Нет сетям и электроудочкам!
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Эмуляция прикуривателя 12в от солнечной батареи

to:_ Сова, №6158 от 21.1.2013_:Я тут вся на нервах,
    %))

8)))))))))))
    угадал...
    как-нить встретимся, поболтаем, расскажу...

to:_ Сова, №6160 от 22.1.2013_: 8)))))))))))
    угадал...
    как-нить встретимся, поболтаем, расскажу...
    Слушай, раз у тебя налаженный канал с китайцами, давай и мне закажем пару аккумуляторов для балалаек!)))

to:_ shooter001, №6161 от 23.1.2013_:
    Слушай, раз у тебя налаженный канал с китайцами, давай и мне закажем пару аккумуляторов для балалаек!)))
    Шутишь? 8))
    Пока не получу свои две шарманки - налаженным канал не считается!

оффтопим, однако.... надо бы куда-нить перейти в другую тему, в гостиную, что ли...

to:_ Сова, №6162 от 24.1.2013_:
    оффтопим, однако.... надо бы куда-нить перейти в другую тему, в гостиную, что ли...
    Давай туда.

Из своего опыта: не советую. Купил китайский блок аккумов на портативку в серьёзном магазине, хватило ровно на три цикла. Проще взять корпус от аккумов, и поменять содержимое на подходящее по размерам. Из моего опыта лучше Кодаковские аккумы.

to:_ region-65, №6167 от 25.1.2013_:
    >Слушай, раз у тебя налаженный канал с китайцами, давай и мне закажем пару аккумуляторов для балалаек!)))
    Из своего опыта: не советую. Купил китайский блок аккумов на портативку в серьёзном магазине, хватило ровно на три цикла. Проще взять корпус от аккумов, и поменять содержимое на подходящее по размерам. Из моего опыта лучше Кодаковские аккумы.
    Аккумуляторы в Китае заказывать и не надо ))
    А вот антенны и рации вполне можно, имхо...

to:_ Сова, №6168 от 25.1.2013_:Аккумуляторы в Китае заказывать и не надо ))
    А вот антенны и рации вполне можно, имхо...
    Надо!)) Вот эти --->
    Две штуки!))

ну, судя по тому, что сейчас происходит, заказывать я там больше ничего не собираюсь пока... и даже не могу посоветовать. И дело не в Китае, а именно в совке. Кстати, сорок дней уже прошли, буду стряпать жалобу. Хотя, похоже,
    нормальный срок присылки, судя по разным обсуждениям, уже приближатся к 60 дням. Это жестоко )

Кстати, вот буча по поводу невозможности отследить треком посылку в России!
    http://democrator.ru/problem/9471

ЗЫ: блин... ЮРА!! Ты опять оффтоп продолжил в этой теме, и нафига? 6) Мы же новую создали для китайского флуда, а ты опять сюда подлил. Я и не посмотрела...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права