Слова и Ветер
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: а цифрозеркалку никому не надо?

а цифрозеркалку никому не надо?

в связи с апгрейдом фототехники у меня выпала в осадок камера Nikon D100

без объективов, но с двумя аккумляторами, зарядкой и гигабайтной флешкой.

камера вполне славная - прочная, удобная, надежная... наиболее близкий современный аналог - D80 (только у D100 мегапикселей поменьше, нет сюжетных программ, ну снимает помедленнее, что, впрочем, заметно в основном на "серийной съемке").

в свое время считалась "почти профессиональной" (занимая в линейке никона примерно то место, которое сейчас занимают D200 и D300).

если кому интересно - пишите на адрес из Портхронио.

P.S. Ася, если я неправ и объявления о продаже тут писать не надо, то сотри...

to:_ Забредун, №105 от 30.5.2008_а цифрозеркалку никому
    P.S. Ася, если я неправ и объявления о продаже тут писать не надо, то сотри...
    Здеся можно любое по теме писать, в тч куплю-продажу.
    Кстати, если бы ты продавал зимой - я бы купила, я как раз искала тушку недорогой зеркалки, меня почти убедии... Но не нашла, и купила мыльницу. Теперь разве что через год решусь, и то не уверена..

to:_ Ханума, №106 от 30.5.2008_а цифрозеркалку никому не надо?:
    Кстати, если бы ты продавал зимой - я бы купила, я как раз искала тушку недорогой зеркалки, меня почти убедии... Но не нашла
    ну зимой мне удачный вариант апгрейда еще не подворачивался.
    а теперь вот подвернулся...
    найти-то в любое время года не проблема, как говорилось в мультика про Тома Джерри - just whistle... В общем, если предметно соберешься - может посоветую где искать :-)

всё, продана машинка.
    аж слегка далко расставаться было :-)

Ваши права