Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Палитра красок Оки-Саянской

Палитра красок Оки-Саянской

"Палитра красок Оки-Саянской"
    В этом году, наконец-то, посчастливилось побывать в этих фантастичеких по красоте местах!
    Прошли реку Оку-Саянскую. Шли долго и тяжеловато, потому-как на байдарке "Щука-3".
    Всё что выше трёшки, естественно обносили. На Жомболоке добротная радиалка.
    Рыбалка в ущелье "Орха-Бом" состоялась на Ура. После трёхмесячного, кропотливого и трудоёмкого монтажа, получился, на мой взгляд, весьма достойный фильм.
    Народ, уважающий авторский труд, считаю, должен знать, что такой фильм существует.
    С уважением ССВ!
    http://video.mail.ru/inbox/777.05/81/
    http://content.foto.mail.ru/inbox/777.05/351/i-385.jpg

>Во первых, никто никому ничего не должен, если не брал в долг.
    А во вторых, прежде чем делать такие заявы- не худо бы было сначала зарегистрироваться по всем правилам, а то ссылки на видео и фото выкладываете, а на своей странице в Портхронио фотку даже не удосужились вывесить.
    Да и на спам это несколько смахивает- размещение именно этих объяв на разных сайтах.

я ему написала про фото
    обычно даю людям какой-то срок, если не доходит - баню
    вообще, смахивает на самопиар... редкий, но меткий случай болезни с учетом некоммерческой составляющей 8))

>Ну вы "турьё" даёте! Из-за того, что нет регистрации человек перестал быть туристом(водником)? Вы ещё про маршрутку спросите,а то вдруг дикарём сходил.

>>Ну вы "турьё" даёте! Из-за того, что нет регистрации человек перестал быть туристом(водником)? Вы ещё про маршрутку спросите,а то вдруг дикарём сходил.

Это Клуб, и есть правила регистрации, написанные русским языком

>>Ну вы "турьё" даёте!
    О, спарцмены с Бии подтянулись!

Отвечаю сразу всем, в том числе и авторам "добреньких комментариев".
    По поводу болезни и саморекламы, "болезнь" только одна, называется она "КРАСОТА И ВЕЛИЧИЕ ДИКОЙ ПРИРОДЫ". По поводу саморекламы, хотелось бы увидеть у завсегдатаев клубов их высокохудожественные авторские творения про природу, интересные не только им самим, а гораздо более широкой зрительской аудитории. Полное отсутствие бытовых сцен, дёрганье видеокамеры, музыка в стиле New Age, логически правильно построенная линия сюжета и высокое качество видеоряда, обязательное условие... Видеороликов про Васю экстремально сплавляющегося по бурлящему потоку, подложенного под банальную попсу в сети огромное количество.
    По поводу фото, если речь идёт о аватаре, то у меня просто под рукой сейчас нет подходящего по размеру изображения...
    Вот так примерно милые дамы, а вообще надо быть добрее и деликатнее,
    тогда люди к вам будут тянуться, в том числе и на ваш сайт.
    Я надеюсь, администрация сайта в этом заинтересована!
    С уважением ССВ!

>хотелось бы увидеть у завсегдатаев клубов их высокохудожественные авторские творения про природу, интересные не только им самим, а гораздо более широкой зрительской аудитории. Полное отсутствие бытовых сцен, дёрганье видеокамеры, музыка в стиле New Age, логически правильно построенная линия сюжета и высокое качество видеоряда, обязательное условие...По поводу фото, если речь идёт о аватаре, то у меня просто под рукой сейчас нет подходящего по размеру изображения...

Однако, делая такие заявления не худо бы было и свое фото в Портхронио прежде выставить, да и остальные свои данные выложить пусть и по минимуму- тот же список пройденных рек хотя бы. Ведь при таких высказываниях Ваши посты выглядят именно как смешная самореклама, да еще и с претензиями на манию величия и на звание Великого Режиссера и Оператора, к тому же походя оскорбили многих людей. ((
    Выкладывая фотки в инет не найти возможности сделать необходимое фото для аватары в Портхронио- неуважение к остальным членам клуба. Прежде чем делать такое свое заявление, надо было выставить свои фильмы на конкурс Весла, тогда может и могли бы говорить о своем фильме, как из ряда выдающемся. Позволю себе высказать свое мнение- думаю стоит Хозяйке забанить этого товарища.

hunter, для обсуждения видеоработ здесь есть специальный форум.
    Перед тем как выкладываться, хорошо бы немного разбраться в ресурсе, на который вы пришли.

>Я надеюсь, администрация сайта в этом заинтересована!

Еще раз прочитайте внимательно правила регистрации в Клубе. У нас нет парадигмы набирать большое количество любого народу. Лучше меньше, да лучше 8) Даю стандартную неделю на закачку необходимой информации..

Слушай, а нельзя выложить на ww-video? А то регистрироваться на видео-мейл ру надо.
    Есть желание посмотреть, но не на столько чтобы регистрироваться на сайте, на который я точно больше никогда не буду заходить...
    Был бы очень благодарен.

И да - подобные обсуждения видеоработ идут на отдельном фото-видео форуме, чтобы не смущать общественность непонятным флудом про "отсутствие бытовых сцен, дёрганье видеокамеры" и т.п.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права