Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Монголия рулит!

to:_ Сова, №3999 от 20.12.2010_: >

Сереж, я Андрею диск давала... а так скачать можно тута, любую версию по возможностям
    http://veslo.ru/fotovideo/outalbum_t.asp?kod=3188

Сибишки уехали на завод. Я думаю, раньше весны не приедут )) Да я и не торопила КБ, сейчас они мне не нужны все равно. Главное чтоб к сезону поспели!

кста, портативы воксун рулят! но простестить новые антенны 433 мгц (которые я сделала с помощью твоей коробочки) пока нет времени.. мож, на каникулах получится...
    там дел-то на пару часов, нужен напарник, чтобы разъехаться.
    Блин,там 4 Гига....злой админ убьет... даже язык не дернеться.
    А потестить- почему бы и нет, а Андрюха будет? Правда я до сих пор планов на каникулы не строил. Даймондовская "коробочка" помогла?

ну да, даймонд отлично все показал, антеннка с отвесами

4 гига - это одна из версий... есть и 1 гиг, но кач-во паршивое....
    либо дожидайся личной встречи или когда я залью на какойнить видео движок...
    хотя паршивее того, что смотрится на таких движках, ничего нету. Там только ролики можно залить в приличном виде.
    если бы не длинный фильм, я бы на ютуб залила, а 38 минут мало куда приткнешь

to:_ Сова, №3999 от 20.12.2010_: >
    кста, портативы воксун рулят! но простестить новые антенны 433 мгц (которые я сделала с помощью твоей коробочки) пока нет времени.. мож, на каникулах получится...
    там дел-то на пару часов, нужен напарник, чтобы разъехаться.
    Ась, скинь мне частоты, которые ты прошила в воксуны. Я себе их прошью в вертексы, чтобы придти к какому-то одному знаменателю.

to:_ shooter001, №4008 от 21.12.2010_:
    Ась, скинь мне частоты, которые ты прошила в воксуны. Я себе их прошью в вертексы, чтобы придти к какому-то одному знаменателю.
    ок, тока из дома уже теперь, у меня прям скришот экрана настройки был

Кстати, "Беркуты" мне уже сделали, до весны - это я погорячилась...))
    сегодня забираю их у Слинкина. Тестить придется, однако - новые антенны (в тч 2 удлиненных 50 см), шумоподавитель. Беркутов с ШП у меня еще не было - однозначно нужен тест и обзор!
    Может, с ВоксунАми объединить выезд?
    А для поддержки вязть "двойки" - ну, как обычно.

to:_ Сова, №4011 от 22.12.2010_: Кстати, "Беркуты" мне уже сделали, до весны - это я погорячилась...))
    сегодня забираю их у Слинкина. Тестить придется, однако - новые антенны (в тч 2 удлиненных 50 см), шумоподавитель. Беркутов с ШП у меня еще не было - однозначно нужен тест и обзор!
    Может, с ВоксунАми объединить выезд?
    А для поддержки вязть "двойки" - ну, как обычно.
    Ася, ты ничего не напутала? У меня Беркутяне еще 601Б2 были с ШП. Может там авто-??? Причем,- на тех был заявлен спектральный. Они у меня в подарок на Украину уехали.
    А причину неработоспособности их в Монголии озвучь плиз.
    Дежурную связь можно - хоть на 2-ке ,хоть на СВ, а можно и на 70-ке(пока есть в машине ФТ-шка). Только придется от машины отбегать подальше(помнишь о влиянии антенн др. на друга?).

ну да, АШП, конечно!

Андрюш, скрин вышлю попозже - он у меня в ноутбуке, оказывается, а я уже спать ложусь - завтра корпоратив, надо сил набираться На выходных вытащу.

ЗЫ: вот СПИСОК!

to:_ Сова, №4013 от 25.12.2010_: ЗЫ: вот СПИСОК!
    Ась, а что за частоты на каналах: 4,5,7,8,9,12,14? И почему нигде субтонов нет?

to:_ shooter001, №4015 от 26.12.2010_: И почему нигде субтонов нет?
    А зачем они нужны? Не уж-то много работающих станций рядом. Это не скремблер, и прослушать переговоры может любой, и "подвесить" любую станцию можно. Это название - субтОны (что то древнее, времён мамонтов) лично меня раздражает, ведь есть нормальное название функции: TSQL - тонсквелч, а как другие думают?

to:_ shooter001, №4015 от 26.12.2010_:
    Ась, а что за частоты на каналах: 4,5,7,8,9,12,14? И почему нигде субтонов нет?
    субтона мне не нужны, я этим даже не заморачивалась...
    а частоты - обычные! Я просто от фонаря их на компе забивала, там ведь абсолютно любые можно программить, от 400 до 470. Кстати, частоты, не входящие в официальные диапазоны, предпочтительнее - практически пустые все.
    А вот 433ххх многие заняты окрестными строителями - вира, майна... задолбали ))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права