ТАГАНОК
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Про Чулышман

Чуток уточню: Солдатский мост сгорел весной 2005 года

оперативно)
    - А до Акташа с Замчаловым за 13т ехали - сильно заранее договаривались?
    - Вау - надо требовать от "Технологии приключений" скидку за рекламу) Это мы баню оставили)))))Пока куковали там

До Акташа от Барнаула ехали 06/08/09 за 10тыс. на газели (605км) . Сумму озвучил водитель , торговаться не пытались , нашли у ЖД вокзала за 10-15 минут .

>
    С Замчаловым договаривался за 2 месяца. А вообще, нам и на реке другие группы говорили, что Замчалов стал слишком дорого брать, есть другие фирмы забрасывающие дешевле. Основная причина почему у него - известы контакты и хорошая история. Отвечает быстро и за 4 года ни разу не подводил. А так как времени всегда в обрез, то не хочется рисковать и бегать по вокзалам Барнакла (а потом еще и по Чибитам/Акташам) в поисках транспорта. Я считаю что мы не сильно переплатили (тем более в расчете на человека) за заброску на Богояш менее чем за двое суток.
    А еще надо потребовать от "Технологии приключений" возить с сбой ящики для _амна. Не знаю сколько там было человек, но Кульминацию они засрали конкретно.

вах,какие наезды)
    чем именно?
    мы вроде все убрали, если не считать п/э, специально сложенного и положенного рядом на берегу
    чего ж на Чульче не сказали?
    ась?огласите весь список, плз))

насчет Замчалова не знаю, у него,может и дороже, чем у других, однако на Алтайтурсервисе за 13 у нас не доезжая до Акташа немного сломалась машина, под уверения перевозчика,что она хорошая, да и ехала она не особо быстро-за объявленные 10ч не доехали

>чем именно?
    продуктами жизнедеятельности (вспомнилось на фоне рассказов про Аризону)
    И, кстати, тоже вспомнилось, что заказанный через Замчалова ГАЗ66 в прошлом году унас немного сломался не доезжая Мукурачика.

>
    аа,да, не все приучены к правильному хождению по кабинкам задумчивости - это проблема((
    о Карелии тем более подумать страшно

машинки-они такие,могут, однако понтоваться надо меньше, что машина хорошая))

А у меня другое впечатление сложилось о БийскАлтайТуре. И о господине Замчалове в частности....
    В прошлом году заброска на Коксу.
    Цена по телефону не соответствовала цене в реале. Пропуска для проезда в погранзону не были сделаны, пришлось торчать лишних 3 часа и оформлять на месте самим. Хотя все обговаривалось заранее.

А мы в 2006 сутки в Акташе сидели по милости этого господина, в итоге уехали на другом...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права