Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Вода в Подмосковье

Вода в Подмосковье

Вчера видел Волгушу ниже Языкова. Можно сказать, что река свободна ото льда. Хотя отдельные застрявшие льдины еще можно увидеть.
    Некоторое количество снега в лесах и даже полях еще есть.
    Вода пока низкая - на летнем уровне.
    А так, если не залезать в самые верховья, то хоть завтра можно сплавляться. Тем более что погоду хорошую обещают.

[>> to Д.Кувалин от 9.3.2014 15:8:32]

Дим, ходил?
    Как оно?

Нет, не собрался.
    По низкой воде по Волгуше - это просто экскурсия. Скучновато, когда по хорошо знакомой-то речке.

Зато есть надежда, что в этом году на Мсте можно будет достаточно продуктивно покататься. А то в предшествующие 3 сезона в силу высокого уровня воды 80-90% катальных мест там было залито. Даже на майские.

Сегодня трудилась на дачетерапии... из того, что увидела, подумалось, что паводка не будет не только в мае, но и в апреле.
    Феерическое таяние остатков снега. Хорошо, если ошибаюсь...

На Иваньковском, возможно, повторится прошлогоднее безводье. Опять по улицам Корчевы можно будет погулять.

Цитата Сообщение от WATERCAT Посмотреть сообщение
    На Иваньковском, возможно, повторится прошлогоднее безводье. Опять по улицам Корчевы можно будет погулять.
    Позавчера выпал снег, ажно 5 см мокрого снега. В городе не видно, но на даче вчера все было болото, снег на северных сторонах лежит, канавы полны, ручьи журчат, типа паводок-2. Если под Тулой и в области выпало столько же снега, есть надежда на воду в переплюйках...
    Природа поняла, что зимой недодала (вплоть до пыльных бурь), и решила подлить маненько, на молитвы водников

На выхи обещают в МО +15 и солнечно! Я заказывала
    Желаю удачно покататься и отдохнуть тусовщикам, надеюсь, и под Тулой тоже будет весело.

Мы тоже на Волгушу собрались - не спеша, с расстановкой и горячительным!

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Желаю удачно покататься и отдохнуть тусовщикам, надеюсь, и под Тулой тоже будет весело.
    Под Тулой будет афигенно, я так думаю!
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

А посоветуйте пожалуйста куда бы мотнуться одним днём из Мск (с автоподдержкой)...
    Наверное, лучше не на юг... может хоть чуток водички будет.
    Кроме относительно полноводной Б.Сестры ничего не вспоминается, но там уже 100 раз были.
    Нужен мудрый совет! Да, лодки - пластиковые каяки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права