Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Издох зарядник-накопитель Acme Power с солнечными панелями

он 4-й справа (нижний ряд).
    Я поняла. Теперь, главное, на забыть его найти и принести на работу )

to:_ Сова, №5205 от 4.7.2011_: > он 4-й справа (нижний ряд).

Я поняла. Теперь, главное, на забыть его найти и принести на работу )
    Только я перепутал право и лево!
    Похож на нужный именно самый мелкий.

to:_ Ильич, №5206 от 4.7.2011_:
    Только я перепутал право и лево!
    балиииин...
    я уже другой взяла. Хорошо, глянула форум напоследок

переходник и
    Акма на работе. Кто первый проявится - того и тапки...

ЗЫ: Илья забрал

Наконец то пришёл мой заказ: CVRL-S24_SOLAR_2 из Гонконга. 13-го заказал, 30-го получил, 26-го посылка была в Москве. В общем, очень аккуратно сделан, куча переходников, даже для древнего эриксона есть переходник. Вес батареи 700г. Два адаптера зарядки, один от сети, другой в прикуриватель. Только пришлось вскрывать. Батарея или плохо была приклеена клеевым пистолетом, или посылку кидали. Я взял двухсторонний скотч и приклеил его. Потроха состоят из 4-х аккумуляторов по 3.7в на 20а/ч с контроллером зарядки, и преобразователь напряжения. В общем посмотрим как себя покажет.

Давай, смотри!
    А я, скорее всего, если успеют доделать и прислать, буду тестить одну СБ отеч. производителя, до сих пор сидевшего в тени.
    Батарея сама по себе, к ней два зарядника-накопителя (новая акме 5000 мач и вампир 2800 мач)

to:_ Сова, №5263 от 30.7.2011_: Давай, смотри!
    Правда от сумки нафталином несёт, моль её по определению, жрать не будет, она из синтетики . В комплекте прислали фонарик для чтения книг в тёмное время, прикольная штука, когда достал не понял что за байда, когда мануал посмотрел - дошло

to:_ Сова, №5263 от 30.7.2011_: Давай, смотри!
    А я, скорее всего, если успеют доделать и прислать, буду тестить одну СБ отеч. производителя, до сих пор сидевшего в тени.
    Батарея сама по себе, к ней два зарядника-накопителя (новая акме 5000 мач и вампир 2800 мач)
    А поподробней можно? А то одна сплошная интрига...Вернулся из отпуска- а тут практически "штиль". Наверно весь народ - по отпускам.

to:_ afGanets, №5276 от 17.8.2011_:
    А поподробней можно? А то одна сплошная интрига...Вернулся из отпуска- а тут практически "штиль". Наверно весь народ - по отпускам.
    Подробней - из Томска от малоизвестной фирмы едет обычная СБ 12 ватт 12 (16) вольт 0,6 А для заряда мелких приблуд. Я обязалась написать потом отчет, соотсно, все будет
    Обещали закопмаундить, но не успевают... увы. Батарея будет заражять накопители, и, возможно, что-то напрямую через стабилизатор с выходом USB (пока).

to:_ Сова, №5280 от 17.8.2011_:
    Подробней - из Томска от малоизвестной фирмы едет обычная СБ 12 ватт 12 (16) вольт 0,6 А для заряда мелких приблуд.
    А, так вот оно что,СБ- это солнечная батарея,а мне в ум стукнуло СиБи(ха) отечечственного производителя???!!!Помнится где-то на радиосканнере проскакивала инфа по зарубежному(малоазиатскому производителю) корпус очень напоминает слепой Вокстун с 16 прошиваемыми каналами 2 крутилки(каналы-громкость)и антенна гибкая спиралка см ок.20- Чистая СВ портатива на АКБ, каналы шьются с компа, корпус брызгозащищен... В общем, СВ форм фактора проф. станции.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права