ТАГАНОК
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: где спирт можно купить в Москве?

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Как говорит моя теща - с кем поведешься, от того и родишь..... Так что, будучи на ВеслеРу, по местным законам и общаемся.
    Ты думаешь, что в теме можно отсидеться за чужими спинами, только изредка вставляя едкие комментарии - как шакал Тобаки из мультика ??
    """Да плохо одно что это уже паранойя хроническая...а это не лечится увы((( """ Узнаешь ??? Это ты кого комментировал?
    Ну вот считай, что этому шакалу и прилетело в ответку... по доброму
    Обидчивый какой.пячаль.в точку видимо попал насчет паранойи.не злись
    Последний раз редактировалось егерь; 11.03.2020 в 10:48.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Не наговаривай на бедную женщину - сей юмодроч был придуман моим другом в начале 90х и отправлен Петросяну с целью зарабатывания денег. Петросян заработал...и улыбнулся другу.
    Звучал он так: "С кем поведёшься, от того и забеременеешь".
    Возможно.... Передачи всех юмористов без разбора моя теща обожает )))

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Обидчивый какой.пячаль.в точку видимо попал насчет паранойи.не злись
    Да я не злюсь. Я удивляюсь. Ты здесь на форуме - самое первое и самое "яркое" подтверждение моей версии про говнюков в солопоходах. И ты же самый первый и больше всех начал кричать, что это неправда и так не бывает. Видимо, в точку - это про шапку на воре....

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Серожа я удивляюсь как с таким мерзким характером тебя не притопили еще твои одногрупники
    невозможно, пропадут все
    он единственный кто знает где плывут, что за река, и даже что за страна.
    без вожака группе кирдык, кто будет пальцем в компас тыкать и говорить: "а теперь туда"?

Цитата Сообщение от Сапожников Посмотреть сообщение
    ...Кстати о спирте...
    Брал перед маршрутом на стандартной "точке" перед Ферейном. Подорожавший, с извинениями - 1300 за 5.
    Не вкусный, спиртом отдает как-то не очень, есть сомнения в полноценности градусов...
    Но...
    - съедобен и применим там, где необходимо применить;
    - не несет никаких утренних последствий, хотя я и стал с возрастом чувствителен к этому;
    - из мыслей: "точка прикормленная, контингент сложившийся, доход постоянный - гнать "муляку" - себе сук рубить...
    Остальное - на усмотрение покупателя...
    Последний раз редактировалось Сапожников; 22.09.2020 в 15:05.

Ладно, Москва, пришел на точку и купил... поделитесь сокровенными знаниями где ханты- югорчане взять смогут, так чтоб честный продавец.
    Можно в личку. Надо десяточку экстры или альфы, но чтоб точно зерновой.

Есть у меня поставщик тут, но из за короны цены задрал, как и все.. Но он тебе точно не скажет из чего, хочешь точно зерновой - покупай ректификационную колонну и мешок зерна в любом магазе..

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права