ТАГАНОК
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Ozi, iGO и Навител на Triton 1500

PS.(Я чуть не убилась, пока искала резет!)Прочитав слово reset, почему то подумал о кнопке.
    PPS.Пытался дополнить сообщение, не пропустил.

to:_ region-65, №3573 от 18.5.2010_:
    На любой странице жмёшь на центральную кнопку джойстика (Ок), выпадает меню, там в конце опция reset опять жмёшь ОК, и из следующей менюшки выбираешь то что нужно сбросить.
    я знаю. Это ты сказал, что не пользуешься сбросом данных ))

to:_ Сова, №3575 от 18.5.2010_:
    Это ты сказал, что не пользуешься сбросом данных ))
    Я и говорю, что подумал о кнопке, так как вынимаю батарейки, а об функции в меню даже мысли не возникло (видать мозги забиты о работе). Пора в отпуск или увольняться.

невезуха...((
    перепрошила навигатор, глюк с одометром не исчез!
    после получаса просто лежания! на балконе одометр нащелках более 700 метров!!!
    и, более того, перестало работать выпадающее меню при нажатии на центральную кнопку.

неужели у всех одометр в норме?! не верю (с)

to:_ Сова, №3596 от 21.5.2010_: невезуха...((
    перепрошила навигатор, глюк с одометром не исчез!
    после получаса просто лежания! на балконе одометр нащелках более 700 метров!!!
    А это точно не Static Navigation совместно с отраженными сигналами в сирфстаре шалят?

to:_ vuk, №3597 от 21.5.2010_:
    А это точно не Static Navigation совместно с отраженными сигналами в сирфстаре шалят?
    может, и оно, я об этом думала. Типа, пляшет все, но курсор-то при этом не пляшет, координаты тоже. И я читала у магелланов, что он "болезнь паркинсона" вроде еще в прошлых прошивах победили.
    Вылечить я это не могу, так как прошивка общая, технического доступа к ней нет, и остается ждать, что когда-то это починят.
    Я бы с удовольствием написала производителю, но так как магеллан.ком не открывается, то даже не знаю, кому, чего и куда...

сейчас перепрошила опять, меню вернулось, одометр завтра проверю.
    но что-то мне подсказывает, что он глючить все равно будет (
    мне удивительно, что этого нет у других. Может, отражения всякие спутниковые еще от района зависят, застройки и тп.?

to:_ Сова, №3598 от 21.5.2010_: > to:_ vuk, №3597 от 21.5.2010_:
    сейчас перепрошила опять, меню вернулось, одометр завтра проверю.
    но что-то мне подсказывает, что он глючить все равно будет (
    мне удивительно, что этого нет у других. Может, отражения всякие спутниковые еще от района зависят, застройки и тп.?
    Есть у других :-(
    Наблюдал точно такую же картину. Если не выключить на стоянке, то за время обеда спокойно накручивает пару сотен метров, неподвижно лежа в кармане рюкзака.

Пробуем навигатор "Magellan Triton

to:_ З.Горыныч, №3602 от 23.5.2010_:
    Есть у других :-(
    Подтверждаю! У меня на 500м. На одометр не обращал внимание, но трек на месте любит порисовать, метров этак по 100 хаотично, а тут еще на те же метров 150 вверх умудрился. Не хило для нашей то плоской местности)). Версия прошивки 1,95 (triton 500), Sirf GSW 3.2.4. Ставил месяца 2 назад, вышло ли под наш новая даже еще не интересовался.

Пробуем навигатор "Magellan Triton

ясно... значит, у всех с одометром беда штатная.
    Т.е. доверять ему точные расчеты трипа нельзя. Это, конечно грустно Остается надеяться, что магелланы победят это как-то в итоге на уровне ПО.
    Написал бы им кто письмо на аглицком, что ли...
    Может, "а мужики-то не знают"? (с)

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права