Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: где спирт можно купить в Москве?

>и "в рядом припаркованной Волге"
    Читать "в рядом припаркованной темно-синей девятке"
    Вчера проходил мимо, как раз кто-то затаривался двумя канистрами из багажника этой самой девятки.

> В аптеке, кроме феррейновского р-ра асептического и настойки боярышника
    > ничего другого нет.
    на самом деле есть, просто остальное продается через другой вход, чтобы бабуси, покупающие свой корвалол, не были вынуждены перешагивать через тела счастливых покупателей настойки боярышника.

Соответственно, если вы вломились в обычную аптеку - спросите где вход в ту которая с боярышником, вам непременно помогут.

Местный Аватар для filinf

>Тамже у аптеки брал у "диллера", с машины канистру в июле, за 600 дер. Взял на всякий случай телефон. Спирт был, как всегда, съедобен.
    Телефон могу скинуть в личку, но парнягу этого я не знаю - на Ваш страх. Кажется они там годами трутся. Сам покупаю пару раз в год, каждый раз у разных людей. Пока проколов не было.
    Кстати, надо пополнять запас - что, верно, что их турнули с этого места? - У них же там все было куплено!
    PS Когда-то давно (в 90-х годах)в оптовом отделе Ферейна смотрел документы на ентот продукт. По документам это был зерновой продукт, производства Смоленского завода. По вкусу, если честно, он конЭчно уступает "медицинскому", что мы вкушали в 70-х, в "застойные" времена!
    Имперьялисты поганые, поют народ черте чем!

Годы идут, времена меняются. Старые точки накрываются... Поискала в Москве приличный питьевой спирт (не Ферейн!) с минимальным заказом 5 л., для дезинфекции и прочих катаклизмов...
    Вроде нашла:
    https://spirtfarm-u.ru/spirt-lyuks/s...yuks-5-litrov/
    Производитель "Медхимпром"
    Позвонила, меня уверили, что спирт хорошо очищен, сделан по Госту, завод позиционирует себя как поставщик многих производителей алкоголя и фармы.
    Не Альфа, но Люкс... (Люкс чище Экстры, по эфирным маслам).
    Берем с коллегой на пару канистру. Но проверить "унутрь" не смогу.. 8( пью такое очень редко, только в походе и виде настойки с ягодами... Питье в крайнем случае.
    Тем не менее, если у кого есть положительный опыт потребления в походе спирта "Медхимпром" - отпишитесь, плиз!

Ась нет в россии зернового спирта давно.в теме этого.в казахстане есть.но на безрыбье и рак рыба.сам буду брать 50/50 хороший зерновой дорогой у друга(у него колонна для производства в частном доме)и в пузырьках фасовка.рупь 40*100гр

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Ась нет в россии зернового спирта давно.в теме этого.в казахстане есть.но на безрыбье и рак рыба.сам буду брать 50/50 хороший зерновой дорогой у друга(у него колонна для производства в частном доме)и в пузырьках фасовка.рупь 40*100гр
    Опять ты все знаешь..)) Откуда только? Друган напел?
    Производитель указывает, что доля картофеля в спирте Люкс - 35%. Остальное - зерно. Зерно в России, слава богу, пока есть.

Если спирт реально питьевой и 95%, то вообще до лампы зерновой он, свекольный или из фекалий.
    разницы не будет НИКАКОЙ

Ась, недавно ведь обсуждали. Есть в продаже и люкс, и альфа (правда, альфа реально привозной из сопредельного государства). И явки-пароли обсуждались. Лучше, наверное, через личку, если надо, чтобы ребятам лишних проблем не создавать. Они и так шифруются не по-детски))
    Я брал альфу. И первый раз реально почувствовал разницу со всем остальным. Хотя для меня это из области иррационального, и я согласен с Жуком (за тем исключением, что технический спирт таки надо перестать употреблять внутрь по причине наличия в нем фенолов и пр.)

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Опять ты все знаешь..)) Откуда только? Друган напел?
    Производитель указывает, что доля картофеля в спирте Люкс - 35%. Остальное - зерно. Зерно в России, слава богу, пока есть.
    Ну нееету заводов у нас по производству спирта.привозной из чины.в фармакологии народ работает.юзает наверное.ничего личного

Вроде нашла:
    В позапрошлом году там брал. Был нормальный, но
    Годы идут, времена меняются...
    Кстати о спирте. Собирался уже и в прошлом году съездить-купить, но друг разорился на широко рекламируемый спирт в стеклянных бутылках, если не ошибаюсь - четыре 5-литровых бутыли в коробке, раза в 2 дороже обычного, он мне и отлил баклажку. Пробовать я не стал, развел до 70 градусов, как требует Аэрофлот, и бросил в рюкзак. Еще когда разводил почувствовал неладное, а в маршруте подтвердилось - технический.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права