Слова и Ветер
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: loadmap - все

loadmap - все

для нечитающих скиталец - loadmap.net отправился следом за поехали. То ли владелец сдох, то ли у него тупо кончились все деньги.

Сам сервер еще работает, но dns отключен за неуплату. Учитывая что там где размещен сервер, день оплаты 1-й рабочий месяца - у вас есть три дня, чтобы унести в клювике то что особенно жалко.

Однако loadmap работал-работал аж до недавнего времени, а тут опять умер. Может кто знает он насовсем умер? Где брать карты теперь?

Немного карт у нас есть. Остальное ищите по знакомым...
    poehali.org не фунциклирует? Я просто там давно не была...

(тема перенесена в навигацию)

Сомневаюсь, что у кого-нибудь есть что-то в том же объёме. ГГЦ 500 нет я думаю не у кого=(
    З.Ы. Наткнулся на вот этот ресурс nakarte.tk . Есть немного всего + завьяловка

ГГЦ 500 я не знаю, сейчас уже нигде не найдешь. Вообще, я генштаб имела в виду, а ГГЦ полно было то ли на поехали, то ли на лоад... я сама в прошлом году качала.
    Попросите здесь выслать вам ссылку или конкретные квадраты в мыло, может, есть у кого. Гайки сейчас по картам опять закручивают, 500м - тем более!

Или освойте SasPlanet, скачайте себе сами нужную карту с гугля или яндекса, в любом масштабе. Тогда никакие ГГЦ не будут нужны!

loadmap снова жив. Качну карты заранее, вдруг опять перед походом ляжет

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    ГГЦ 500 я не знаю, сейчас уже нигде не найдешь.
    С помощью одного "пожизненнозаблокированного" ресурса можно скачать кэш ГГЦ Z13-15 на всю РФ. Ессно, чудовищных размеров, но можно выбрать по квадратам.
    Пока что, впрочем, последние версии САС прекрасно скачивают ГГЦ с z15.

Ваши права