Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159

Тема: Ozi, iGO и Навител на Triton 1500

to:_ Серьга, №3121 от 14.10.2009_: Попробовал я этот пакет загрузить на свой 500ой. Ноль реакций (. Загружается как и преждеобычные фунции Тритона. Везет вам 1500м и 2000м. Расширились возможности.
    Ну, что сказать... знать, не судьба... Интересно, что пишут про это на Тритоновом форуме?
    долби родное ПО, в конце концов, Ози это приятный наворот, но и без него обойтись можно..

Да Ози меня давно на КПК у друга радовал. Думаю и ограничений на треки и точуи в нем только памятью карты ограничены. А форум тритоновский жаль что не в картинках)), а то мой английский практически никак.

Всем прывет!
    Наткнулся тут на русский хэлп к OZI CE. Правда, версия старая — 1.11.4.
    Но, может, кому и пригодится...
    http://www.rus-roads.ru/gps/help_ozi_ce/

Древненький хелп... новая версия, судя по виду, здорово изменилась
    но она интуитивно понятна, к счастью...

Качнул все что только мог на свою 16гиговую сд, залепил туда и навиком.... Все чудесно работало 2 недели, точки, треки и вообще навигация на уровне 97-98%. Но потом, чтото булькнуло, плюхнуло, крякнуло, рыкнуло и стало пропадать с экрана... Перезалил карту памяти, но все повторилось. В первую очередь слетает навиком, потом иго, лишь сам мегалайн пашет на все 100! Жаль прожорлив зараза... Не знаю как у Вас, но у меня любой литий дохнет за 6-7 часов!!!!! Поэтому 3 комплекта аккумов всегда с собой!
    ps Забыл отметить, у меня 2000 тритоша. Озик работает ИЗЮМИТЕЛЬНО!

to:_ Liss, №3273 от 4.2.2010_:

Качнул все что только мог на свою 16гиговую сд, залепил туда и навиком.... Все чудесно работало 2 недели, точки, треки и вообще навигация на уровне 97-98%. Но потом, чтото булькнуло, плюхнуло, крякнуло, рыкнуло и стало пропадать с экрана... Перезалил карту памяти, но все повторилось. В первую очередь слетает навиком, потом иго, лишь сам мегалайн пашет на все 100! Жаль прожорлив зараза... Не знаю как у Вас, но у меня любой литий дохнет за 6-7 часов!!!!! Поэтому 3 комплекта аккумов всегда с собой!
    ps Забыл отметить, у меня 2000 тритоша. Озик работает ИЗЮМИТЕЛЬНО!

Да, Ози на магеллане рулит.
    6-7 часов - мало... у меня на севере комплект (2 шт) работали 10 дней, с постоянной записью трека. Потом вторые две работали и еще домой пиехали живые.
    Либо в 2000 модели они что-то напортили, либо не включен какой-то режим экономии (типа отключения экрана во время записи).
    iGo не пробовала... я им не пользуюсь. Удивлена, что 16 гиг работает, я думала не больше 4 гиг карту ест!

Кстати, тут Иртыш пролетел с Ози. Он наклепал карт с помощью современного ozf2,
    и они в наигаторе не увиделись. Как вариант, нужно использовать старую версию конвертора картинок.

Дык выложи плиз свой старенький конвертер! Кстати я вчера устроил маленький тест чуствительности 2000 Тритона и совего Samsung I-8000 (WiTu Amoled). Стоял в квартире возле окна и смотрел что кто параллельно ловит. Тритон стабильно находил минут за пять 4 спутника и их держал (правда окончательно привязывался не всегда - сигнал был слабый). Самсунг ловил только 2 и так ни разу и не привязался. Хочу в воскресение прибывить к ним еще 12 Гармин и Bushnell Backtrack (весь свой навигационный арсенал), забрести в густой и высокий зимний лес и устроить мегатест на скорость привязки. О результатах сообщу. Хотелось бы к этому тесту поиметь уже твой устаревший конвертер, чтобы на Самсунге и Тритоне разглядывать одну и ту же карту. Тогда и точность можно будет сравнить и разрешение экранов и т.д.

Кстати, тут Иртыш пролетел с Ози. Он наклепал карт с помощью современного ozf2,
    и они в наигаторе не увиделись. Как вариант, нужно использовать старую версию конвертора картинок.

Иртыш, я сейчас не могу выложить ничего, увы - нет доступа к статике и нет VPN-соединения к Веслу. Все еще через задницу, и так еле настроили, чтобы ресурс поднять на новом железе. Глюков много... щас не до обновлений.
    Может, я тебе вышлю это мылом, а ты сольешь куда-нить и дашь сслыку? Как временную меру...
    Потом я закачаю файл в Карты - Навигацию.

ШЛИ
    to:_ Сова, №3281 от 5.2.2010_:
    Иртыш, я сейчас не могу выложить ничего, увы - нет доступа к статике и нет VPN-соединения к Веслу. Все еще через задницу, и так еле настроили, чтобы ресурс поднять на новом железе. Глюков много... щас не до обновлений.
    Может, я тебе вышлю это мылом, а ты сольешь куда-нить и дашь сслыку? Как временную меру...
    Потом я закачаю файл в Карты - Навигацию.

я тупица ))
    сама же могу закачать, файлик 1,6 мегов...
    ловите, граждане - это версия 2003 года, кушаемая КПКовым ОЗИ

http://www.megaupload.com/?d=П33Д218S

вместо русских букв поставьте англ, тут какая-то комбинация не пролезает

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права