Слова и Ветер
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Обсуждение дупложителями фильма

to:_ Сова, №6424 от 12.5.2014_: > to:_ shooter001, №6423 от 12.5.2014_:
    УРА Товарищи!
    Праздники прошли без потерь!!!

Да, а я познакомилась с астрономами, наконец!
    Андрюш, в след. выхи я занята, через - слет. А потом можно встретиться, покудахтать. Ближе к делу созвонимся! У нас уже трава выросла будь здоров, а клен, который купили как зеленый, оказался с красными листьями Ж))) 8)))
    Ок, сообщи как освободишься. Выделю время, поотлынивать от стройки.))
    А клён не канадский случайно?

to:_ shooter001, №6426 от 13.5.2014_:
    С кленом смешно получилось...
    Купили какой-то там ... короче, обычный вроде, а он ..хехех... красные листики распустил несколько дней назад! Мы за бока схватились. Ну, пусть будет красный.
    Кстати, очень красиво смотрится, и хорошо прижился, грамотно посадили и в нужное время (в конце октября). Приедешь - посмотришь!
    Покупала в Садоводе на Тайнинской (у МКАД), там же двух таджиков наняли для посадки. Привезли,яму выкопали, землю нужную накидали, посадили, растяжку сделали. Перезимовал и закрасовался! ))

to:_ Сова, №6428 от 13.5.2014_:

> to:_ shooter001, №6426 от 13.5.2014_:

С кленом смешно получилось...
    Купили какой-то там ... короче, обычный вроде, а он ..хехех... красные листики распустил несколько дней назад! Мы за бока схватились. Ну, пусть будет красный.
    Кстати, очень красиво смотрится, и хорошо прижился, грамотно посадили и в нужное время (в конце октября). Приедешь - посмотришь!
    Покупала в Садоводе на Тайнинской (у МКАД), там же двух таджиков наняли для посадки. Привезли,яму выкопали, землю нужную накидали, посадили, растяжку сделали. Перезимовал и закрасовался! ))
    А зачем клён вообще покупать?
    У тебя дача в лесу. Выкопали, принесли на участок, посадили...

to:_ shooter001, №6429 от 14.5.2014_:
    Ну, во-первых, в лесу у нас кленов нет, а в городе все - посадные искуственно.
    Во-вторых, западло выкапывать уже прижившееся в лесу дерево...
    Я знаю, этим многие грешат, экономные хозяева. Ну, не мой путь.

to:_ Сова, №6430 от 14.5.2014_: > to:_ shooter001, №6429 от 14.5.2014_:

Ну, во-первых, в лесу у нас кленов нет, а в городе все - посаженые искусственно.
    Странная логика. Ты считаешь, что покупаешь на рынке не выкопанное, прижившееся дерево?

to:_ shooter001, №6431 от 14.5.2014_:
    > to:_ Сова, №6430 от 14.5.2014_: > to:_ shooter001, №6429 от 14.5.2014_:

Ну, во-первых, в лесу у нас кленов нет, а в городе все - посаженые искусственно.
    Странная логика. Ты считаешь, что покупаешь на рынке не выкопанное, прижившееся дерево?
    Ничего странного. На рынках чаще всего деревья продаются из питомнинков, т.е. мест, где из выращивают специально для продажи. Тут все честно, сам Бог велел покупать.
    А если и выкопали в диком лесу (на совести продавцов), то все равно - ты берешь несчастное, обреченное на смерть (при непродаже!) дерево, которое полгода стоит на асфальте в крошечном комочке земли и хочет жить, очень хочет в свою ямку-домик, хоть где-нибудь... Ты его фактически спасаешь, даешь ему жизнь, но платишь за это деньги, конечно. Зато совесть твоя чиста.
    А что происходит при выкопе в лесу? Дерево прижилось, растет, у него дружный коллектив, устаканенная сфера обитания, и тут приходит Вася с лопатой, и хочет поменять его квартиру, без гарантии выживаемости, с другим освещением, почвой, влажностью...
    Растения - не люди, они не любят, чтобы их трогали, и путешествовать тоже не любят. Могу и не прижиться - рулетка... Продавцам, конечно, насрать, они на них зарабатывают.

to:_ Сова, №6432 от 14.5.2014_:
    >
    Ничего странного.
    Я тебя понял)))))

наконец-то
    )))

Андрюш, а у меня сегодня трабл случился. Стала наполнять железный бак нагревателя на даче (я тебе его показывала), еще ни разу его не использовала, купила все переходники, шланги, все прицепила, и пустила воду. Слышно было, как бак наполняется, нигде ничего не протекает, все ок. Я решила наполнять бак до тех пор, пока из сливного параллельного отверстия (на случай переполнения) потечет вода. Следила, следила... ничего не течет. И вдруг БАЦ!!! из каких-то щелей сверху бака как полились струи! Словно лопнули сварочные швы... Все это Ниагарой потекло в сортир, затопив его. Я быстро вывела душевой шланг наружу и слила все 200 литров в землю.
    Офигела...8-0
    Что это было? Я теперь не то что включать нагревание, но и даже подходить боюсь
    к этой штуке. Она была в комплекте с сортиром... Демонтировать и выкинуть 8(((
    Жаль, конечно, груда нержавейки.
    Купить нормальную водогрейку? Домашняя фунциклирует нормально, вроде, моемся...

to:_ Сова, №6436 от 1.6.2014_: наконец-то
    )))

Андрюш, а у меня сегодня трабл случился. Стала наполнять железный бак нагревателя на даче (я тебе его показывала), еще ни разу его не использовала, купила все переходники, шланги, все прицепила, и пустила воду. Слышно было, как бак наполняется, нигде ничего не протекает, все ок. Я решила наполнять бак до тех пор, пока из сливного параллельного отверстия (на случай переполнения) потечет вода. Следила, следила... ничего не течет. И вдруг БАЦ!!! из каких-то щелей сверху бака как полились струи! Словно лопнули сварочные швы... Все это Ниагарой потекло в сортир, затопив его. Я быстро вывела душевой шланг наружу и слила все 200 литров в землю.
    Офигела...8-0
    Что это было? Я теперь не то что включать нагревание, но и даже подходить боюсь
    к этой штуке. Она была в комплекте с сортиром... Демонтировать и выкинуть 8(((
    Жаль, конечно, груда нержавейки.
    Купить нормальную водогрейку? Домашняя фунциклирует нормально, вроде, моемся...
    Брак сварных швов скорее всего...
    Два варианта вижу - или наполнять до того как потечёт, или проварить швы, если жалко выкидывать.
    Нормальный бойлер, конечно, лучший вариант.
    Но надо брать с баком из нержавейки или стальной с титановым напылением (лучше нержавейка). Никакой эмали и вспененного стекла!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права