ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Отдаются (Мск) в добрые руки

Отдаются (Мск) в добрые руки

1. Плёночная зеркалка. А вдруг кому ещё надо? Подробности - в фотовидеофоруме.
    2. Детский домашний тренажёр.
    Такая распространённая штука, в пол упирается двумя точками, в потолок - четырьмя. До потолка жёсткая лестница, сверху свисает всякое - канат, кольца, верёвочная лестница.
    Вещь очень удобная ещё и для просушки палаток-спальников.

кстати о пленочных зеркалках - продам понедорого десяток или больше (лень лезть считать) банок просроченной вельвии. Лежала в холодильнике, но не в морозилке, просрочена где-то на год, то бишь можно этим не заморачиваться.

Если кому нужна одна-две - то просто отдам.

Если вы не знаете что это такое - оно вам точно не надо.

У мну вааще дома Leicaflex и два объектива к ней валяюцца бесхозные

это я бы покупать не стал - оно наверняка заезженное в хлам и с полудохлыми батареями.
    На foto.ru можно найти куда более приличные коробки за те же либо чуть большие деньги.

2Хрю: и тебе тоже прямая дорога туда или в фотокомок со своим лейкафлексом. Оно уже раритет и стоит довольно приличных денег, если исправно.

А Ильич свою камеру, как я понял, отдает за просто так, тем кому еще нужна такая.

Исправно Плёнкодрочерам - только в путь Объективы вааще пофиг Байонет - R

Зеркалка отдана.
    Тренажёр ждёт.

>> Зеркалка отдана.
    эй, чувак которому отдана - так тебе пленки что, не нужно?

>Большое спасибо за камеру!

>Ну, чуваком меня назвать довольно сложно - разве что в женский род переделать слово )))
    Я бы и рада взять плёнку, уж и так и эдак облизывалась, когда сообщение прочитала. Но финансово я сейчас на нулях, у меня работы нет. Так что буду облизываться дальше, имея в запасе несколько плёнок чб.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права