Нет сетям и электроудочкам!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Много странного есть в нашей жизни...

Цитата Сообщение от shooter001 Посмотреть сообщение
    Чё скажешь?))
    Скажу, что это провокация! ))))
    Начала писать разгромный ответ - сеть обрушилась (мистика!) Пишу дубль кратко.
    Андрюш, я книги юнцов на тинэйджерском жаргоне принципиально не читаю... тошнит!
    Каждый, пошуршав пару-тройку лет на ниве подсознания, считает, что он круче звезд и может писать учебники.
    Чему меня может научить желтопузая молодь? Да еще с таким безмозглым изложением? Я сама их могу поучить.
    Из того, что увидела вначале - все умные мысли стырены у Лабержа и Кастанеды, а "научный настрой" - у Радуги и Хакеров Сновидений (была такая банда ОСовиков...).
    Своего ничего нет, компиляция всех известных гуру сновидений через коллективное сознание "анонов". Почитала вступление, дальше комп не открывает... да и фиг с ним.
    Может, позже еще гляну. Вдруг там интересные сюжеты ОСов есть...

Ты на майские где обретаешься? Я сейчас болею (голоса нет, чтоб потрындеть), но к праздникам оклемаюсь.

Пролистала книжку, наискосок. Так как я в теме, мне там много читать не надо.
    Господи, ну и шняга... нелитературная. Но с видом "новых гуру".
    Как я сразу почуяла - полная компиляция чужих книг и методик, только с жаргоном и матом и кучей непонятных терминов. Если свое и есть (наверняка есть, конечно), то ничего нового в нем нет. Абсолютно!
    Все идеи уже где-то были, в более приличном изложении. "Фаза" и "потирание рук" ничего, кроме слез, не вызывают...)))
    Сразу видно, что содрано много чужого, подкрепленного собственным каменным цветком. Особенно понравились глицин, фезам и ноотропил, курсом на 2-3 месяца... очевидно, цветок не выходил
    Ну, не стоит тема ОС столько бреда! Всю книгу можно уместить в 10 страниц, если не умничать, а сжато и по делу. Я думала, там хоть ОСы будут прикольные, или выходы, это как сказки читать. Ничего нет стоящего... Короче, ни науки, ни эзотерики - ни в голове, ни в жопе.
    А более-менее ценные мысли лучше почитать в первоисточниках.
    Нецензурная хня с закосом под учебник, сайт - фан-клуб тинов, на всю голову убитых аниме.
    Рекомендация - не трать время.

Я тебя понял))
    На праздники:
    1 числа подготовка к выезду, докупка не купленного.
    2 числа выезд к тёще на дачу со всем скарбом.
    3 числа отдых...

Следующие майские еще не знаю что делать.

Ясно. Освободишься на денек - свисти (заранее). Я маму провожаю в Ленинград на праздники, плановые мероприятия...
    Но пока не выздоровлю, не смогу принимать гостей... блин, а планов было!!
    Напишу...))

Не, на работе. Я уже болела весной, больничный брала, бьет по карману... второй раз не пойду, героически сморкаюсь в кабинете..))
    Общаюсь шепотом и жестами. Немного прикольно... хотя горло напрягает все равно. Загадочный вирус, однако.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права