Слова и Ветер
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Счастье было. Но не долго...

to:_ kudesnik, №6331 от 2.10.2013_:
    Единственный вариант, который объясняет, к чему этот дебильный проект - все остальные частоты будут за денежку продавать таксистам. И в таком раскладе нас вполне могут и прижать, если мы окажемся на проданной кому-то частоте.
    Да, такое же мнение (про таксоидов)

to:_ Сова, №6332 от 2.10.2013_: > to:_ kudesnik, №6331 от 2.10.2013_:
    Единственный вариант, который объясняет, к чему этот дебильный проект - все остальные частоты будут за денежку продавать таксистам. И в таком раскладе нас вполне могут и прижать, если мы окажемся на проданной кому-то частоте.

Да, такое же мнение (про таксоидов)
    Читаем и наслаждаемся:
    http://krikam.net/content/news/index.php?news=15719

Если кто-нибудь сможет мне объяснить, что имеется ввиду - буду благодарен...

to:_ kudesnik, №6334 от 18.10.2013_:
    Читаем и наслаждаемся:

хехе ))))
    взрыв мозга
    я думаю, тебе надо обратиться за разъяснением прямиком к Сергею Слинкину, ибо вся эта колбасня касается его напрямую, как производителя 8-и ваттных многоканалок.

to:_ Сова, №6335 от 18.10.2013_: > to:_ kudesnik, №6334 от 18.10.2013_:
    Читаем и наслаждаемся:

хехе ))))
    взрыв мозга
    я думаю, тебе надо обратиться за разъяснением прямиком к Сергею Слинкину, ибо вся эта колбасня касается его напрямую, как производителя 8-и ваттных многоканалок.
    Да, такая мысль меня уже тоже посещала...
    Но я не уверен, что он успел хорошо разобраться в этих новшествах

to:_ kudesnik, №6336 от 18.10.2013_:
    Его жизнь заставит! (вернее, бизнес) ))))
    Неизбежно въедет во все тонкости.
    Подожди немного - и обратись.

to:_ Сова, №6337 от 18.10.2013_: > to:_ kudesnik, №6336 от 18.10.2013_:

Его жизнь заставит! (вернее, бизнес) ))))
    Неизбежно въедет во все тонкости.
    Подожди немного - и обратись.
    Ну вот подождал немного и спросил у Сергея Слинкина...

Краткое содержание его ответа: они пока сами не поняли, что решили, может еще и отменят. Или плата за пользование частотами сетки Д будет символической. Или надо будет уходить на другие частоты((

Значит, пока в тумане..
    Ну, ближе к сезону будет ясно
    Я пока не брошусь свои машинки продавать ))

to:_ Сова, №6339 от 27.11.2013_: Значит, пока в тумане..
    Ну, ближе к сезону будет ясно
    Я пока не брошусь свои машинки продавать ))
    Так не надо ничего продавать - Сергей сказал, что поменять частоты недолго и недорого. Вот с антеннами беда будет - при переходе из Д в С надо будет их удлинять, то есть в большинстве случаев серьезно переделывать

Посмотрим может действительно отменят? Или цены на частоты окажутся совсем смешными...

to:_ kudesnik, №6340 от 28.11.2013_:
    Посмотрим может действительно отменят? Или цены на частоты окажутся совсем смешными...
    Естественно, беда, и большая!
    Ему придется все переделывать, да еще удлинять, а мне что делать со своими Стерхами разными и прочим, заточенным под диапазон - я их точно переделывать не собираюсь.

to:_ Сова, №6341 от 28.11.2013_:
    > to:_ kudesnik, №6340 от 28.11.2013_:

Естественно, беда, и большая!
    Ему придется все переделывать, да еще удлинять, а мне что делать со своими Стерхами разными и прочим, заточенным под диапазон - я их точно переделывать не собираюсь.
    Мне придется переделывать, поскольку деваться некуда - связь-то необходима. Но работы будет очень много. Суперфлексы новые купить можно, а вот все самоделки своими ручками делать заново придется...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права