ТАГАНОК
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 164

Тема: Тест "МегаДупло -2011" 8))))

to:_ Сова, №4757 от 7.4.2011_: > to:_ afGanets, №4755 от 7.4.2011_:
    Бери, я все равно эту штуку резать купила...
    Тогда надо к анализатору для упрощения процесса кабель взять 1/2 волны на СВ(повторитель). Кстати на какой частоте наиболее часто будет работать эта антенна?(повторитель работает "повторителем" только на одной частоте )).

to:_ afGanets, №4758 от 7.4.2011_:
    > to:_ Сова, №4757 от 7.4.2011_: > to:_ afGanets, №4755 от 7.4.2011_:
    Бери, я все равно эту штуку резать купила...
    Тогда надо к анализатору для упрощения процесса кабель взять 1/2 волны на СВ(повторитель). Кстати на какой частоте наиболее часто будет работать эта антенна?(повторитель работает "повторителем" только на одной частоте )).
    27,805 скорее всего канал

to:_ Сова, №4756 от 7.4.2011_:
    У меня сейчас дикие боли в пояснице, я даже не знаю, как ездить-стоять-сидеть буду.... надеюсь, смогу. Что-то типа старческого радикулита ))) допрыгалась...
    У меня есть складное кресло-качалка)) Разместишься с комфортом.))

to:_ shooter001, №4760 от 7.4.2011_:
    > to:_ Сова, №4756 от 7.4.2011_:
    У меня сейчас дикие боли в пояснице, я даже не знаю, как ездить-стоять-сидеть буду.... надеюсь, смогу. Что-то типа старческого радикулита ))) допрыгалась...

У меня есть складное кресло-качалка)) Разместишься с комфортом.))
    Бывает такое, к сожалению с этим дальше жить. Для начала срочно к врачу для снятия болей - уколы, прогревания, таблетки... Дальше желательно пройти курс лечебной физкультуры (можно самостоятельно). Мне эта штука реально помогла (даже есть описание упражнений).

to:_ spandem, №4761 от 8.4.2011_:
    Бывает такое, к сожалению с этим дальше жить. Для начала срочно к врачу для снятия болей - уколы, прогревания, таблетки... Дальше желательно пройти курс лечебной физкультуры (можно самостоятельно). Мне эта штука реально помогла (даже есть описание упражнений).
    ну да, придется жить, куда девацца.. и не только жить, но и ездить в походы, пока ноги носят
    Сегодня делала первичный осмотр и рентген, сказали, слава Небесам - грыжи нет, онко нет, смещений нет. Начался бурный остеохондроз, воспалены три межпозвоночных прослойки. "Ушки" какие-то показали... Сказали, болеть будет долго и сильно, потом организм привыкнет, и остехондроз станет хроническим ))
    Пока воспаление, никакой физиотерапии и упражнений, тока обезболивание, ничего не поднимать, не нервничать, матом не ругаться, не простужать, не делать резких движений - в общем, стандартный набор...

Ну, что? Точим лыжи на 24-е? (с тоской глядя в окно)

to:_ Сова, №4763 от 9.4.2011_: Ну, что? Точим лыжи на 24-е? (с тоской глядя в окно)
    Чего тосковать-то? до 24-го погода десять раз перемениться. Не лыжи точить будем а болотные сапоги и плащ-палатки!)))

Афганец! Возьми еще с собой маленький Даймонд для 400 мгц, который ты мне давал - на всякий случай!

to:_ Сова, №4765 от 10.4.2011_: Афганец! Возьми еще с собой маленький Даймонд для 400 мгц, который ты мне давал - на всякий случай!
    Хорошо, возьму. Боюсь как бы весь свой ящик "выездной" с собой брать не пришлось...))
    Ась, ты ,главное- подлечись, а все остальное - приложится. Хотелось бы все же Гробунка на тест вытащить.

to:_ afGanets, №4766 от 11.4.2011_:
    Ась, ты ,главное- подлечись,
    Я сейчас на больничном, крестец вырублен полностью, сижу на обезболивающих...(
    даже водить не могу - вчера машину сосед на стоянку отгонял.. хорошо, успела батареек всяких купить. Так что если все сложится, то дальше предложенного мною варианта я просто уже не попаду физически, т.к. мне даже сидеть сложно. И то за мной заехать придется, очень надеюсь на Андрея Точка в нескольких км от дома, в лесной зоне.
    Единственное, что плохо - в машине все, и кресла, и столик. И дрова 8))) Она у меня сейчас как сарай ездит, пока нормальный не поставим.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права