Слова и Ветер
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: где спирт можно купить в Москве?

где спирт можно купить в Москве?

Где в Москве можно сейчас спирт купить? Только не надо мне рассказывать про ферейн главного здания покупка у охранников. Охранников этих давно накрыли даже по телеку показывали.

>Охранников этих давно накрыли даже по телеку показывали.
    давно? Тогда меньше смотри телек, там какой только хуйни не показывают.

Покупал в июле, всех изменений - барыги тусят теперь перед воротами, а не внутри.
    Цена, кстати, недетццкая - если б нужно было бухать, я бы купил нормальной водки.

110р\литр - недетская цена??!!! Да ладно! Где ты видел водку по 25р\бут? Да чтобы еще не помереть перед тем, как ее проглотишь?
    Брал в июле - тогда все было как обычно.

>Охранников этих давно накрыли даже по телеку показывали.
    какой только фигни по телеку ни покажут!
    каждый день мимо этих охранников проезжаю
    Да, барыжат не охранники, а перцы, которые тусят рядом с КПП на Нагатинской. Их по мордам видно - барыги! )))
    Если постоять там некоторое время в затупе, сами подходят и спрашивают "Спирт нужен?"

>Только не надо мне рассказывать про ферейн главного здания покупка у охранников. Охранников этих давно накрыли даже по телеку показывали.

Классический пример жертвы СМИ... 8)))))
    Нельзя ж столь категорично зависеть... Полезнее спросить так:
    "По слухам, у ферейна накрыли лавочку со спиртом. Так ли это, о братия?..."

>Где ты видел водку по 25р\бут?
    Вот только что в Сев. Осетии видел Там в горах, в ларьках обычно два сорта - дешевая по 25-30 руб и дорогая по 50-60. Бутылки вполне приличные, акцизов никаких нет и в помине.

В Осетитю за водкой не наездишься.. ((

Отож напустились-то.... Ну, не в курсе человек - что сразу обзывать-то? ))
    Есть там ОН, есть! И у охранников, и у барыг, и "в рядом припаркованной Волге" - везде есть!

>, и "в рядом припаркованной Волге"
    Волгу, кстати, давно не видел

Аптека там же в 100метрах - р-р антисептический по 100 гр бут.

Слева, если стоять лицом, около трам остановки. В аптеке, кроме феррейновского р-ра асептического и настойки боярышника ничего другого нет. Определяется также по контингенту покупателей у входа, на лавочках и траве возле. Наверно сейчас дороже, думаю раза в 2, чем нелегальный и потом из 100 гр бутыльков переливать надо да и до дома тащить стекла много, не переливать же прям в аптеке. В коробке 40 штук. Но я всегда брал там. Почему? Не знаю... Редко беру, цена не принципиальна, а если брать у "дилера", то лучше у своего, проверенного, у меня такого нет.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права