КБ "Сталкер" Щука
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: ПЕРВОПРОХОЖДЕНИЯ РЕК В СССР

Да сделать можно, конечно, но только чем длиннее сообщение, тем медленнее оно будет открываться и сохраняться и тем неудобнее его редактировать. Но давайте попробуем. Поставил 150000

P.S. А можно вот как нибудь без этого "уважаемый"? А то я как-то прям теряюсь...
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Vuk, а теперь пустые части 2-8 удалите, пожалуйста.
    Thank you in advance.

Хорошо, но давайте я одно пустое сообщение таки оставлю? Ну, типа для резерва...
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Владимир, моей группой было сделано три первопрохождения рек с самых верховий. Какая-либо информация по ним до того момента отсутствовала: 1996г - река Пр.Дагалдын (исток Курейки, Путораны) с самого верха и только из-за дождевого паводка. 2006г - Река Кунхилок, пр.приток Еловки и 2004г-река Поворотная, пр. приток Еловки (Камчатка). Есть видеоматериалы по каждому.

Bbrat, высылайте все ссылки на Ваши материалы (и сами материалы) мне на мой e-mail. И в письме укажите Ваше имя и фамилию. Напомню, что я фиксирую походы, начиная с 3 к.с. (или хотя бы с элементами 3 к.с.).

Первопрохождение участка реки Антонов Коргон (приток р. Коргон, Алтай) от пор. "Каскад" до устья. Гольдис А.К. (поход 4 к.с.)
    Владимир
    , ссылки на материалы направил личным сообщением

что-то давно никто не писал).. на всякий случай напишу. Готовясь к походу на Хайламу нашел информацию о прохождении Алексеем Усковым р.Хайлама в 1988 году, а не 2005 год как указано в списке.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права