КБ "Сталкер" Щука
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Северный отчет Югора-Вайгач

Музон - супер! Танцевалка та еще )))) Спасибо! 8))

to:_ Сова, №3223 от 30.11.2009_: Музон - супер! Танцевалка та еще )))) Спасибо! 8))
    На здоровье!
    Это наше, казанское

Закатала фильм "Живое, мертвое, живое..." в сеть
    очень ужатые копии, конечно... исходник 6 гигов FULL HD

http://ww-video.ru/mediadetails.php?...2cdcf34c64afaa
    http://vimeo.com/10123043

Вот здесь аннотация
    http://veslo.ru/fotovideo/outalbum_t.asp?kod=2354

to:_ Сова, №3374 от 27.3.2010_:
    очень ужатые копии, конечно... исходник 6 гигов FULL HD...
    О! Интересно!

Слушай, а где можно скачать, чтоб в офф-лайне позырить?
    Какую-нибудь приличную DivX-версию в районе гига?

to:_ hrapitan, №3378 от 28.3.2010_: > to:_ Сова, №3374 от 27.3.2010_:
    очень ужатые копии, конечно... исходник 6 гигов FULL HD...

О! Интересно!
    Слушай, а где можно скачать, чтоб в офф-лайне позырить?
    Какую-нибудь приличную DivX-версию в районе гига?
    Пока нигде... (( но, надеюсь, этот вопрос решится.
    Вот если vuку передам версию на диске, он мб закатит куда-то в сеть, потому что у него нет проблем со скоростью линии и лимитом (в отличии от меня)
    А все, что я закачивала около гига, ужалось плеерами до 500 мег, поэтому скачивать себе нет смысла такие ужатки...

Кстати, в фильме есть сюжеты, свяанные с радиосвязью, столь любезные нашему сердцу Я, собсно, поэтому здесь и вывесила здесь ссылки.
    Там я с Yaesu и "вертолетом", в основном, рабочие внутренние переговоры на СиБишки не снимались.

Посмотрел кино. Ну что сказать: МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ за проделанную работу!!! Супер профессионально! Хоть сейчас на Нешнл географик и Травел ченнел!))) Ась, ты молодец!))

to:_ shooter001, №3395 от 31.3.2010_: Посмотрел кино. Ну что сказать: МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ за проделанную работу!!! Супер профессионально! Хоть сейчас на Нешнл географик и Травел ченнел!))) Ась, ты молодец!))
    Андрюша, спасибо! ))) Приятно... а то наши критики въедливые заклевали 8))
    хотя местами по делу. Этот фильм надо смотреть на большом экране - будешь в моих краях - позвони заранее, я тебе качественный мпег на болванку запишу.

to:_ Сова, №3396 от 31.3.2010_: ...Этот фильм надо смотреть на большом экране - будешь в моих краях - позвони заранее, я тебе качественный мпег на болванку запишу.
    Вот-вот, тоже не хочу портить впечатление от фильма "форточным" просмотром - подожду, когда какая-нибудь добрая душа выложит качественный мпег4

to:_ hrapitan, №3398 от 1.4.2010_: > to:_ Сова, №3396 от Вот-вот, тоже не хочу портить впечатление от фильма "форточным" просмотром - подожду, когда какая-нибудь добрая душа выложит качественный мпег4
    выложим обязательно!
    вчера записала дома пробный ДВД с AVI 4,5 гиг. Очень хорошее качество получилось. Осталось передать его Леше, чтоб он выкинул в сеть. Я напишу!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права