, что знают человеческие порядки и правила игры: если послали - идти по указанному адресу
    2. А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ ОТЕЦ ВАЛЕНТИН НА ХУЙ!

Для тупых:
    п.1 [] Да [] Нет
    п.2 [] Да [] Нет

... а он всё не идёт и не идёт :-)

>>>>>Вопрос к котовладельцам. Этот дурень громко сопит, как будто у него насморк. Носом об меня вытирается, дышит не очень ровно. Тащить его к ветеринару, или подождать?

Тащить. У таксы было: сопит, из носа течет, глаз опух, а оказалось, что воспаление в ухе лечить надо)))
    Это, конечно, не такса, но лучше тащить, чем не тащить.

Полагаю, что все желающие высказались по теме дискуссии. Предлагаю считать длившееся более месяца заседание закрытым и представляю вниманию уважаемых участников протокол заседания.
    Заранее прошу прощения за некоторые вынужденные сокращения (и извращения) реплик, частичное искажение ников, и очевидную предвзятость секретаря)))
    Читайте и делайте выводы))

Действие 1. Про бобров и китайцев.

ЩУКЧА: - Гля, таксе провод к хвосту привязали!
    ХОЗЯЙКА, почесывая пузо своей Мурке: - Прикольно!
    ОХОТНИК: - Ага! А вот еще кошке саморез в задницу вставили!
    ХОЗЯЙКА: - Охотник, у тебя странное чувсто юмора.
    ОХОТНИК (пятится и показывает язык): - у кошачьих вообще мясо вкусное
    ХОЗЯЙКА, испуганно прижимая к груди Мурку: - Ты чо? Садист? Или Китаец?
    ОХОТНИК задом скрывается в кустах.
    КИТАЙЦЫ (через представителя): - чё мы психи?
    ПАКИ: - Ася жжош )))
    ПРЕДСТАВИТЕЛЬ китайцев: - Производство кошачьего мяса нерентабельно!
    Ден (Норд-Ост): - Всем жрать колбасу! Или бобров!
    ОХОТНИК (из кустов): - Довелось раз рысю кушать охотоведы угощали.. Очень вкусно.
    ХОЗЯЙКА: - Бляяя… Опять ты!? (грозит кулаком в сторону кустов): - Ему нравится убивать животных!"
    НИГАДЯЙ: Да. Мне тоже нравилось. Теперь сожалею…
    ХОРУНЖИЙ: да ты маниак!!!???

Действие 2. Про сволочь-ветеринара.

ПАКИ: - Да лана вам. Смотрите, какая прелестная кошечка побежала.
    ИЛЬИЧ: - А у меня такая же!
    ХОЗЯЙКА: - А моя на графин похожа!
    НИГАДЯЙ: - А моей начальнице рысь прыгнула на шею.
    УБИК: -Домашние кошки намного чаще нападают на людей, чем рысь.
    ХОЗЯЙКА: - и не говори... вся в боевых шрамах хожу... ужос!
    ЧИЛ: Свободу кошкам!.
    ХОЗЯЙКА: А "друзья человека" - стаи бродячих собак?....
    Нигадяй: Совет от ветеринара-велосипедиста: травить всех подряд!
    ИРИНА Т: Сволочь твой ветеринар.
    Корчмарь: а от двуногих друзей у него нет аналогичного рецептика?
    МАРГ: Вы че? С ума посходили?...
    ХОЗЯЙКА: Меня в детстве собака укусила в живот

Действие 3. Советы лисапедистам.

АНТОНИО: отраву не одобряю, а как на велике кататься?
    ЧИЛ: Резкий крен в сторону безмозглого создания!
    ХОЗЯЙКА: Пистолет ОСа со светошумовым патроном.
    ИЛЬИЧ: заранее набрать в руку камешков
    ПАКИ: Аурой их!
    ИРИНА Т: ОРУ БЛАГИМ МАТОМ, вся стая резво делает ноги.
    ХОЗЯЙКА: Ирка выходит на улицу, уже настроененная выбить всем зубы
    АЛЕКС: мантры… и пара банок пиффка.
    ПАКИ: завести чё-нить страшное, типа волкодава...
    НИГАДЯЙ: Единственно действенный метод – травить!
    ИРИНА Т: сволочь твой ветеринар.
    ЧИЛ: Вот сложно все тут, и крайне неоднозначно!
    ХОЗЯЙКА: Стас, займись автотуризмом.

Действие 4. Про стаи бродячих норных кошек.

