Слова и Ветер
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Нет повести печальнее на свете, чем от китайцев получить товар...

to:_ region-65, №6166 от 25.1.2013_:
    Если в течении 40-ка дней нет информации о посылке, надо ставить на уши почту и фирму через которую был заказан товар, иначе будет поздно.
    Получил тут посылочку из США - 8 недель в пути была. Беспокойство за судьбу отправления, конечно, периодически возникало, но ознакомление со свежей ннфой на различных ресурсах, посвящённой срокам доставки удерживало от активных действий по розыску или предъявления претензий. До этого срок доставки составлял обычно 3 нед, осенью получилось 4 нед.

8 недель - нормальный срок! Два месяца вообще никого не парят...
    Но, конечно, работа нашей почты удручает все больше и больше

to:_ Сова, №6187 от 3.2.2013_: 8 недель - нормальный срок! Два месяца вообще никого не парят...
    Но, конечно, работа нашей почты удручает все больше и больше
    Аналогично.
    19 декабря отправилась посылка из Англии.
    Сумма небольшая, и они отправили её обычной почтой, без трекового номера.
    Что с посылкой - до сих пор не знаю.
    20 января написал им. Было воскресенье. Ответили через час, предложили варианты решения.
    21-го ответил, что хочу повторного отправления. Отправили через EMS.
    Час назад принесли.

to:_ Ильич, №6188 от 4.2.2013_:
    Час назад принесли.
    А если старая посылка придет - что будешь делать?

to:_ Сова, №6189 от 4.2.2013_:
    > to:_ Ильич, №6188 от 4.2.2013_:
    Час назад принесли.

А если старая посылка придет - что будешь делать?
    Я всегда говорю - чем короче вопрос, тем длиннее ответ.
    И наоборот.

Ну, зажать-то денежку я не зажму, но как возвращать, и нужно ли им это, и сколько возвращать - непонятно.
    Хитрость в том, что покупался товар из распродажи, и пока шло время, распродажа ещё углУбилась - цены упали вообще ниже плинтуса. Одна из позиций - неопреновые велобахилы. И вот когда у нас морозы крепчали, в европах была оттепель. Мне эти бахилы были как раз очень нужны, а вот в европах как раз никому не нужны.
    И если бы я не заказал повторное отправление, а на как бы возвращённые деньги сделал новый заказ, то потратил бы меньше (или на сдачу заказал бы чего-нибудь ещё), но не стал мудрствовать.
    Самое смешное, что за время ожидания я купил по объявлению с рук железку (раму), купленную там же, причём отправленную тоже обычной почтой без трекового номера, и доехавшую к покупателю за 8 дней.

Да, и самое главное.
    Исходное править, понятно, не могу. Первое отправление было не 19 декабря, а 19 НОЯБРЯ.

to:_ Ильич, №6190 от 4.2.2013_:
    Первое отправление было не 19 декабря, а 19 НОЯБРЯ.
    аа, таки три месяца шло.... ну, это 90 дней - положено бить тревогу даже из Китая

кстати, мобыть и тут надо сделаль редактирование постов с разных айпишников... но тогда станет неудобно, надо будет пароль вводить каждый раз

to:_ shooter001, №6176 от 29.1.2013_:
    Босоногое детство 8)))

to:_ Сова, №6192 от 12.2.2013_:
    > to:_ shooter001, №6176 от 29.1.2013_:
    Босоногое детство 8)))
    )))))
    Тут одни живодёры утверждают, что самая лучшая начинка для подушек, это совиный пух...

PS Китайчатина дошла?

to:_ shooter001, №6193 от 13.2.2013_:
    Тут одни живодёры утверждают, что самая лучшая начинка для подушек, это совиный пух...

PS Китайчатина дошла?
    Типун на язык!!! Гусиного, что ли, мало.... знаешь, сколько сов надо на одну подушку настрелять? Гореть в аду таким советчикам.

Не, не дошла....
    Надо помедитировать и спросить мироздание - ДОКОЛЕ?!!...8)))))

to:_ shooter001, №6195 от 15.2.2013_:
    Ну чё, теперь не за Сихоте-Алиньским надо ехать, а за Челябинским? %))))
    Да, блин, вот счастье уфологам - куда ломануться! ))))
    Елки, уже и метеорит из космоса прилетел, а из Китая рации никак не доедут. Челябинских мужиков на нашу почту нет!!!!.....

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права