Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: С Наступающим 2010!

лечится оно установкой root прав, но это оказалось тем еще геморроем, выше моего разума...
    проще купить небрендованное (мне урок на будущее).

to:_ Сова, №4026 от 29.12.2010_: Дорогие дупложители!
    Нас тут немного, но мы в меховых тельняшках 8)))
    Я искренне поздравляю всех радиоманов с приближающимся НГ, желаю интересного года, закрытия всех ремонтов, новых встреч, замечательных путешествий, отличных связей, здоровья, счастья и необходимых средств к существованию Пусть яркость жизни и интерес к ней никогда не оставляет вас, а машинки ваши работают исправно и радуют хозяев.
    73!!! ))))

C Новым Годом!!! Ура!!!!!!!!))))))

Привет дуплянской братии! С Новым Годом!!!
    Пусть все у всех работает и ничего ни у кого не ломается!

НикАгдА!!!

Искренне ваш,
    hrapitan

Юра, адрес твой почтовый посеяла. Не помню, куда ты скидывал...
    Кинь в личку, плиз.

to:_ Сова, №4040 от 1.1.2011_:Кинь в личку, плиз.
    Ужо отправил

to:_ hrapitan, №4039 от 1.1.2011_: Привет дуплянской братии! С Новым Годом!!!
    Пусть все у всех работает и ничего ни у кого не ломается! НикАгдА!!!Искренне ваш,
    hrapitan
    Спасибо, и Вам того же! Бум надеяться что железо не подведёт.

to:_ Сова, №4034 от 30.12.2010_: меня пока устраивает гпс.
    А то, что русскую машинку брендованную МТС будут делать - это хреново. Это одна из причин (не главная, но имеющая место быть), по которым я избавилась от HTC WildFire, неудачно купленного в салоне МТС. Красные яйца на заставке еще можно пережить, но фоновая работа в сети мтесовских приблуд, которые невозможно ни
    удалить со смарта, ни вычистить в процессах (самовосстанавливаются из прошивы) - наф не нужно!
    Ну собственно всё что сделано "нашими кривыми" ручками, никуда не годится. На первый случай возьми Samsung GT-B2710, потестишь, взвесишь, подумаешь, а потом решишь: пойдёт или нет. Лично моё мнение: меня устраивает.

to:_ region-65, №4043 от 2.1.2011_:
    Ну собственно всё что сделано "нашими кривыми" ручками, никуда не годится. На первый случай возьми Samsung GT-B2710, потестишь, взвесишь, подумаешь, а потом решишь: пойдёт или нет. Лично моё мнение: меня устраивает.
    Юр, зачем он мне нужен? Я ведь похожий маме щас купила, тока без ГПС.
    Да, приятная машика на ощупь, аккум обалденный, но убоговата.
    Себе я купила сонерик хазел с навигацией. Уже вовсю пользуюсь и меня устраивает - куплено все равно для города.
    Экран самсунга для навигации меня уже устраивать не может, увысс...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права