Слова и Ветер
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Фестиваль Бурной Воды "Тьмацкий Перекат-2014" - Тверь - 12 апреля

Фестиваль Бурной Воды Перекат-2014" - Тверь - 12 апреля

[>> to Garrry от 21.3.2014 20:14:57]

>не внимательно читаете мои посты

Отвечал на более ранний Ваш пост, так что про Ваш "тазик" не знал.
    В любом случае Ваш "региональный фестиваль туризма Тверской области "Зеленый тазик" уже 27 лет проводится, тверской Каяк клуб организует это мероприятие последние 10 лет", Скитулец же организует не клуб и какой-либо регион с его финансированием, а один Михаил с добровольными помошниками и все стороннее финансирование выливается скорее всего в найденных спонсорах для питания и призов. Это все-таки большая разница, да и проводится он пока только в 9-й раз. К тому же по опыту на летние слеты и фестивали, типа Вашего "тазика", всегда больше людей приезжает, чтобы просто отдохнуть на природе. Так что сравнение с "тазиком" на данный момент некорректно, Вы бы со своим "Тьмацким" сравнивали, прежде чем наезжать на организатора Скитульца.
    Понимаю, что Вас задевает большее количество людей на Скитульце по сравнению с организуемым Вами "Тьмацким", ну так организуйте так, чтобы люди хотели к Вам ехать. Решите вопросы транспортной доставки, питания, разнообразия соревнований и досуга зрителей. Выделите в своем фестивале какой-либо вид соревнований, как более значимый и с наиболее возможным числом участников. Да и инфы по своим проводимым соревнованиям давайте побольше, тогда глядишь народ и заинтересуется приехать.

>вот тут что-то я не совсем понял - получается паводковый уровень, это самое безопасное время для новичков?

Ралли и массплав именно в период паводкого сплава- такова задумка оргов. И именно с учетом этого постулата и старается выбрать Михаил наиболее с его точки зрения безопасную дату проведения фестиваля.
    По поводу дат- у Скитульца этого года с самого начала обсуждались две даты: именно 12-13 и на неделю позже.

>люди которые хотели поехать и туда и туда, вынуждены выбирать

Тут уж ничего не поделать- вся наша жизнь выбор, только рождение не выбираем.

[>> to Лад от 21.3.2014 21:35:37]

> Понимаю, что Вас задевает большее количество людей на Скитульце по сравнению с
    > организуемым Вами "Тьмацким",
    я сомневаюсь что их там сильно больше. Кроме туристов-гитаристов, не отрывающих жоп от поляны, конечно.

> Решите вопросы транспортной доставки, питания, разнообразия соревнований и
    > досуга зрителей.
    кому твои зрители в пизду сдались? Соревнования любителей проводят для участников, а не для дрочеров в партере, для них олимпиада императора Пу.
    Вопросы там решены давно все - благо ехать надо в Тверь, а не в чисто поле в ста километрах от электричек.

В общем, не знаешь - не звезди и тем более не лезь с советами- мудаковато выглядишь. Тверская затея давно и хорошо известна, со скитульцем не имеет ничего общего, поскольку это соревнования для спортсменов, а не для туристов-гитаристов. Тебе там делать нечего, ежу понятно. Вопрос только в том, что призовые места на скитульце тоже далеко не гитаристы занимают. Для этой категории людей и вышла некоторая подстава. Впрочем, не особенная, поскольку родеистов среди них, наверное, вовсе нет, а для остальных выбор очевиден.
    Если, конечно, тверским воды нальют.

[>> to Alex Korchmar от 21.3.2014 21:52:35]

Алекс, Скитулец- это не только одна гонка и остальные соревнования, но и та же возможность общения среди людей с похожими увлечениями. Так что гитаристы так же равноправно являются его участниками, а не только одни чистые спортсмены. Потому свой снобизм уж придержи пожалуйста при себе.
    Насчет зрителей пожалуй не совсем правильно выразился, считаю что все приехавшие являются участниками фестиваля, ведь это же не одно голое соревнование.

>Тверская затея давно и хорошо известна, со скитульцем не имеет ничего общего

Ну так сравнивать первым не я начал,а Гарри. Так что претензии к нему и предъявляй.
    Насчет того куда мне ехать- это уж сам определю в соответствии со своими интересами. Чистый спорт мне нафиг не сдался, его в студенческие годы хватило.

[>> to Лад от 21.3.2014 22:34:3]

> Алекс, Скитулец- это не только одна гонка и остальные соревнования, но и та же
    > возможность общения среди людей с похожими увлечениями.
    любые соревнования, кроме битвы гладиаторов имени Пу, тоже "возможность общения". Но я не думаю что ты подорвешься в пятичасовую дорогу в один конец только ради пообщаться.

> Ну так сравнивать первым не я начал,а Гарри.
    ты начал давать советы, которых во-первых не спрашивали, во-вторых,в виду твоего полного невладения темой, выглядящие совершенно идиотски.

[>> to Alex Korchmar от 21.3.2014 23:5:21]

>не думаю что ты подорвешься в пятичасовую дорогу в один конец только ради пообщаться

Алекс, тут ты, прямо скажу, сел в лужу. Видимо забываешь, что далеко не все живут в столице и имеют авто. На Скитулец мне на перекладных электричках ехать только до встречающего транспорта в Ясногорске минимум 4ч 50мин. И так наверняка не у меня одного, про приезжающих на дальних поездах ты вообще предлагаешь забыть? Как думаешь, стоит регулярно ездить туда только ради одного массплава или сумею найти речку поближе, пусть и не такую закоряженную?

[>> to Лад от 22.3.2014 20:58:0]
    > Видимо забываешь, что далеко не все живут в столице и имеют авто.
    у меня нет машины.

> Как думаешь, стоит регулярно ездить туда только ради одного массплава
    предположим, на Вашане императором Пу учреждена очередная олимпиада, берега заделаны в бетон, а мосты охраняются, Скитулец перенесен на задворки мишиного дома-музея (какая разница где бухать). Поедешь? Много вас там таких будет?

насчет поближе - лично для меня поближе в эти сроки не особенно чего интересного. Можно что-то еще в той же тульской области, но смысла нет.
    Правда, в этот раз я нашел себе сильно подальше, поэтому ни на Скитулец, ни на Тьмаку не поеду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права