ХОЗЯЙКА: Отраву сожрет обычная собака, или кошка, вышедшая погулять!
    ПАКИ: стая бродячих собак страшнее во много раз. Они живут в норах!
    ИРИНА Т: твари жуткие. Это при всем при том, что я люблю собак.
    КОРЧМАРЬ: норные собаки не питаются велосипедистами.
    ХРЮ: Как же я рад, что этих тварей в нашем районе извели.
    ИРИНА Т: Не должны животные мучиться ни от яда по вине человека, ни от болезней.
    ХОЗЯЙКА (помахав ручкой из уходящего поезда): травить все равно их нельзя, это грех…
    ДЯДЯ МИША: Нигадяю жирный "неуд".
    НИГАДЯЙ: Это не я сказал,
    ДЯДЯ МИША: Пардон.может тогда лучше шашки? Или сиреной пользоваться
    НИГАДЯЙ: Ничего, но уничтожать диких собак нужно поголовно. Они кусают велосипедистов.
    ИЛЬИЧ: если сирену установить на собаку, то контужена будет собака
    КОРЧМАРЬ: проблемы велосипедистов меня совершенно не трогают. начинать надо с отстрела людей.
    ХРЮ: очень неприятно наблюдать разорванных кошек. А собак надо с ноги по репе
    ДЯДЯ МИША: Ну и дурак! А я собачек люблю! Может, про кошек поговорим?
    ХРЮ: Если ты мне расскажешь о стаях бродячих кошек, нападающих на людей, тогда поговорим о кошках.
    ДЯДЯ МИША: Все дальше без меня. Улыбайтесь, люди!
    ХРЮ: <вырезано самоцензурой оратора>!
    ИРИНА Т: Собаки прекрасно разбираются, где добрый человек, а где злой.
    ИЛЬИЧ: играющие в шашки тоже могут вызвать ненависть. У бухающих в том же парке.

Действие 5. Про людей.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС (с едва заметным акцентом): Мы любим собак, но они мешают развитию спорта в нашей стране.
    ИРИНА Т: Где это видано, чтобы легавые в намордниках ходили? Менты засмущались, повернулись и пошли.
    КОРЧМАРЬ: пока двуногим позволяют ходить без поводков и наручников я эту собакобоязнь понимать отказываюсь
    ИРИНА Т: пусть живут, что тебе, жалко?
    О.ВАЛЕНТИН: В отличие от кошек собаки злые, убивают кошек, не закапывают говно, громко лают и кусаются и. Я уже готов убивать! И собак, и собачников.
    МАРГ: Сэр, вы недалекое быдло
    ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС (прокашлявшись и поправив бабочку): ПОШЁЛ НА ХУЙ!
    ИРИНА Т: ПОШЁЛ НА ХУЙ!
    ДЫМ: ПОШЁЛ НА ХУЙ!
    ЧИЛ: Зато собаки не гадят в детских песочницах!
    КОРЧМАРЬ: Кошка орет каждый раз когда у нее течка!
    ДЯДЯ МИША: мляяяя.... Понеслось.
    КОТЕЛЬНИКОВ: Бухалов, гад, года два меня за жопу кусал при каждой встрече!
    ИРИНА Т: Котельников, ты прелесть!))))) К слову - небольшой этюд про какашки.
    КОТЕЛЬНИКОВ: Я тебя тоже очень люблю! Моя извалялась в дохлой протухшей кошке - вот это была жесть! А еще мое сокровище норовило в навозе извозиться
    КОРЧМАРЬ: а где ты в Москве ему доставал навоз?
    ВЛАД: Может, лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?
    О.ВАЛЕНТИН: 2 Boris, Ирина Т. & Дым: Не попадитесь мне навстречу, когда я буду уничтожать собак.
    ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС: Для продолжения дискуссии требую проведения психиатрической экспертизы населения о.Валентин.
    ИРИНА Т: ПОШЁЛ НА ХУЙ!
    КОРЧМАРЬ: не попадайся мне, когда я решу слегка почистить планету от людей
    О.ВАЛЕНТИН: Что и требовалось доказать.
    ХРЮ: Я кошатник только лишь в том смысле, что кошек люблю больше, чем собак.
    Ден (Норд-Ост): пипец..
    Д.Кувалин: Не, мизантропия все-таки страшная болезнь.
    О.ВАЛЕНТИН (набрав побольше воздуха, вдогонку выходящим из зала): …причине их необходимо, как минимум, ограничить в правах и возможностях до такой степени, чтобы они перестали создавать эту опасность.Если они не подчиняются этим требованиям добровольно - следовательно, они сознательно совершают действия, направленные на причинение вреда жизни и здоровью других лиц (или препятствуют действиям, направленным на их охранение), и по этой причине должны рассматриваться как преступники и преследоваться должным образом по закону…
    ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕС (устало): ПОШЁЛ НА ХУЙ!

