ТАГАНОК
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Отчет о путешествии в западную Монголию

Отчет о путешествии в западную Монголию

...наконец-то сваян!..
    Безумно красивая страна, действительно мечта поэта.
    Отчет будет интересен прежде всего матрасникам, ну, и всем, кто любит позырить новые места...
    Я ограничилась информативной подачей материала, а не дневниковой, но без клюквы не обошлось, и последняя часть получилась слегка литературная 8))
    Приятного чтения и просмотра фоток!
    http://veslo.ru/2006/otchet/mongol/mongol.html

>Если текст кто-нить до конца не осилил, то мои фото лучше смотреть здесь:
    http://alexeyvukolov.gallery.ru/?albums=1&parent=e3MW

Их там больше и они еще продолжают потихоньку появляться.

у мене тоже... море фоток, но все обрабатывать и выкладывать лень, если честно.
    На гусь запишу диски....

>>но все обрабатывать и выкладывать лень, если честно.

Я всё подряд вообще и не собирался даже выкладывать. У меня вообще выход полезного продукта - примерно 1/10...

у меня тоже не все подряд...
    штук 500 из полутора тысяч. Просто они все получились хорошо, и жаль их в помойку, но вывешивать в сеть.. когда фоток слишком много, смотреть их тяжело становится в просмотрщиках типа пикасы

>но без клюквы не обошлось, и последняя часть получилась слегка литературная 8))

Ну, Аська, ты и зажгла!!! Ситуация уж больно знакомая - вот и забрало.
    Август, 97-й год Кекемерен, дневка. Пошли прогуляться на Ак-Коль (озеро в горах). Тропа по гребням двух хребтиков. Один прошел, и пока тупил, снимая красивейшие панорамы, парни скрылись из глаз (обошли начало второго хребта вокруг и шли уже с той стороны). Я попер влоб по склону. В какой-то момент, уже недалеко от гребня, понял, что выше немогу - скользю. Грунт - плотная глина с мелкими камешками, скользишь, как по посыпанному песком асфальту, а зрубиться ботинком нельзя - не пробивает, про руки ваще молчу. Ну и..., вверх не могу, в стороны тоже, вниз пжалста, только долго, но быстро, уклон не меньше 45 :-)
    Не поверишь, выбрался благодаря пучкам лука, вернее его семенным балабовкам - его там дофигиша растет, вот оторожно цепляясь за них и вылез.

>Повезло Вам с Годон-Гол. При нормальном уровне воды он вряд ли проходим даже на Скаутах. Бал-бал (каменых баб ) там не три а штук 50 - просто водитель поленилься вас вести на самое интересное место. Я вашу групу видел ниже моста Моткин-гол; Пытались подскакать но было далековато - не догнали. П.С Сылку я поправлял е-почтои, наверно у Вас где то затерялось.

>>Ну, Аська, ты и зажгла!!!

Я тут стал целенаправленно ковыряться в фотографиях, разглядывал их попиксельно. И на одной таки Асю обнаружил. Мы так и не смогли с ней прийти к окончательному выводу, было это до или после событий. Во всяком случае, когда через час с небольшим после того, как это фото было сделано, вернулся в лагерь, Ася была уже там.

http://al_vuk.users.photofile.ru/pho.../120488689.jpg

> тут стал целенаправленно ковыряться в фотографиях, разглядывал их попиксельно. И на одной таки Асю обнаружил

Леш, и каком же это пикселе конкретно ты ее обнаружил? :-D
    Я ж знаю примерно размер пиксела и Асин - вот и интересуюсь.

"Фрекен Бок? В эту коробочку? У нее ничего не получится!" (С) Карлсон

А по ссылке с рабочего компа пройти не могу. :-( Сори!

>Ну, Аська, ты и зажгла!!! Ситуация уж больно знакомая - вот и забрало.

Да, сыпухи, это кошмар... Она там маленькая была, но падать совершенно не хотелось
    По Лешиной фотке не видно, что ниже - а там уходит вниз вертикальная скала прям в воду. Более нижних фото не нашли в сусеках. Увы...
    В результате по месту не определено, и что я делала в этот момент - туда или обратно перлась. Я там лазила, норы искала.
    Зеленое - это моя "жопа". Совершенно непонятно, что она делает в руке у меня, я ее точно со спины не снимала в момент зависа... А, может, снимала, чтобы помахать, а потом забыла? хмм...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права