Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: С Наступающим 2010!

С Наступающим 2010!

Дорогие дупложители!
    Нас тут немного, но мы в меховых тельняшках 8)))
    Я искренне поздравляю всех радиоманов с приближающимся НГ, желаю интересного года, закрытия всех ремонтов, новых встреч, замечательных путешествий, отличных связей, здоровья, счастья и необходимых средств к существованию Пусть яркость жизни и интерес к ней никогда не оставляет вас, а машинки ваши работают исправно и радуют хозяев.
    73!!! ))))

Alex, это шутка? или реал? Где почитать информацию?
    мы тут всем отделом под столом....)))))

to:_ Сова, №4026 от 29.12.2010_: Дорогие дупложители!
    Я искренне поздравляю всех радиоманов с приближающимся НГ, желаю интересного года, закрытия всех ремонтов, новых встреч, замечательных путешествий, отличных связей, здоровья, счастья и необходимых средств к существованию Пусть яркость жизни и интерес к ней никогда не оставляет вас, а машинки ваши работают исправно и радуют хозяев.
    73!!! ))))
    Тут еще от правителей подарок)). С марта вроде начнут продавать. Па десятьтыщ.

to:_ Сова, №4029 от 29.12.2010_: Alex, это шутка? или реал? Где почитать информацию?
    мы тут всем отделом под столом....)))))
    http://www.cnews.ru/news/top/index.s...0/12/29/421759
    А диск на фотке - это расейский чип глонасс по технологии 90 нм. В тилипоне стоит квалкоммовский 45нм, этот видать не влез DD

to:_ Alex, №4028 от 29.12.2010_: Тут еще от правителей подарок)). С марта вроде начнут продавать. Па десятьтыщ.
    На фотке, это что, новогодняя шутка, откуда знак качества времён СССР? Похоже что это какой то симбиоз калькулятора с приёмником.

to:_ Alex, №4030 от 29.12.2010_:

Уттут: http://www.cnews.ru/news/top/index.s...0/12/29/421771

написано отэто:
    Смартфон использует чипсет Qualcomm MSM 7230 и работает на базе ОС Android 2.2.

Пытался искать информацию по чипсету. Поддержки им ГЛОНАСС не обнаружил. GPS - да, поддерживается.

to:_ Сова, №4026 от 29.12.2010_: Дорогие дупложители!
    73!!! ))))
    Са-па-си-ба, ...ты заходи,если что... (с) Жил был пёс .

to:_ vuk, №4032 от 29.12.2010_: Уттут: http://www.cnews.ru/news/top/index.s...0/12/29/421771
    Уздесь понятно одно, если точность позиционирования 3 метра по GPS соответствует 64% точности, то сколько будет в 93-х% от Глонасс? у которых нехватает... спутников. Вывод: очередная тупость которую подсунули Путину, который нифига не смылит в навигации, а так очень прикольно: Глонасс с коррекцией GPS )). А здесь интереснее: http://live.cnews.ru/forum/index.php...w=getfirstpost

меня пока устраивает гпс.
    А то, что русскую машинку брендованную МТС будут делать - это хреново. Это одна из причин (не главная, но имеющая место быть), по которым я избавилась от HTC WildFire, неудачно купленного в салоне МТС. Красные яйца на заставке еще можно пережить, но фоновая работа в сети мтесовских приблуд, которые невозможно ни
    удалить со смарта, ни вычистить в процессах (самовосстанавливаются из прошивы) - наф не нужно!

to:_ Сова, №4034 от 30.12.2010_: меня пока устраивает гпс.
    А то, что русскую машинку брендованную МТС будут делать - это хреново. Это одна из причин (не главная, но имеющая место быть), по которым я избавилась от HTC WildFire, неудачно купленного в салоне МТС. Красные яйца на заставке еще можно пережить, но фоновая работа в сети мтесовских приблуд, которые невозможно ни
    удалить со смарта, ни вычистить в процессах (самовосстанавливаются из прошивы) - наф не нужно!
    Ась, как я понял, это общее место андроидных девайсов - у обычного юзера нет возможности покопаться в системе и повырубать всякие сервисы, лезущие непойми куда. Лечится установкой специальной вылеченной прошивки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права