КБ "Сталкер" Щука
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ВАЖНО! Размещение видео на Весле

ВАЖНО! Размещение видео на Весле

Хроны!
    Извещаю вас, что Весло и сайт http://ww-video.ru/ заключили неофицальное партнерское соглашение по закачке видео.
    Для Весла создана специальная категория, куда вы можете закачивать ролики, которые хотели бы закачать сюда. У меня с этим есть проблемы, особенно с крупными объемами.
    На ВВ-видео резиновая память и развитая структура закачки (до 450 мег) и просмотра видео, так что валите все туда, в весло-категорию! )) Категория в разделе ВИДЕО называвется "Клуб Хронов Весло ру"
    Не забывайте потом, плиз, прописывать закачанные ролики в нашей Хронобазе, тип документа "Видео-ролик".
    Старые ролики останутся здесь.
    Прямая ссылка на раздел Весло.ру
    http://ww-video.ru/media.php?type=vi...D0%B2+Veslo.ru

Напоминаю, что вы можете там отредактировать свой текст или закачать превьюшку. Угорел, Мастдай! Закачайте фото-превьюхи, а то у вас пустые "окна"!

to:_ Ханума, №168 от 12.6.2008_ВАЖНО! Размещение видео на Весле:
    Напоминаю, что вы можете там отредактировать свой текст или закачать превьюшку. Угорел, Мастдай! Закачайте фото-превьюхи, а то у вас пустые "окна"!
    Залил.До этого времени небыло :-)

Админ ww-video делает очень длинные прямые ссылки на ролики, т.к. они включают и название!!!...Ёёё... кто ж так делает!
    В Хронобазу они не лезут. Попробую поговорить с Алексеем, но он щас на Кутсе, вроде.

Хм...
    похоже, прямую ссылку можно давать только с key, без title
    Может, конечно, оно в куках где-то фиксится, но я прописала в хронобазу ролики без title, и ссылка стала намного короче.
    Посмотрите, у всех открывается?

Ну и отлично. Значит, прямую ссылку лучше давать кому-то
    или прописывать в укороченом виде

to:_ Ханума, №183 от 13.6.2008_ВАЖНО! Размещение видео на Весле: Хм...
    похоже, прямую ссылку можно давать только с key, без title
    Может, конечно, оно в куках где-то фиксится, но я прописала в хронобазу ролики без title, и ссылка стала намного короче.
    Посмотрите, у всех открывается?
    Посмотрел. У меня открывается

Ваши права