Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: детский спасик

детский спасик

Всем привет!
    В целях приобщения потомства к веслорукому сообществу ищутся 2 детских спасика на рост 110-115, вес 17-18 - 4 года, короче))
    Времени на поиски особо нет, поэтому хотел спросить - может, кто где видел последнее время в продаже?
    Если у кого без надобности валяется, то куплю / приму в дар / возьму в аренду с 30.07 по 14.08.
    Ы?

Посмотри в Красном Солнышке.
    У них в свое время были детские спасы "черепашка".
    Примерно для того же использовали, правда, в возрасте лет 5-6-7.

У них один недостаток - дети из них быстро вырастают и они начинают валяться без дела.

Один такой у нас где-то без дела валяется. Правда, надо вспомнить где и, скорее всего, раньше 20-х чисел июля взять его у нас никак не получится...

>>> Посмотри в Красном Солнышке.

Угу. Гляну. Спасибо.

Кста, вопрос: поиск в сети дает массу вариантов от самопала до дурдома по 5 тыр. со свистками и фонариками. Так вот - большинство детских спасов идут с воротниками. Оно нашему брату надо? Как детешка 2 недели с таким воротником выдержит? Он вообще себя оправдывает?
    Идем, понятное дело, на спокойную воду. Максимум - перекатики на Суне перед Гирвасом.

Миш, я вроде как видела в Декатлоне детские спасы
    наврать боюсь. Хотя там всегда много детской экипировки, и спасы были, скорее всего (пенковые)

>я его мельком глянул в инете. Че-то он у меня выпал из выборного списка Поеду туда за детским флисом- пощупаю.

Могу отдать самовывозом из Ю.Бутова спасик "Малыш" про-во Тритон.
    Б/у но в хорошем состоянии.
    Старшему стал мал, а младший (5 лет) в таком-же в этом году вполне нормально сплавлялся.
    https://picasaweb.google.com/Potap.A...24965612155858
    Пиши на мэйл.

>>> Могу отдать самовывозом из Ю.Бутова спасик "Малыш" про-во Тритон.

Отписал. Спасибо.

Проблема решена на 50%))) Ищу еще один)))

Найдите странность

>> >>> Посмотри в Красном Солнышке.

Много вариантов детских спасов в Греби.ру на Экстриме. Внуку там купил - 3 года только будет. Есть разные варианты - с воротником и без.

>Миша, куда идёте-то? Мы с 30 по 13-е будем на Суне и далее, на Пальеозере.

О! Класс! Мы двумя тайменями с двумя детешками планируем 30го из Москвы двинуть на Нурмис-Суну. Я когда-то там бродяжил. На Нурмисе народу нет, а рыбка была, поэтому первую часть будем растягивать Выбрасываться будем через Гирвас. Хотим в субботу уже в Москве быть. Карты сейчас перед глазами нет, точного графика тоже Скажи сам- увидимся? Вы выброску уже организовали?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права