Слова и Ветер
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Улетаем на Дальний Восток!

Улетаем на Дальний Восток!

Кратко планы тут
    http://veslo.ru/outdoor/card.asp?kod=91
    всем доброй осени!..

От клещей чё-нить возьмите. Очень много их в этом году там...

Мы вернулись!
    Все живы-здоровы, с погодой повезло. Отдохнули отлично, с природой не бились, с собственной глупостью тоже - весь план-график разъездов выполнен почти безукоризненно. Матрас-классИк (Валинку - Арму - Уссурка).
    Арму - очень красивая таежная река, протекающая в густозаросших разнообразным лесом сопках.
    Повезло, начиная с вылета - в это день отменили все рейсы (не было керосина) но наш улетел в конце-концов.
    Клещей нет, комаров и мошки тоже (сентябрь). Местная тайга непролазная - поэтому из крупных зверюшек снять ничего не удалось (хотя некоторых слышали). Мелкая рыба ловится в основном тока нахлыстом, из-да чего обломались наши спиннингисты, но оторвалcя fishmonger )) Был паводок (задело крылом тайфуна). На реке почти не гребли, текуха.
    Фото снимали много, думаю, все выложится потихоньку...
    Из крупных потерь - утоплена на ровном месте новая видеокамера.
    Зато найден образец сихотэ-алинского метеорита (типа, обмен))) и древняя джурдженская стрела (брали металлоискатель)
    На море отдыхали чудесно. Вода уже не особо купальная, но ходибельная в поисках ежей, звезд, ракушек и тп. оттоптали почти весь остров, ставший необитаемым - люди все срулили (сентябрь, опять же).
    Отдельное спасибо Вадику за хлопоты и массу полезной информации.
    Единственное, куда я больше не пойду - это корейский ресторан.... 8)))

>Корейский ресторан - это да... не для всех. А в остальном - волшебное путешествие! Спасибо Асе, особенно за остров.

> Мы вернулись!
    С возвращением! Молодцы! Рада за вас, приятно узнать, что путешествие прошло штатно, без какого-бы то ни было форс-мажора и все получили от него максимум удовольствия! Видеокамеру, конечно, жаль, но, возможно, это была "цена вопроса" - не случилось ничего более серьезного

>>> >Корейский ресторан - это да... не для всех.

Для всех!!!!
    Но корректировать надо колличеством водовки. :-))))
    Хто пиот - тому ничо не буит!!!!

>Хто пиот - тому ничо не буит!!!!

ехехе....

а у меня сейчас тяжкая акклимуха... озноб, спать хочется - сил нет (

>а у меня сейчас тяжкая акклимуха... озноб, спать хочется - сил нет (
    какая, нафиг, аклимуха - это называется московская осень, добро пожаловать в родные говны. Из новостей - отопление, которое при лужке включали в +12, при новом придурке и в +8 выключено. Поэтому и озноб. А спать хочется, потому что на улице уже ночь, полярная.

Я вот спасаюсь тем что на работу ходить не надо - так и сплю до двенадцати.

>Если пить одну только родную водовку, безо всяких там экзотических закусок, тогда да, ничего не будет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права