ТАГАНОК
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Северный отчет Югора-Вайгач

to:_ Сова, №3399 от 1.4.2010_: > to:_ hrapitan, №3398 от 1.4.2010_: > to:_ Сова, №3396 от Вот-вот, тоже не хочу портить впечатление от фильма "форточным" просмотром - подожду, когда какая-нибудь добрая душа выложит качественный мпег4

выложим обязательно!
    вчера записала дома пробный ДВД с AVI 4,5 гиг. Очень хорошее качество получилось. Осталось передать его Леше, чтоб он выкинул в сеть. Я напишу!
    Ждёмс, мне тоже интересно как у вас там.

to:_ Сова, №3391 от 30.3.2010_: Кстати, в фильме есть сюжеты, свяанные с радиосвязью, столь любезные нашему сердцу Я, собсно, поэтому здесь и вывесила здесь ссылки.
    Там я с Yaesu и "вертолетом", в основном, рабочие внутренние переговоры на СиБишки не снимались.
    Вчера вечером после трудового дня посмотрел. Впечатлило, какая-то струна в душе затронута была, которая ранее оч.долго молчала... Спасибо огромаднейшее. А фильм и правда- философский. Ась, харизма есть однозначно.
    Ну и связь- мельком проходит, жаль что СВ не запечатлелось, хотя обратил внимание- хвост в кадре несколько раз мелькал.

to:_ afGanets, №3403 от 2.4.2010_:
    Вчера вечером после трудового дня посмотрел. Впечатлило, какая-то струна в душе затронута была, которая ранее оч.долго молчала... Спасибо огромаднейшее. А фильм и правда- философский. Ась, харизма есть однозначно.
    Ну и связь- мельком проходит, жаль что СВ не запечатлелось, хотя обратил внимание- хвост в кадре несколько раз мелькал.
    Сережа, спасибо...
    Как закинем большую версию - смотреть станет отднозначно лучше... ждите..!
    блин, сегодня забыла диск взять на работу
    Про СВ: связь велась постоянно друг с другом или между экипажами, это обыденное рабочее состояние, поэтому не снималось. Если ты заметил, бытовухи в фильме совсем нет, а СВ-связь - у нас уже классическая бытовуха 8))

to:_ Сова, №3404 от 2.4.2010_: > to:_ afGanets, №3403 от 2.4.2010_:

Про СВ: связь велась постоянно друг с другом или между экипажами, это обыденное рабочее состояние, поэтому не снималось. Если ты заметил, бытовухи в фильме совсем нет, а СВ-связь - у нас уже классическая бытовуха 8))
    О как! Т.е. когда она есть- уже и не замечаешь! А вдруг пропала- уже караул?...
    К хорошему привыкаешь быстро.

to:_ Сова, №3396 от 31.3.2010_:будешь в моих краях - позвони заранее, я тебе качественный мпег на болванку запишу.
    Пасиб!)) Но я в выходные редко теперь в твои края вырываться буду. Если только в оружейный магазин. А по поводу фильма: Хотелось-бы побольше закадровых комментов и не хватает диалогов участников экспедиции.)))

to:_ afGanets, №3405 от 2.4.2010_:
    О как! Т.е. когда она есть- уже и не замечаешь! А вдруг пропала- уже караул?...
    К хорошему привыкаешь быстро.
    Да В этом году, даст Бог, опять срулим с тем же комплектом сибишек.
    По раскладу, берем одну на экипаж, плюс у меня личная и у моего капитана + запасная тушка. Все антенны "флекс", плюс один запасной, и одна "выпь" для более удаленной связи. Обычно хватает, даже если одна рацейка ломается по каким-то причинам (сырость), она заменяется запасной. А чтоб две сломались, такого еще не было, так что Егеря и Хантеры вполне себе, несмотря на жесткие условия эксплуатации.
    Только не знаю, буду ли брать УКВ-ешку, потому что прямых показаний к применению вроде пока нет.

to:_ shooter001, №3408 от 2.4.2010_:
    > to:_ Сова, №3396 от 31.3.2010_:будешь в моих краях - позвони заранее, я тебе качественный мпег на болванку запишу.
    Пасиб!)) Но я в выходные редко теперь в твои края вырываться буду. Если только в оружейный магазин. А по поводу фильма: Хотелось-бы побольше закадровых комментов и не хватает диалогов участников экспедиции.)))
    Этот фильм специально сделан без комментов... так задумывался - вводный текст и все, дальше концерт.

to:_ Сова, №3410 от 2.4.2010_:

Этот фильм специально сделан без комментов... так задумывался - вводный текст и все, дальше концерт.
    Значит так. Фильм лежит здесь:

ftp://FTPPublic:ftp@89.222.166.196/FTPPublic/vaygach_FULLHD_DVD.avi

Это ftp-шник у меня дома. Уже можно забирать.

Дополнение. Если у кого открывается видеоплеер на просмотр, то ходим так:
    ftp://FTPPublic:ftp@89.222.166.196/FTPPublic/
    и забираем единственный файл в каталоге.

Вот еще:
    http://narod.ru/disk/19435695000/vay...D_DVD.avi.html

to:_ vuk, №3412 от 6.4.2010_:
    Большое спасибо! Будем качать...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права