Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: GPS с растровыми картами в герметичном сотовом.

to:_ Gorbunok, №4730 от 30.3.2011_: В каком-то из обзоров в сети упоминалось. Закладку не положил, но могу попробовать снова поискать, если это интересно.
    Не, не надо. Достаточно того что это Сирф.
    Скорее всего, есть утилиты для явовских телефонов, позволяющие смотреть/настраивать. Явовская АПИ к ГПСу точно где-то попадалась. Буду искать.
    Как получится.
    Не найду - и фиг с ним, сам писать не буду, проблема не настолько уж и острая.
    Будем пользоваться стандартным навигатором. А этот пойдёт как определитель.
    Кстати, выход - попробовать добиться работоспособности на другой модели, а потом сравнивать форму и функцию грабель
    Не хочу я другую модель!!! А форма грабель и функция(она по ГОСТу одинаковая для всех), но бегать по ним я не собираюсь .

to:_ Сова, №4731 от 30.3.2011 А ты какую из директорий ставишь? релиз, дебагер, ноавто?
    Релиз конечно, пробовал лайт, то же .

to:_ Gorbunok, №4732 от 30.3.2011_: Координаты странные показывает?
    Да я тоже думал на эту тему, умных мыслей не появилось.
    (хотел посоветовать включить отладочный режим и глянуть, что программа принимает как поток NMEA, но сам включить не смог: у меня что-то программулина логи писать отказывается. Возможно, это в релизной версии программы просто отключено для экономии места.)
    Отладку запускал, и ничего.

to:_ Gorbunok, №4723 от 30.3.2011_:Попробуй сбросить телефон - возможно, там какие-нибудь настройки GPS сбиты, верни к фабричным - фабричные работают, я их никак не менял.
    Сбросил на фабричные, всё , нахрен, вместе со всеми номерами и адресами телефонов, блин, придётся искать бумагу с данными и забивать заново, всё было в памяти телефона (Ася твой тел. есть у Лены, это уже легче ).

to:_ Ханума, №4741 от 31.3.2011_:ни фига себе совет... Горбунок, предупреждать надо! ))
    Не, он тут не причём, просто мне надо было подумать о сохранении данных, мысль проскочила в мозгЕ в момент подтверждения сброса на заводские установки, поздно пить БОРЖОМИ когда печень сгнила .
    Кстати, адресную книгу мобилки надо тоже сохнанять на компе, хотя бы раз в полгода синхронизировать. Тогда обломов не будет.
    Да, знать бы где соломку подстелить, было б мягко.

to:_ region-65, №4740 от 31.3.2011_:
    Сбросил на фабричные, всё , нахрен, вместе со всеми номерами и адресами
    ни фига себе совет... Горбунок, предупреждать надо! ))
    кстати, недавно у меня произошло похожее с электронной книгой - менеджерша большого ума посоветовала обновить прошивку "жестко". В результате все книги улетели, а диски перестроились... хорошо, я данные сохранила на компе.

Кстати, адресную книгу мобилки надо тоже сохнанять на компе, хотя бы раз в полгода синхронизировать. Тогда обломов не будет.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права