И это вы называете правильным анализом?
    Используя методы о.Валентина берусь доказать, что машины есть величайшее зло для человечества, и от них нужно немедленно избавляться, а автолюбители – недалекие закомплексованные люди, ненавидящие себе подобных. Сравним велосипед с машиной.
    1. Велосипеды (в отличие от машин) - экологически чистый вид траспорта: бензин не потребляют, вредные выбросы в атмосферу не делают. А экология сейчас сами знаете какая, и машины вносят в её ухудшение весьма существенную лепту.
    2. Велосипеды не создают информационно бессмысленного шума (шум двигателя, сирены, сигнализация).
    3. Машины – крупные механические траспортные средства, опасные для жизни и здоровья человека, причем как самого водителя, так и пешеходов. Примеров – масса (поиск на яндексе по словосочетанию «машина сбила» выдал мне 10 млн. страниц).
    Причем совсем не обязательно водителю при сём быть пьяным или совершать какие-то противоправные действия (превышение скорости и проч.). Пример из жизни – маму моей приятельницы сбивала машина, женщина получила перелом бедра. Причина – неожиданно отказали тормоза. Водителя к ответственности не привлекли – нет состава преступления: техосморт он проходил, ПДД не нарушал.
    4. Не знаю ни одного примера, когда бы велосипед причинил непоправимый вред автомобилю и тем, кто в нём находится, а вот обратных – сколько угодно. В прошлом году у нас в Самарской области машиной, выехавшей на встречку, сбило насмерть сразу троих велосипедистов, двое из них - насмерть. http://news.samaratoday.ru/news/143301/
    5. Автолюбители – люди психически неполноценные. Один не умеет, не научился за свою жизнь, общаться с себе подобными - и, живя одиноко среди людей, заводит машину и копается целыми днями в гараже. Другой есть полное ничтожество (даже если сопровождается отнюдь не ничтожными деньгами) в любом аспекте своей жизнедеятельности - в профессиональной ли, в личной ли - и компенсирует это размерами/престижностью своего автомомбиля. Третий по жизни постоянно унижаем и оскробляем всеми, с кем ему приходится иметь дело - коллегами, начальством, женой, тёщей - и в отместку покупает себе мощную машину и гоняет на бешеной скорости. Все они страдают тяжелейшими комплексами, которые усугублены умственной ограниченностью, мешающей от этих комплексов самостоятельно избавиться. Машина им нужна исключительно для того, чтобы скрыть эти комплексы или разрядиться от них. Хотя по здравому смыслу их стоило бы принудительно направить к хорошему психологу. Они же лечения избегают и пытаются замаскировать свою болезнь, пусть даже во вред окружающим. Поэтому человечество может и должно избавляться, как минимум, от инструментов и побочных результатов их самолечения, а если случай сильно запущенный - то и от них самих.
    Аминь.
    Имхо анализ – это сбор ВСЕХ данных (а не только тех, которые иллюстрируют минусы объекта исследования) и вывод надо делать тоже на основе ВСЕХ данных.
    А здесь – псевдоанализ, попытка навязать своё мнение путем освещения только одной стороны вопроса и замалчиванием всех остальных, плюс попытка экстраполяции по нескольким нелицеприятным и в общем-то не типичным случаям сделать такой же нелицеприятный вывод об очень и очень большой части нашего общества.

А про собак и кошек могу сказать только одно: сама держу и тех и других где-то с начала 90-х годов. У меня уже вторая собака – восточноевропейский овчар (плюс как-то зиму жил щенок, которого кто-то подбросил к нашему дому, весной смогли его пристроить) и уже пятая по счету кошка (кошки жили у меня в разное время и по двое, и даже жило как-то три кошки, все – найденыши с улицы, к сожалению кошки более склонны гулять, поэтому две из них пропали), и никаких особых проблем во взаимоотношениях у них между собой не было. И на улице ни одна моя собака не причинила вред ни одной кошке. Кстати, у того же Куклачева кошки тоже вполне мирно уживаются с собаками и выступают они вместе. Так что имхо если самим жить в мире, то и домашние животные будут жить также. Про бездомных ничего не говорю – это отдельная категория, которая кстати появилась не без участия людей.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Ваши права