ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Ну, типа, велкам!

Ну, типа, велкам!

пользуемся, тестим...

обнаружен глюк: если форум путсой, то нельзя добавить сообщение. Исправлю.

Господа!
    Старайтесь Добавлять Новую Тему, если у вас действительно новая тема!
    Иначе пользуйтесь кнопкой "Ответ", чтобы продолжать старую тему, кем-то начатую.
    Пожалуйста, прочитайте о новых возможностях форума, регистрации и правилах создания тем!
    см ссылка:

http://veslo.ru/duplo/news.html

Для любителей ленточного просмотра форума добавлена полноценная Лента! Вход - с главной. Старый просмотр уже не нужен...

Сова, в Экофорум больше 1600 знаков/сообщение не влезает

Может, ему не нравится, что из Вёрда копbрую?

to:_ тов. Сухов, №2043 от 13.2.2009_:
    Сова, в Экофорум больше 1600 знаков/сообщение не влезает
    Может, ему не нравится, что из Вёрда копbрую?
    Ну, у тебя как всегда )))
    Может... посмотри, нет ли там знаков типа точки с запятой... или вышли мне в мыло свой текст, я раз и навсегда разберусь, что у тебя такое происходит!

Лентой сообщений пока не пользуйтесь, я там накосячила и пока не поправила..

to:_ Сова, №2133 от 4.3.2009_: Лентой сообщений пока не пользуйтесь, я там накосячила и пока не поправила..
    глюк исправлен!

Господа Дупляне!
    Вопрос: нужно ли при входе в глобальную тему разворачивать сначала список субтем, и уже потом тыкать в нужную и попадать ленту сообщений только этой субтемы?
    Сейчас, при входе в голбальную тему, сразу попадаем в Ленту всех сообщений глобальной темы. Эти сообщения идут подряд по всем субтемам вперемешку, свежие вверху.
    Прошу ваших мнений, что было бы удобнее?

Ребята!
    Введено несколько новшеств, для более удобного пользования форумом.
    При клике на раздел на главной странице, например, "Навигаторы GPS" открывается список тем данного раздела с небольшой статистикой - кто, когда...
    Теперь не надо рыcкать по ленте в поисках нужной темы в разделе.
    Внутри темы сделано листание. Оно пока глючит маненько )) Назад листает верно, а вперед хреново Разбираюсь в высшей математике...
    При нажатии в теме на заголовок попадаешь на последнюю (самую свежую) страницу.
    Пока так... чуток поудобнее.
    Еще хочу предупредить, что в январе планируется очередной переезд сервера, на 1U. Сейчас мы сидим на древнем 4U, но это очень дорого.
    Это непростой процесс, и какое-то время сервер может быть в дауне. Так что не пугайтесь... Процесс необходимый и больше затягивать его не можем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права