Слова и Ветер
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Литиевые батарейки ААА

Литиевые батарейки ААА

Дамы и господа! Известно, что на рынке есть литиевые Энергайзеры, но они очень дороги и редки. Их надо искать. По слухам, где-то продаются 150 рэ штука.
    В связи с этим вопрос - кто-нибудь использовал вот такое китайское чудо?
    http://www.superfonarik.ru/Batareiki...a-AAA--43.html

to:_ Сова, №4934 от 6.5.2011_: Дамы и господа! Известно, что на рынке есть литиевые Энергайзеры, но они очень дороги и редки. Их надо искать. По слухам, где-то продаются 150 рэ штука.
    Я, вроде, нашел место (еще в прошлом году), где они всегда есть. Во всяком случае у мужика-продавца спрашивал - говорит, что всегда. Неделю назад покупал - были. Насчет цены - да, недешево. Но, кажись, было меньше 150.
    Из евросети Энерджайзеры по вменяемой цене, похоже, исчезли.

Китайцев этих нигде вживую не видел. Было бы, конечно, интересно их оттестить и сравнить, но для нормального теста нужно оборудование.

to:_ Сова, №4934 от 6.5.2011_: Дамы и господа! Известно, что на рынке есть литиевые Энергайзеры, но они очень дороги и редки. Их надо искать. По слухам, где-то продаются 150 рэ штука.
    Слух этот относился к ценообразованию на Горбушке.
    В моём же Перекрестке он как лежали, так и лежат по цене около 180 руб. за пару.
    В Минипортах как-то АА перестали попадаться.
    ААА на днях видел по 100 руб. за штуку.

Илья, у нас в Перекрестке (рядом с моей работой) сейчас висит на кассах полно литиевых АА - велкам! Только сегодня видела. Они всю зиму были, потом исчезли, и вот опять появились.
    ААА-шки заказала по сети (доставка на вторник) 160 рэ блистер (пара).
    Взяла себе на поход 8 блистеров (два комплекта на рацию) - все-таки не могу от них пока отказаться в пользу алкалайна )) Если что - заказала тут:
    http://www.xcom-shop.ru/catalog/rash...er/_86214.html
    Только у них форма заказа глючит, надо звонить.

Китайские литиевые побоялась, хотя цена вполне.... так как не тещеные никем. Если подведут в глухомани - прощай, связь... )) или потекут как-нить...

to:_ Сова, №4937 от 6.5.2011 ...Китайские литиевые побоялась, хотя цена вполне.... так как не тещеные никем. Если подведут в глухомани - прощай, связь... )) или потекут как-нить...
    У нас они (AA)по 75р. за шт. в блистере по 4шт. На батарейке написано: Made in U.S.A. for: / fabriqe(над буквой Е знак ударения, видать французский) aux E.(тоже ударение)-U. pour :Energizer Holdings, Inc.,St. Louis, MO 63141 . И ещё справа два иероглифа. Про China ни слова.

Сегодня наткнулся на литиевые батарейки в Ашане-Марфино. Energaizer Ultimate lithium, блистер на 4 АА элемента, 264 рубля за упаковку

АА полно в Интернете, я накупила запас в прошлом году. Так как лежат они долго!
    А вот с ААА проблемы в розничной торговле, и вообще. Однако в сети они тоже находятся, хотя и дорогие, заразы... правда, не знаю, как летом, я такие штуки заранее покупаю,
    в сезон можно вообще не найти.

А что у тебя ААА кормится?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    А что у тебя ААА кормится?
    Магнитометр, лазерный дальномер, металлодатчик, дозиметр... я же говорю, у меня новые темы и новые игрушки
    Ну и, до кучи, СиБи райцейки (в перспективе) - если ты помнишь, там 8 штук надо сразу, зато рация долго живет.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    СиБи райцейки
    Про них-то как раз я помню.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права