Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: АРХИВ - Тема 1598

Сова опухшая от икры
    Гость
    Вернулась... разбила ноги, а так вроде живая

to:_ Сова опухшая от икры, №1045 от 24.9.2007_: Вернулась... разбила ноги, а так вроде живая
    Ася, а ноги разбила потому чта от икры?... С приездом, делись впечатлениями, плиз.
    Gorbunok вот тоже приехал, а делиться (впечатлениями) не хочет, пока в личку на радиосканнере ему не написАл.

Разбила - опухли (наследственность) + сильное нарушение водносолевого баланса + грохнулась об камни.
    Еле хожу.
    Материалы будут, а как же! Но сначала, видимо, в журнале "Рюкзак". На Весле будут позже, разве что фотки кину в Хроноальбом, на главную поглядывайте.
    Их еще отобрать надо, сейчас рабту разгребаю. Так что все не быстро....

Вдогон: рациями почти не пользовались. Были взяты для подъема на Тятю, но мужики сошли с тропы и вернулись в лагерь, поэтому было всего 3 сенаса связи, так что и говорить не о чем... Так и проездили в рюкзаке.
    Связь, правда, несмотря на гору-стену посередине, была идеальной. Ну, недалеко ушли, все раво...
    "Оса" тоже почти не понадобилась - все медведи сидели про ручьям, ели рыбу. Нас не трогали.

"Оса" почти не понадобилась <==> "гранату почти не истратил"
    Мне против медведЯ один раз здорово фальшфейер помог. Я им в медведЯ запулил с перепугу. Не дергая за шнур/

Посмотрел на главной результаты голосования по одичавшим собакам в лесу... Хроны кровожадны! ;-)

Ась привет!
    Как прошло путешествие?

to:_ Сова, №1047 от 24.9.2007_: Разбила - опухли (наследственность) + сильное нарушение водносолевого баланса + грохнулась об камни.
    Еле хожу.
    Так нельзя, надо себя беречь. Ждем отчет, поправляйтесь.

to:_ shooter001, №1050 от 25.9.2007_:
    Посмотрел на главной результаты голосования по одичавшим собакам в лесу... Хроны кровожадны! ;-)

Ась привет!
    Как прошло путешествие?
    Напишу позже! 8)
    Еще ни строчки не начирикала... работа, млин...
    Хожу с палочкой, все в метро место уступают

Про кровожадность - еще когда был жив отец, помница, в Лосином парке егеря устраивали специально подготовленные отстрелы стай бродячих собак. Мне было очень жалко, но потом мне объяснили, что стаи эти выжирают все живое в округе, независимо от размера...

to:_ Сова, №1052 от 26.9.2007_:
    Про кровожадность - еще когда был жив отец, помница, в Лосином парке егеря устраивали специально подготовленные отстрелы стай бродячих собак. Мне было очень жалко, но потом мне объяснили, что стаи эти выжирают все живое в округе, независимо от размера...
    Да ладно. Я как пропащий "ГАНЗун" тоже за отстрел проголосовал!)))

Пузан
    Гость

to:_ Сова, №1052 от 26.9.2007_:
    > to:_ shooter001, №1050 от 25.9.2007_:
    Собака лучшая пища для волка.....
    .Убей бобра, сохрани дерево.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права