Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Монголия рулит!

to:_ afGanets, №3945 от 29.11.2010_:
    Выходит так что практически вне зависимости от местности, состояния погоды и рельефа- связи практически настал кирдык?
    ну, как-то так... я еще пойму - в извилистом ущелье, или если горка на пути.
    Но на природе, конечно, почти не бывает идеального пространства. Если прямо - так лес, не прямо - так холмы.
    Но мне казалось, что что уж в лысой Монголии с плавными холмиками связть будет близка к идеальной, и происшедшее стало сюрпризом для группы.
    Завтра отвезу рацейки в КБ на Профсоюзную. Пусть смотрят, вынесут вердикт. Возможно, отправят на завод - время терпит! Хотя, конечно, я бы с удовольствием
    приобрела новые версии - с автошумодавом )))

Сергей Слинкин предложил мне не токо обследовать и почистить радейки,
    но и отправить на завод для модернизации: вставка TNC, автошумодава и индикатора разряда батарей. Вообще, я не ожидала такого и с радостью согласилась. Этого не хватало, чессгря.
    Посмотрим, что из этого выйдет!

to:_ Сова, №3950 от 30.11.2010_: Сергей Слинкин предложил мне не токо обследовать и почистить радейки,
    но и отправить на завод для модернизации: вставка TNC, автошумодава и индикатора разряда батарей. Вообще, я не ожидала такого и с радостью согласилась. Этого не хватало, чессгря.
    Посмотрим, что из этого выйдет!
    Вот блин, написал же- ионизация(башка под конец дня уже дает сбои),- Статика.
    Вас там статикой случаем не клепало, частенько так, для человека обычно без последствий, а вот для всяческой электроники , в том числе и цифровой- бывает что выводит из строя?
    Ну а доводка станциех, да еще в условиях заводских- это просто шик. Главное чтобы еще и причина ихнего отказа была выявлена.Это тоже не маловажно. Тогда уже знать будешь "где соломки постелить".

to:_ afGanets, №3951 от 30.11.2010_:
    >
    Вот блин, написал же- ионизация(башка под конец дня уже дает сбои),- Статика.
    Вас там статикой случаем не клепало, частенько так, для человека обычно без последствий, а вот для всяческой электроники , в том числе и цифровой- бывает что выводит из строя?
    Не знаю кто как, но лично я не замечал такого.

to:_ afGanets, №3951 от 30.11.2010_:
    нет, статики и повышенной "электризации" чего-либо не помню...

Ну а доводка станциех, да еще в условиях заводских- это просто шик. Главное чтобы еще и причина ихнего отказа была выявлена.Это тоже не маловажно. Тогда уже знать будешь "где соломки постелить".
    Я про это обязательно спрошу, это самое важное ))

to:_ Сова, №3953 от 30.11.2010_: > to:_ afGanets, №3951 от 30.11.2010_:

нет, статики и повышенной "электризации" чего-либо не помню...
    Тогда, как я предполагал- только электро-химическая коррозия контактов.
    Ну, что же подождем итогов от производителя.

to:_ Сова, №3752 от 17.8.2010_: Как всегда, будет и позже фильм...
    Посмотрел фильм. Мега супер!!! Думаю, что "тревел ченнел", "моя планета" и "анимал ченнел", будут драться за премьерный показ.)) Хотя, думаю, многим не понравится сравнение городских жителей со стадом овец...8)) К стати, а что за летающий объект в начале фильма показан?

to:_ shooter001, №3991 от 12.12.2010_:
    Посмотрел фильм. Мега супер!!! Думаю, что "тревел ченнел", "моя планета" и "анимал ченнел", будут драться за премьерный показ.)) Хотя, думаю, многим не понравится сравнение городских жителей со стадом овец...8)) К стати, а что за летающий объект в начале фильма показан?
    ука ты быстро как посмотрел! Я даже не ожидала ))
    объекты в начале
    - юпитер осенью (в малом и большом масштабе, это немного из моих видео через телескоп)
    - в конце интервью - самое что ни на есть НЛО. Природа не опознана. Я когда вывалю чуть поджатый вариант, кину ссылку на астрофорум - может, там чего умного скажут 8))
    Хотя данный форум сидит под пятой довольно догматичных админов, инакомыслие
    стирается (это не шутка), а всякое ныло считается "китайскими шариками с газовыми горелками" 8)))))))))

to:_ shooter001, №3991 от 12.12.2010_:
    > to:_ Сова, №3752 от 17.8.2010_: Как всегда, будет и позже фильм...

А,- Я? А, мну? я тож хочу помсмотреть )))). Кстати что там с портативами? Обновили-починили? И в чем проб... собака порылась?

to:_ afGanets, №3997 от 20.12.2010_:
    А,- Я? А, мну? я тож хочу помсмотреть )))). Кстати что там с портативами? Обновили-починили? И в чем проб... собака порылась?
    Сереж, я Андрею диск давала... а так скачать можно тута, любую версию по возможностям
    http://veslo.ru/fotovideo/outalbum_t.asp?kod=3188

Сибишки уехали на завод. Я думаю, раньше весны не приедут )) Да я и не торопила КБ, сейчас они мне не нужны все равно. Главное чтоб к сезону поспели!

кста, портативы воксун рулят! но простестить новые антенны 433 мгц (которые я сделала с помощью твоей коробочки) пока нет времени.. мож, на каникулах получится...
    там дел-то на пару часов, нужен напарник, чтобы разъехаться.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права